Перейти к публикации

ЕА уже работают с новым Xbox


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://media.teamxbox.com/dailyposts/xbox360_logo.jpg


Журнал Develop сообщает о том, что ЕА уже работают с Xbox следующего поколения, а консоль могут показать уже на Е3.

Источник сообщает, что новое железо у ЕА уже примерно месяц, и консоль настолько сырая, что была собрана в РС оболочке. Скорость, с которой Microsoft работают над новой консолью поражает, ведь только недавно они искали инженеров для Xbox нового поколения.

В сообщении так-же найдена информация о том, что в новом Xbox будет улучшена поддержка Kinect. А выпускать консоль издатель собирается к концу 2012 года.

Источник: GameMAG Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что это враньё!до конца 2012 они стопудово не успеют и недумаю что есть смысл выпускать новый ящик раз они только киненк начинают раскручивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки... тока говорили что не работают над новой приставкой, а тут на тебе

Вообще-то новость была о том, что они не готовы говорить об этом, а не о том, что не работают.

Думаю, что утка "кря-кря", хотя кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что это враньё!до конца 2012 они стопудово не успеют и недумаю что есть смысл выпускать новый ящик раз они только киненк начинают раскручивать

а какая разница где его раскручивать, наверняка игры на кинект будут одинаковые как и на 360том так и на некст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уровень графики на новом ящике, на меньшее не согласен. :rtfm:

впринципе обновление ue3 не должно сильно повлиять на производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х.з. но в конце 2012 будет уже 7 лет жизни ХВОХ 360 это уже выше крыше!!, так что вполне может и достоверный слух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно надо было начинать, на мобильниках игры скоро догонят (если уже не догнали) уровень современных консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...