Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

900p vs 1800-2160 это 2 пикселя? вы там в одной палате клей нюхаете?

важно все , как минимум наличие элементарного функционала под названием перекинуть сейвы на сд карту или дайте бесплатное облако для сейвов , а не говно подписка где сейвы сгорают если подписка закончилась

Речь велась о 540р, которые ведьмак ИНОГДА выдает в портативе с таргетом в 720р. Поэтому да, это полтора пикселя и уровень даунизма, который сонибояре пихали, когда увидели, что хуан в фоллаче 4 иногда выдает 0фпс.

Да и вообще игра даже не вышла, и у нее еще даты выхода нет, но люди тыкают тем сколько точечек она недобирает до их критериев хорошей игры.

 

Зачем нужно перекидывать сейвы на сд карту? У меня сейвы из под трех десятков игр дай бог, чтоб занимали 100мб. Это меньше, чем 1% от встроенной 32гб памяти. Эти менее 1% пространства действительно так разительно изменят икспириенс от общения с консолью? Делают Нинтендо это наверняка сознательно, чтобы люди просто не ломали себе сейвы в два клика.

 

Облачные сейвы удаляются через пол года после того как ты перестаешь за них платить. По моему этого достаточно, чтобы успеть их скачать. Ну а плата за сейвы работает как и у плейстейшн, где люди платят за годовую подписку в 10 раз больше, чем на Нинтендо, так еще и имеют ограниченное пространство для хранения. Поэтому эта политика, мало того что не новая, так еще весьма демократичная по сравнению с ближайшим конкурентом.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь велась о 540р, которые ведьмак ИНОГДА выдает в портативе с таргетом в 720р. Поэтому да, это полтора пикселя и уровень даунизма, который сонибояре пихали, когда увидели, что хуан в фоллаче 4 иногда выдает 0фпс.

Да и вообще игра даже не вышла, и у нее еще даты выхода нет, но люди тыкают тем сколько точечек она недобирает до их критериев хорошей игры.

Проблема в том, что каррент ген очень мыльно выглядит, когда его запускают в разрешении ниже 900р-1080р.

 

Зачем нужно перекидывать сейвы на сд карту? У меня сейвы из под трех десятков игр дай бог, чтоб занимали 100мб. Это меньше, чем 1% от встроенной 32гб памяти. Эти менее 1% пространства действительно так разительно изменят икспириенс от общения с консолью?

Я рад, что у тебя бессмертный свитч, который невозможно сломать или потерять. В таком случае, бэкап действительно не имеет смысла.

 

Делают Нинтендо это наверняка сознательно, чтобы люди просто не ломали себе сейвы в два клика.

Тут не понял. Что значит ломать сейвы?

 

Ну а плата за сейвы работает как и у плейстейшн, где люди платят за годовую подписку в 10 раз больше, чем на Нинтендо, так еще и имеют ограниченное пространство для хранения. Поэтому эта политика, мало того что не новая, так еще весьма демократичная по сравнению с ближайшим конкурентом.

1. Не знал что у сони, плюс стоит 14 000 р.

2. На пс4 100гб для сейвов. Должно хватить. К тому же, сейвы можно бекапить на флешку, и для этого подписка не нужна.

3. Кто сказал что у Нинтендо неограниченное пространство для сейвов?

4. Даже с подпиской, Нинтендо не позволяет делать бекап сейвов у многих игр, под надуманным предлогом.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужно перекидывать сейвы на сд карту?

затем что я продал приставку и планирую ее купить позже заново ,не выделить 100мб на сейвы на 5-10 лет на юзера это вверх жидовства от нинки

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Облачные сейвы удаляются через пол года после того как ты перестаешь за них платить. По моему этого достаточно, чтобы успеть их скачать. Ну а плата за сейвы работает как и у плейстейшн, где люди платят за годовую подписку в 10 раз больше, чем на Нинтендо, так еще и имеют ограниченное пространство для хранения. Поэтому эта политика, мало того что не новая, так еще весьма демократичная по сравнению с ближайшим конкурентом.

полгода?? жесть, я после перерыва года в 3 включил плюс и получил старые сейвы, ограничение было 10гб (сейчас 100) и хватает его всегда, стремная политика у Нин примерно во всем и раздают NES-игры ЛОЛ, поэтому только взлом и локальный мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шото креш гоночки на свиче совсем печальные. Графон утонул и после мк8 вторично как то

Что ты, мне тут кое-кто пытается доказать, что графон несильно отличается от старших консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздают NES-игры ЛОЛ

лол лучше поднять стоимость подписки в 10 раз и раздавать ноунейм кал лол

 

Что ты, мне тут кое-кто пытается доказать, что графон несильно отличается от старших консолей.

Ты же в курсе, что там человек про трилогию писал? И я писал, что там нет чего-то выдающегося на старших консолях, чтобы из-за этого ныть и печатать на форумах сообщения. Хватит играть в разрешения, это нинтендо.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол лучше поднять стоимость подписки в 10 раз и раздавать ноунейм кал лол

 

 

Ты же в курсе, что там человек про трилогию писал?

Внезапно графон между ними как-то отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет популярно у тех, кто называет свич портативкой

У четырех с половиной людей, которые плачут с в их шортиках и топике совсем нет места под свищ

 

Внезапно графон между ними как-то отличается?

Ты не на то таргетишься, мой посыл в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол лучше поднять стоимость подписки в 10 раз и раздавать ноунейм кал лол

 

 

Ты же в курсе, что там человек про трилогию писал? И я писал, что там нет чего-то выдающегося на старших консолях, чтобы из-за этого ныть и печатать на форумах сообщения. Хватит играть в разрешения, это нинтендо.

Ты так и не ответил, зачем играть в худшую версию, если есть возможность играть в лучшую

 

У четырех с половиной людей, которые плачут с в их шортиках и топике совсем нет места под свищ

 

 

Ты не на то таргетишься, мой посыл в другом

Ты так понятно изьясняешься

 

У четырех с половиной людей, которые плачут с в их шортиках и топике совсем нет места под свищ

 

 

Ты не на то таргетишься, мой посыл в другом

Ты так понятно изьясняешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил, зачем играть в худшую версию, если есть возможность играть в лучшую

Я тебе предельно понятно ответил, что не понимаю смысла дрочить на графику в игре с визуалом уровня бандикута (да и вообще в целом это делать, и уж тем более в топике нинтендо).

Ты видимо из отряда дэдкортеза, который искренне не понимает, почему абсурдно на полном серьезе сравнивать свищ с хбоксх и про. И в 3 раз повторю, свищ я включаю, когда у меня нет в руке пульта от тв с 4к и т.д. Что здесь непонятного то? Нахрена вы купили планшет, чтобы он лежал на консоли за стописят миллионов и наблюдал, как вы лучшую версию выбираете. Апогей потреблядства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе предельно понятно ответил, что не понимаю смысла дрочить на графику в игре с визуалом уровня бандикута (да и вообще в целом это делать, и уж тем более в топике нинтендо).

Ты видимо из отряда дэдкортеза, который искренне не понимает, почему абсурдно на полном серьезе сравнивать свищ с хбоксх и про. И в 3 раз повторю, свищ я включаю, когда у меня нет в руке пульта от тв с 4к и т.д. Что здесь непонятного то? Нахрена вы купили планшет, чтобы он лежал на консоли за стописят миллионов и наблюдал, как вы лучшую версию выбираете. Апогей потреблядства.

Зачем что-то сравнивать? У человека есть иксбокс, пс4 и свич. Он сказал, что играет, в основном, дома. В том числе, и на свиче.

На кой хрен в данном раскладе покупать худшую версию? Только если у тебя Нинтендо головного мозга, другой причины не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?

Щас на неё скидка,думал на свитче круто играется

Мыло на свитче в крэше. В док станции ещё терпимо, а в хэндхелде совсем грустно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то сравнивать?

У меня такой же вопрос. Почему пол форума искренне орет с разрешения ведьмака на экране в пять дюймов, сравнивая его со своими очень прикольными иксами и про с 4к тв за миллиард. То что его запустили на консоли размером с телефонопланшет конечно же никак не поражает.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос. Почему пол форума искренне орет с разрешения ведьмака на экране в пять дюймов, сравнивая его со своими очень прикольными иксами и про с 4к тв за миллиард. То что его запустили на консоли размером с телефонопланшет конечно же никак не поражает.

Причем здесь это, лол. Речь вообще про другое шла. Если бы ты читал не через строчку, не писал бы этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь это, лол. Речь вообще про другое шла. Если бы ты читал не через строчку, не писал бы этот бред.

Лол. Я тебя услышал выше и понимаю о чем ты. Спасибо. Лол. Про ведьмака не лично тебе адресовано, лол.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэш в 30 фпс на всех консолях идет, даже на х и про, а играть в картинг в 30 фпс после марио карта не особо приятно. Хотя, DF говорили, что игра круто на свитче выглядит и прям критических отличий нет, кроме разрешения и отсутствия меха. 

В трилогии креша тоже графика норм, главное, чтоб платформинг был качественный, а с ним уже есть проблемы. Из-за этого перепрошел только первую часть и дропнул на второй. Нет той отзывчивости в управлении, что есть в других платформерах от нин. В этом и есть проблема креш рейсинг и трилогии креша - они плохо состарились, в них кроме графики ничего не изменили, геймплей остался в конце 90-начале 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что каррент ген очень мыльно выглядит, когда его запускают в разрешении ниже 900р-1080р. Я рад, что у тебя бессмертный свитч, который невозможно сломать или потерять. В таком случае, бэкап действительно не имеет смысла. Тут не понял. Что значит ломать сейвы? 1. Не знал что у сони, плюс стоит 14 000 р.2. На пс4 100гб для сейвов. Должно хватить. К тому же, сейвы можно бекапить на флешку, и для этого подписка не нужна.3. Кто сказал что у Нинтендо неограниченное пространство для сейвов?4. Даже с подпиской, Нинтендо не позволяет делать бекап сейвов у многих игр, под надуманным предлогом.

Абсолютно тоже самое говорили про разницу между 900р и 1080, мол играть невозможно. Теперь вот уже 720р невозможно. А суть в том, что графодроч существует испокон веков, начиная с самой главной потасовки "нес вс дженезис", где сега понтовалась своим бласт процессингом, но все равно всосала потому что графика не равна качеству игры. И самое постыдное - через время все графодрочи выглядят крайне уныло, ведь если взять, например, пс2 и хвох на которых были одинаковые игры, то сейчас разница лишь в степени замыленности текстур и в большой перспективе игры выглядят одинаково. И это притом, что хвох был в ТРИ раза мощнее пс2, но все всё равно в мультиплатформу играют на пс2.

 

У меня из портативных консолей была гба, ндс, псп, псвита и 2дс. И ни одна из них ни разу не сломалась. Да, шанс поломки существует, но чтобы реально всерьез переживать из за того, что если тебе выпадет этот шанс на миллион и у тебя не будет подстраховки...ну такое. С таким же успехом можно переживать о том, что у пс4 нет вертикал стенда, как у хуана, а то вдруг она перевернется и сломается.

 

Ломать сейвы - это значит скинуть их на флешку, флешку вставить в комп, через какой нибудь бинарный редактор поправить нужные значения, и вот ты в лидербордах мира в каждой игре.

 

Небольшой урок математики: семейная подписка на год на 8 человек стоит 2449р, это примерно 310р с человека. Подписка на год у сони стоит 3899. 3899/310=12.5. Вот столько лет подписки нинтендо можно оформить за один год использования плюса.

 

Должно, не должно, а факт в том, что за подписку, за которую требуют в 12 раз больше ставят лимиты по весу, а Нинтендо почему то нет. И да, сама нинтендо говорит о том, что лимиты на аплод отсутствуют

>There doesn't seem to be any limit to the size of a save file, nor limitations on how many save files you can fire up to the cloud.

 

У многих игр - это у шести: Pokemon Let's go, Splatoon 2, Dead Cells, Dark Souls: Remastered, NBA 2K19, and FIFA 19. Из 1784. Такое то "у многих.

полгода?? жесть, я после перерыва года в 3 включил плюс и получил старые сейвы, ограничение было 10гб (сейчас 100) и хватает его всегда, стремная политика у Нин примерно во всем и раздают NES-игры ЛОЛ, поэтому только взлом и локальный мультиплеер

 

За 2100р у нинтендо ты получаешь клауд сейвы на все поколение консоли, скидки, десятки классических игр, и мультиплеер. За 3900 на сони ты получаешь лопату инди и вр говна на 1 (один!) год, но зато сейвы потом три года можно хранить! Такая себе логика.

 

Ну и кстати тебе повезло, сони говорит, что не против удалить твои сейвы после 24 месяцев.

> We may close your [PS+] account if you don’t use it for 24 months.

У четырех с половиной людей, которые плачут с в их шортиках и топике совсем нет места под свищ

 

Ну если для них обычный свич это портативная консоль, которую нормально брать с собой в метро, то свич лайт и подавно.

 

Ты так и не ответил, зачем играть в худшую версию, если есть возможность играть в лучшую

Фраза уровня "зачем играть в огрызки в 4к@30фпс, если на пекарне можно играть в лучшую версию в 99999к@9999фпс". Игры это не графон, и если на одной платформе текстурки менее четкие, то это не делает из нее худшую версию. Правда в том, что 99% людей наплевать где в мультиплатформенной игре четче текстурка. Я вот после 900р хуана и 1080р пс4, купил 4к телек с хуаном х, и начал допроходить игры, которые не прошел на оригинальном хуане, и если честно там нет ничего такого из за чего нужно было бы закатывать истерики уровня "о боже и как я играл до этого в худшую версию, это же невозможно просто". Да картинка четче, цвета насыщеннее, но это не делает из игры какую то лучшую версию. Она просто выглядит приятнее, и никакого абсолютно отторжения не вызовет, если я обратно запущу ее на старой платформе, где дальние планы будут слегка менее четкими, чем на 4к телеке. Я мало того, что скажу, что 900р зельда и сплатун выглядят на 4к тв куда лучше, чем нативные 4к в каком нибудь батлфилде, или крекдауне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Фраза уровня "зачем играть в огрызки в 4к@30фпс, если на пекарне можно играть в лучшую версию в 99999к@9999фпс". Игры это не графон, и если на одной платформе текстурки менее четкие, то это не делает из нее худшую версию. Правда в том, что 99% людей наплевать где в мультиплатформенной игре четче текстурка. Я вот после 900р хуана и 1080р пс4, купил 4к телек с хуаном х, и начал допроходить игры, которые не прошел на оригинальном хуане, и если честно там нет ничего такого из за чего нужно было бы закатывать истерики уровня "о боже и как я играл до этого в худшую версию, это же невозможно просто". Да картинка четче, цвета насыщеннее, но это не делает из игры какую то лучшую версию. Она просто выглядит приятнее, и никакого абсолютно отторжения не вызовет, если я обратно запущу ее на старой платформе, где дальние планы будут слегка менее четкими, чем на 4к телеке. Я мало того, что скажу, что 900р зельда и сплатун выглядят на 4к тв куда лучше, чем нативные 4к в каком нибудь батлфилде, или крекдауне.

Так отчего ж ты играешь в лучшую версию сейчас, если можешь запустить игру на старой платформе?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно тоже самое говорили про разницу между 900р и 1080, мол играть невозможно. Теперь вот уже 720р невозможно. А суть в том, что графодроч существует испокон веков, начиная с самой главной потасовки "нес вс дженезис", где сега понтовалась своим бласт процессингом, но все равно всосала потому что графика не равна качеству игры. И самое постыдное - через время все графодрочи выглядят крайне уныло, ведь если взять, например, пс2 и хвох на которых были одинаковые игры, то сейчас разница лишь в степени замыленности текстур и в большой перспективе игры выглядят одинаково. И это притом, что хвох был в ТРИ раза мощнее пс2, но все всё равно в мультиплатформу играют на пс2.

 

У меня из портативных консолей была гба, ндс, псп, псвита и 2дс. И ни одна из них ни разу не сломалась. Да, шанс поломки существует, но чтобы реально всерьез переживать из за того, что если тебе выпадет этот шанс на миллион и у тебя не будет подстраховки...ну такое. С таким же успехом можно переживать о том, что у пс4 нет вертикал стенда, как у хуана, а то вдруг она перевернется и сломается.

 

Ломать сейвы - это значит скинуть их на флешку, флешку вставить в комп, через какой нибудь бинарный редактор поправить нужные значения, и вот ты в лидербордах мира в каждой игре.

 

Небольшой урок математики: семейная подписка на год на 8 человек стоит 2449р, это примерно 310р с человека. Подписка на год у сони стоит 3899. 3899/310=12.5. Вот столько лет подписки нинтендо можно оформить за один год использования плюса.

 

Должно, не должно, а факт в том, что за подписку, за которую требуют в 12 раз больше ставят лимиты по весу, а Нинтендо почему то нет. И да, сама нинтендо говорит о том, что лимиты на аплод отсутствуют

>There doesn't seem to be any limit to the size of a save file, nor limitations on how many save files you can fire up to the cloud.

 

У многих игр - это у шести: Pokemon Let's go, Splatoon 2, Dead Cells, Dark Souls: Remastered, NBA 2K19, and FIFA 19. Из 1784. Такое то "у многих.

 

За 2100р у нинтендо ты получаешь клауд сейвы на все поколение консоли, скидки, десятки классических игр, и мультиплеер. За 3900 на сони ты получаешь лопату инди и вр говна на 1 (один!) год, но зато сейвы потом три года можно хранить! Такая себе логика.

 

Ну и кстати тебе повезло, сони говорит, что не против удалить твои сейвы после 24 месяцев.

> We may close your [PS+] account if you don’t use it for 24 months.

 

Ну если для них обычный свич это портативная консоль, которую нормально брать с собой в метро, то свич лайт и подавно.

Фраза уровня "зачем играть в огрызки в 4к@30фпс, если на пекарне можно играть в лучшую версию в 99999к@9999фпс". Игры это не графон, и если на одной платформе текстурки менее четкие, то это не делает из нее худшую версию. Правда в том, что 99% людей наплевать где в мультиплатформенной игре четче текстурка. Я вот после 900р хуана и 1080р пс4, купил 4к телек с хуаном х, и начал допроходить игры, которые не прошел на оригинальном хуане, и если честно там нет ничего такого из за чего нужно было бы закатывать истерики уровня "о боже и как я играл до этого в худшую версию, это же невозможно просто". Да картинка четче, цвета насыщеннее, но это не делает из игры какую то лучшую версию. Она просто выглядит приятнее, и никакого абсолютно отторжения не вызовет, если я обратно запущу ее на старой платформе, где дальние планы будут слегка менее четкими, чем на 4к телеке. Я мало того, что скажу, что 900р зельда и сплатун выглядят на 4к тв куда лучше, чем нативные 4к в каком нибудь батлфилде, или крекдауне.

Лол, у тебя нентиеда мозга))))))ахахахаха)))))лол, бред пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чего вы,я же просто спросил.

Купил чехол от Hori,так как родного с пленкой в продаже не было.

Сильно ли царапается экран без защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чего вы,я же просто спросил.

 

Люди просто начинают видеть наезды на их любимую консолечку там, где их нет, и пишут постулаты на эту тему. Ничего нового.

 

Если все-таки будешь часто с собой таскать в поездки, думаю, пленку лучше нацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ чего вы,я же просто спросил.

Купил чехол от Hori,так как родного с пленкой в продаже не было.

Сильно ли царапается экран без защиты?

У меня родной чехол и пленка со старта. Чехол уже посередине продавился, хотя не клал ничего тяжелого на него, надо новый брать, на использование не влияет, но некрасиво смотрится. Пленка по краям с царапками, в том месте, где в доке пластинки эти. Но это пленка, она бы в любом случае поцарапалась быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отчего ж ты играешь в лучшую версию сейчас, если можешь запустить игру на старой платформе?

Наверное потому что старую платформу я продал и просто физически не могу ее запустить, но никакого графодроча головы у меня не случается, когда я вместо 4к бф5 или томб райдера вдруг запускаю 900р зельду или марио пати. Это все отличные игры, и количество точек в кадре никак не мешает их восприятию.

Лол, у тебя нентиеда мозга))))))ахахахаха)))))лол, бред пишешь

Графон иму не важен иш пасмари ка на етага поца)) мож ему ищо вр ни нужон)))) совсем гребник пайехал ахахах)

Народ чего вы,я же просто спросил.

Купил чехол от Hori,так как родного с пленкой в продаже не было.

Сильно ли царапается экран без защиты?

У меня не пленка, но есть чехол с которым я ездил несколько десятков раз заграницу и в командировки с 2017. Ни одной царапины пока нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...