Перейти к публикации

Microsoft хотела заключить контракт с Crytek


Faithless
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft хотела заключить контракт с Crytek
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/07/06/613670/Spencer_web.jpg

Беседуя с журналистом Official Xbox Magazine UK, глава Microsoft Game Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил, что фирма долго пыталась привлечь на свою сторону студию Crytek. Таким образом, компания могла стать еще одной студией Microsoft.Спенсер пытался привлечь авторов Crysis к сотрудничеству около восьми лет назад. К сожалению, тогда игра могла отодвинуть на второй план проекты в серии Halo. По этой причине сделка не состоялась.

Сейчас коллектив студии Crytek занимается созданием слешера Ryse. Игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 и контроллера Kinect.
Источник:http://www.3dnews.ru/software-news/613670/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы вкусно получать действительно крутые эксклюзивы от кртек, чтоб писи и пс3 сосали лапу без ТАКОГО-ТО графона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Kindoms,тот который эксклюзивно для бокса, или как там его ,будет или нет?

Ryse, это игра для кинекта, что то вроде файтинга , судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse, это игра для кинекта, что то вроде файтинга , судя по всему

Там графику нереальную обещали вроде как из бокса всё что можно выжмут и даже больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там графику нереальную обещали вроде как из бокса всё что можно выжмут и даже больше.

Лукавят, инфа 100% :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там графику нереальную обещали вроде как из бокса всё что можно выжмут и даже больше.

 

bla-bla-bla... и ещё чуток bla-bla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы вкусно получать действительно крутые эксклюзивы от кртек, чтоб писи и пс3 сосали лапу без ТАКОГО-ТО графона

Писи и так всегда сосет, Одно дело играть на телеке, другое - сгорбившись на мелком мониторе. Так было есть и будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писи и так всегда сосет, Одно дело играть на телеке, другое - сгорбившись на мелком мониторе. Так было есть и будет.

А что мешает купить хорошее кожаное кресло и большой монитор? О_о

Они пригодятся и в игре и в работе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61

Игра не только для Кинекта.

 

Кинект будет либо опционален, либо будет работать вместе с геймпадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там графику нереальную обещали вроде как из бокса всё что можно выжмут и даже больше.

 

 

угу конечно :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу конечно :big_boss:

Кагбе, Крайтеки на это способны, Крузис 2 к примеру.

Можно сказать, самая лучшая графика этого поколения.

:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу конечно :big_boss:

Crytek: Kingdoms выжмет Xbox 360 до предела

Геральный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) в интервью CVG заявил, что Xbox 360-эксклюзив Codename: Kingdoms не только выжмет консоль до предела, но и предложит игрокам принципиально новое интерактивное развлечение.

 

На вопрос о том, когда появятся новости о загадочном проекте, ведь со времен анонса Kingdoms на E3 2010 прошло уже больше полугода, а о игре так ничего и не известно, Йерли сказал:

 

"Сейчас я не могу говорить об этом, может быть на следующей выставке Е3, может быть раньше. Я пока точно не знаю".

 

"Как компания, мы не может ограничиваться одними шутерами, мы должны создавать новые формы интерактивных развлечений, и я думаю, что Kingdoms является новым интерактивным развлечением.

 

"Сотрудничество с Microsoft позволяет нам сделать что-то действительно новое и прекрасное с нашей точки зрения, и с точки зрения геймеров.

 

Также Йерли заявил, что разработчики намерены с Kingdoms выжать максимум из возможностей Xbox 360.

 

"Я думаю, когда выйдет Crysis 2, то вы увидите, как нужно выжимать максимум из мультиплатформы, но с Kingdoms мы покажет, как нужно выжимать 110% производительности из Xbox 360".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно графика , главное чтобы игра гавном не оказалась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писи и так всегда сосет, Одно дело играть на телеке, другое - сгорбившись на мелком мониторе. Так было есть и будет.

Ну ХЗ, не у всех мониторы мелкие.. конечно если сравнивать с 46+" экраном, то согласен

Изменено пользователем SuFFer1nG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...