Перейти к публикации

Разница Ps3 Fat и Ps3 Slim


Creat1vE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Можете рассказать в чём разница PS3 FAT & PS3 Slim?

Просто хотел взять PS3 Slim, а тут мне предложили взять PS3 FAT...

Вот хотел узнать в чём разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Можете рассказать в чём разница PS3 FAT & PS3 Slim?

Просто хотел взять PS3 Slim, а тут мне предложили взять PS3 FAT...

Вот хотел узнать в чём разница.

1.Габариты.Слим естественно,даже если судить по названию меньше.

2.Другой дизайн.У фатки глянцевый пластик,у слимки матовый(мне больше нравится матовый,глянец на моей старой пс3 за неделю стал весь в царапинах).

3.Больший объём Жёсткого диска(правда его и в фат можно сменить на более ёмкий).

4.Со слимом в комплекте идёт геймпад дуалшок3,с фаткой сиксасис(кроме 80гб версий,там вроде тоже дуалшок 3).Дуалшок-вибрация,сиксасис-без вибрации.

5.Уменьшен тех.процесс ГПУ и ЦПУ на слимке,тоесть меньше греется,меньше ломается.

6.Так как корпус другой,то и система охлаждения другая.

7.Другой Blu-Ray привод,по сравнению с 40 и 60 гб фаткой.Там был 1 лазер для двд,в слимах 2 лазера.Отдельно для двд и бд.

ЗЫ я бы взял не раздумывая слим.Б\У фат такое говнецо,что сгорит быстро скорее всего,либо привод сломается.

Можно подумать брать фэт,только если она в отличном состоянии и только если она 60гб(поддержка пс2 игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Габариты.Слим естественно,даже если судить по названию меньше.

2.Другой дизайн.У фатки глянцевый пластик,у слимки матовый(мне больше нравится матовый,глянец на моей старой пс3 за неделю стал весь в царапинах).

3.Больший объём Жёсткого диска(правда его и в фат можно сменить на более ёмкий).

4.Со слимом в комплекте идёт геймпад дуалшок3,с фаткой сиксасис(кроме 80гб версий,там вроде тоже дуалшок 3).Дуалшок-вибрация,сиксасис-без вибрации.

5.Уменьшен тех.процесс ГПУ и ЦПУ на слимке,тоесть меньше греется,меньше ломается.

6.Так как корпус другой,то и система охлаждения другая.

7.Другой Blu-Ray привод,по сравнению с 40 и 60 гб фаткой.Там был 1 лазер для двд,в слимах 2 лазера.Отдельно для двд и бд.

ЗЫ я бы взял не раздумывая слим.Б\У фат такое говнецо,что сгорит быстро скорее всего,либо привод сломается.

Можно подумать брать фэт,только если она в отличном состоянии и только если она 60гб(поддержка пс2 игр).

Спасибо!За такой полный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Габариты.Слим естественно,даже если судить по названию меньше.

2.Другой дизайн.У фатки глянцевый пластик,у слимки матовый(мне больше нравится матовый,глянец на моей старой пс3 за неделю стал весь в царапинах).

3.Больший объём Жёсткого диска(правда его и в фат можно сменить на более ёмкий).

4.Со слимом в комплекте идёт геймпад дуалшок3,с фаткой сиксасис(кроме 80гб версий,там вроде тоже дуалшок 3).Дуалшок-вибрация,сиксасис-без вибрации.

5.Уменьшен тех.процесс ГПУ и ЦПУ на слимке,тоесть меньше греется,меньше ломается.

6.Так как корпус другой,то и система охлаждения другая.

7.Другой Blu-Ray привод,по сравнению с 40 и 60 гб фаткой.Там был 1 лазер для двд,в слимах 2 лазера.Отдельно для двд и бд.

ЗЫ я бы взял не раздумывая слим.Б\У фат такое говнецо,что сгорит быстро скорее всего,либо привод сломается.

Можно подумать брать фэт,только если она в отличном состоянии и только если она 60гб(поддержка пс2 игр).

Про лазер ты не прав, в 80 уже точно шла голова с 2 линзами, даже вроде в 40 некоторых 2. Голова кстати стоит не так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лазер ты не прав, в 80 уже точно шла голова с 2 линзами, даже вроде в 40 некоторых 2. Голова кстати стоит не так дорого.

И что,то то что не дорого?Тебе хочется менять её каждые полгода или год?

Да и я писал что в фатках 40 и 60 гб!Про 80 я не слова не говорил вроде про лазер в них,в 40 там 50% 50.В более поздних ревизиях уже 2 лазера ставили.

Проверить это очень легко.Если диск выезжает просто прямо,то 1 лазер.Если крутится то 2 лазера.

Изменено пользователем chip16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...