Перейти к публикации

Игрокам не нравится лысый Макс


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть из-за таких как ты она давно говно ? Пытаясь таким чмошникам как ты угодить, они и делают говно.

Школота, тебе не понять что такое макс пейн.

Это не тупая стрелялка про жирного дауна, а нуар, с харизматичным детективом в кожанном пиджаке и мрачным мегаполисом США.

Это стандарты жанра! Вон тотже сэм и макс далекий, но нуар.

Л.А.Нуар тоже далековата ушла от классического представления, но макс пейн 3 просто убежал от нуара в тупой экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я институт закончил год назад, школота )

Раньше такого понятия то не было, нуара вашего.

А теперь после ла нойр каждый второй как раз школьник ноет, дайте нам нуар, нуар !

Макс Пэйн - это отличные перестрелки, интересный сюжет. Подумаешь налысо подстригся, да и хер с ним.

Вот 2 части он тоже поменялся (солид снейк в 4 части тоже дедушкой стал, серия хуже не стала).

А на смену дождю и снегу пришло солнце, ничего плохого в этом не вижу. Все тот же Макс, просто новая часть.

Изменено пользователем 21century
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, будет бредово смотреть столько лет на одинакового Макса, а то что он постарел и изменился, довольно крутая фишка.

Он не мастер чиф, не маркус феникс и пр., чтобы оставаться вечно одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockstar ерунду не сделают - а как же gta 4 :bad:

жирнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я институт закончил год назад, школота )

Раньше такого понятия то не было, нуара вашего.

А теперь после ла нойр каждый второй как раз школьник ноет, дайте нам нуар, нуар !

Макс Пэйн - это отличные перестрелки, интересный сюжет. Подумаешь налысо подстригся, да и хер с ним.

Вот 2 части он тоже поменялся (солид снейк в 4 части тоже дедушкой стал, серия хуже не стала).

А на смену дождю и снегу пришло солнце, ничего плохого в этом не вижу. Все тот же Макс, просто новая часть.

Кретин тупорылый - я хз, что ты там заканчивал, но направление в стилистике искусства названное нуаром появилось аж в 40х годах прошлого столетия. Макс Пейн первый был именно с нуар оттенком, разве что не чёрно-белый. А школьник это ты - на ЛА Нуар никто не ссылается, все кто защищают старого Макса ссылаются именно к истокам, а не современной хренотне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лысый макс это некрута :( я из ментов лысова знаю тока маклейна из крепкого орешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*,

 

Кретин тупорылый, видимо, ты. В то время никто ни про какой нуар и не говорил. Всем было насрать, что был снег и темный Ньй-Йорк.

Только сейчас появились педики-нытики, которым видители не нравится солнечный Макс Пэйн. Идите н из темы тогда, забудьте про эту игру и не нойте.

 

Всем нравились замечательные перестрелки, тот самый буллет тайм, интересный сюжет, интересные персонажи.

Во 2 части очень красивая графика ( в момент выхода), дали поиграть за Мону, развили отношения с Моной.

Никто даже и не упоминал ни про какой сраный дождик или снег, всем было плевать. А сейчас появились какие-то нытики,

которым Макс не нравится лысым, не нравится солнечная погода, да идите вы н.

Изменено пользователем 21century
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кретин тупорылый - я хз, что ты там заканчивал, но направление в стилистике искусства названное нуаром появилось аж в 40х годах прошлого столетия. Макс Пейн первый был именно с нуар оттенком, разве что не чёрно-белый. А школьник это ты - на ЛА Нуар никто не ссылается, все кто защищают старого Макса ссылаются именно к истокам, а не современной хренотне

Подпишусь под каждым словом. Нужно солнце - пожалуйста крузис. Но стиль Пейна так изпоганить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21century, если ты и правду закончил универ в прошлом году , то мне тебя искрине жаль. Твой возраст не имеет значения, школота - состояние души.

Смотря на лысого бомжа даже не верится, что эта игра называется макс пейн. Верните макса в его черном плаще, вечно попадающего в ситуации , из которых нет выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Shinigami*,

 

Кретин тупорылый, видимо, ты. В то время никто ни про какой нуар и не говорил. Всем было насрать, что был снег и темный Ньй-Йорк.

Только сейчас появились педики-нытики, которым видители не нравится солнечный Макс Пэйн. Идите н из темы тогда, забудьте про эту игру и не нойте.

 

Всем нравились замечательные перестрелки, тот самый буллет тайм, интересный сюжет, интересные персонажи.

Во 2 части очень красивая графика ( в момент выхода), дали поиграть за Мону, развили отношения с Моной.

Никто даже и не упоминал ни про какой сраный дождик или снег, всем было плевать. А сейчас появились какие-то нытики,

которым Макс не нравится лысым, не нравится солнечная погода, да идите вы н.

Убивают меня товарищи, которые ничего не зная в вопросе лезут спорить - нака неуч почитай. http://www.3drealms.com/max/awards.html

Вбей в поиске браузера слово noir и посмотри сколько упоминаний этого слова в наградах и отзывах об игре от известных мировых изданий.

А то, что ты тогда и слова такого не знал - это говорит об отсутствии мозга у тебя лично, а не у всех подряд. Умничка, что узнал о нём только из ЛА нуар - дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я узнал, а теперяшняя школота, каждый второй пишет нуар, нуар (после ла нойр). Не важно, что журналы писали, раньше люди не упоминали никакого нуара. Если ты начитанный задрот или ботаник, не значит, что все должны быть такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я узнал, а теперяшняя школота, каждый второй пишет нуар, нуар (после ла нойр). Не важно, что журналы писали, раньше люди не упоминали никакого нуара. Если ты начитанный задрот или ботаник, не значит, что все должны быть такими.

это вопрос общей эрудиции. причем тут задроты и ботаники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи как же ж я рад, что хоть амеранское сообщество разнесло в пух и прах ужасный ролик и сам ремейк некогда грандиозной игры. Им нужно срочно менять название игры и стряпать то что они считают нужным и им никто предъявы кидать про ремейк не будет, иначе студия лишится в будущем тендора и не дай бог им изменить сюжет и стилистику, студию уволить к чертсям собачим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я узнал, а теперяшняя школота, каждый второй пишет нуар, нуар (после ла нойр). Не важно, что журналы писали, раньше люди не упоминали никакого нуара. Если ты начитанный задрот или ботаник, не значит, что все должны быть такими.

Забанься, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вопрос общей эрудиции. причем тут задроты и ботаники?

Ну так после того как лохонулся - надо же себя реабилитировать как-то ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, что большинству норм людей продолженеи нравится.

А на таких нытиков лучше внимания не обращать, от их желчи все равно ничего не изменится, разработчикам плевать на них и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, что большинству норм людей продолженеи нравится.

А на таких нытиков лучше внимания не обращать, от их желчи все равно ничего не изменится, разработчикам плевать на них и это хорошо.

сразу вот так написать тяжело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я институт закончил год назад, школота )

Раньше такого понятия то не было, нуара вашего.

А теперь после ла нойр каждый второй как раз школьник ноет, дайте нам нуар, нуар !

Макс Пэйн - это отличные перестрелки, интересный сюжет. Подумаешь налысо подстригся, да и хер с ним.

Вот 2 части он тоже поменялся (солид снейк в 4 части тоже дедушкой стал, серия хуже не стала).

А на смену дождю и снегу пришло солнце, ничего плохого в этом не вижу. Все тот же Макс, просто новая часть.

Пту закончил?

Ты такой тупой, что аж баттхерд вызываешь.

Если ты не знаешь такой жанр как нуар, то пожалуйста просто уйди.

В максе пейне были дерьмовые перестрелки, их спасал только слоу мо, а сюжет строился на атмосфере нуара, полностью.

Если в максе пейне убрать нуар то получится говно, что мы сейчас и наблюдаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал, что большинству норм людей продолженеи нравится.

А на таких нытиков лучше внимания не обращать, от их желчи все равно ничего не изменится, разработчикам плевать на них и это хорошо.

Те, кто пишет, что им нравится, приписывают тут же - "в первые толком не играл" А у меня оба лицензионных диска есть и пройдены по нескольку раз ибо первая часть для меня лучшая игра ever

А про разрабов - тут ты совсем не прав, ты тему читал? Разрабы на панике ибо они не ожидали такого шклава негатива, начинают Ремеди открещиваться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на таких нытиков лучше внимания не обращать, от их желчи все равно ничего не изменится, разработчикам плевать на них и это хорошо.

Что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю что вторая часть как раз была развитие нуара, а именно дождь, пиджак и предательство друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первую часть прошел раз 100 (ещё с модами), оригинал получше (есть ещё норм пиратский перевод), но от 1 с - это блевота (в 1 части голос у макса как у деда). 2 тоже есть лицензия. Считаю обе части отличными. Думаю 3 часть будет такой же. Можете не играть, но я думаю разработчики всех удивят.

 

GTAero

 

Сразу видно, что ты никто. Не зная человека, сразу из-за того, что мне нравится эта игра, писать ты мудак и учился в пту и так далее.

С тобой вообще никаких разговоров далее. Тк ты жалкий никто.

Изменено пользователем 21century
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...