Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 3


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лишь бы не было "о май гад итс зэ сэйм шит" )))

 

:biggrin: Сейм щит дифферент дей, я думаю раз там студии совершенно другие делают, которые вряд ли что-то понимают в коде, но понимают в шутерах, то скорее всего там будет какой-то свой, другой код, причем он может быть как хорошим так и плохим. У рейвен софтвар мультик на самом деле намного интереснее получается, взять хотя бы Вульфенштейн и Сингулярность, там совршенно другой мульт, если бы эти игры были немного популярнее, а не одноразовыми, то многие бы гамали, там кучи абилок и действовать надо как команда. Отбивать какие-то генераторы, чота возводить. А не просто крысить по углам с клейморами или бегать по карте как идиоты и квикскопить. В общем что-то ближе к батле.

 

Вообще мне нравился режим "Война" в пятом коде, реально очень многие хорошие игроки пати на пати собирались и там играли. Отбивали флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gungfly, Студия та же делает... Ей просто ещё 2 другие помогают

 

Там от "той" остались только дворник, да курьер. Все основные идейные и креативные люди, основатели серии и концепции мульта, свалили сразу после выхода игры, причем даже патчи и мап паки делали уже кое-как на коленке те же дворник и курьер. Так что там от той же студии только название и сохранилось :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, счетчик до показа можно смотреть на Game.co.uk, хотя я думаю что именно сам показ пройдет чуть раньше, а по окончании счетчика просто зальют видео на сайте

Спасибо за информацию , посмотрим что они за ролик покажут )) надеюсь на игровые моменты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так играй на геймбатлз как большинство адекватов, там все товарищи нормально играют + в Блек Опсе ввели специальный плейлист для адекватов Barebons -> Competitive. Это максимульно приближенные к MLG игры.

а как играть на геймбатлс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, счетчик до показа можно смотреть на Game.co.uk, хотя я думаю что именно сам показ пройдет чуть раньше, а по окончании счетчика просто зальют видео на сайте

у меня на сайт что то не заходит(( Скоко там осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна которую можно написать по типу: AM3RICA \ G3RMANY \ FRANC3 ...и попали в код...хоть UKRAIN3 не попала под раздачу ( :

ах да...RUSSIA как всегда выделяеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное стыдно и банально говорить такое каждый раз, но: ну сейчас они внесли максимальную эпичность, но в следующей то части с тем же самым движком им точно далеко не уехать. Опять серые коробки зданий и отсутствие световых эффектов - один хрен что дневной Нью-Йорк, что Франция, что Лондон - освещены сцены одинаково, только если раньше хоть как-то цвета менялись, то теперь все одинаково серое... И это я еще Treyarch винил в мрачной серой гамме...

надень очки и пересмотри ещё пару раз

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, ню-ёрк серый, франция жёлтенькая, в германии и англии пасмурно и темно

всё нормально

картинка в коде косит под реалистичную цветовую гамму

в живую всё равно поярче будет, чем на ютубе

проблемы?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, можно подумать в коде может быть что-то другое

а потерять интерес из-за недостаточной цветатости при урбанистической третьей мировой... ты странный, иди на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда верил что в этом КоДе будет что то новое? Просто все что ты написал, можно было написать до трейлера с 90% вероятностью что так оно и будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин те же яйца, только профиль, найдите 10 отличий от MW2, в любом случае это интереснее компании Блек Опса, интересно узнать как будет развиваться сюжет, убьют ли Макарова, как выгонят русских. Ну и мульт само собой.

 

Я правда ща играю в Батлу, после полугода перерыва, ппц смотрится мега круто, сидишь себе в доме кругом танки чота рушат, заборы, дома. Кинул нубтуб сам чота разрушил, такой эпик, и причем все так натурально сделано, если в хороших ушах War Tapes врубить, то постоянно жизнь бурлит, откуда-то орут разрушают, собаки птицы какие-то орут, и разнообразие карт, то ночь то утро, то зима, то осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати рейвен софтвар не упоминается в ролике только Следж и ИВ.

 

Надеюсь русские говно-переводчики не додумаются перевести версию на бокса на русский, а то опять придется немысленные деньги за Харденед платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что в этом году фаворитом для прошаренных геймеров будет все-таки батла 3.

 

Как ни крути тим ворк рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что тимворк, скорее технологии. После Killzone 3 с едва ли не фотореализмом, после крузис 2 с офигительным освещением, неплохим сюжетом и интересным геймплеем, в ожидании Rage и Battlefield 3, в одном из которых офигительная графика с освещением, модельками и текстурами в тех же 60 фпс (исходя из заявлений id), а в другом разрушаемость и не менее крутая картинка с красивыми эффектами. Возвращаться в тот же, ТОТ ЖЕ самый код уже совсем не хочется.

 

ну.. по-моему геймплей>технологии.

 

Если у КоДа получится снова сделать "вау-фактор", то устаревший движок никого волновать не будет)) Хотя, конечно, конкуренция сильная, тут спорить глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...