Перейти к публикации

Новое геймплейное видео Gears Of War 3


discounter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после Драгон Эйдж 2 я уже ничему не удивлюсь, всего от подлых разрабов можно ожидать

сравнил попу с пальцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто-Круто-Море Позитива))....Они :big_boss: снова это сделали..

 

Аж Душа радуеться ))) :friends:

Круто круто круто, они снова сделали тоже самое аж блевать хочется. Вот из за таких как вы которые всему подряд радуются и клепают из года в год одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто круто круто, они снова сделали тоже самое аж блевать хочется. Вот из за таких как вы которые всему подряд радуются и клепают из года в год одно и то же.

Как бы это печально не было, но такие как ты вечно чем то недовольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это печально не было, но такие как ты вечно чем то недовольны!

Если у меня более высокие потребности это печально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня более высокие потребности это печально ?

Не нравится -- не играй. Сколько ныть-то можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится -- не играй. Сколько ныть-то можно ?

Согласен на все 100

 

Если у меня более высокие потребности это печально ?

Это печально, поэтому та и не удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится -- не играй. Сколько ныть-то можно ?

О каком нытье ты говоришь, просто не понимаю такого восторга от того что мы уже видели 2 года назад

Это печально, поэтому та и не удовольствие.

Че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком нытье ты говоришь, просто не понимаю такого восторга от того что мы уже видели 2 года назад

Геймплейно игра вряд ли изменится, зато подача и масштаб очевидно увеличатся в размерах. А больше от ТПС и не надо. И вообще, ТЫ что хочешь в Гирях увидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, я думаю этой игре просто не хватает чего то охрененно нового- ну там скажем разрушаемости , техники в мультиплеере , ещё можно добавить нехороших русских в качестве врагов вместо этой невнятной саранчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry'

Геймплейно игра вряд ли изменится, зато подача и масштаб очевидно увеличатся в размерах. А больше от ТПС и не надо. И вообще, ТЫ что хочешь в Гирях увидеть ?

Про синг молчу, так как говорить что то рано, а вот мультиплеер который показан на видео не заслуживает таких слов на которые я и отреагировал с юмором и долей правды.

quote name='ГУБА' date='Mar 13 2011, 3:55 ' post='2048184']

Круто-Круто-Море Позитива))....Они :big_boss: снова это сделали..

 

Аж Душа радуеться ))) :friends:

И все, понабежали обиженные душеньки, гирс круто, они снова это сделали, а я как обычно вечно не доволен и как обычно нытик, чье слово здесь не уместны потому что куча фанатов скажет что я не прав а гирс это мега игра.

Хочу для начала хотя бы визуальные изменения увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком нытье ты говоришь, просто не понимаю такого восторга от того что мы уже видели 2 года назад

 

Че ?

Тоесть неудовольствие у тебя от того, что ты сам не знаешь чего уже от игроиндустрии хочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть неудовольствие у тебя от того, что ты сам не знаешь чего уже от игроиндустрии хочешь!

Да что ты говоришь, ну спасибо умник. Вот тебе к примеру наверно нравится каждый год Cod видеть одним и тем же, и с каждым годом еще хуже чем раньше. Все это происходит только из за того что у игры большие продажи, и вот такие как вы которые всему подряд радуются, и покупают из года в год одно и то же, не происходит прогресса. Зачем что то менять если эти пеньки все равно купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь, ну спасибо умник. Вот тебе к примеру наверно нравится каждый год Cod видеть одним и тем же, и с каждым годом еще хуже чем раньше. Все это происходит только из за того что у игры большие продажи, и вот такие как вы которые всему подряд радуются, и покупают из года в год одно и то же, не происходит прогресса. Зачем что то менять если эти пеньки все равно купят.

Ничего он не стал хуже, просто ты наверное ждешь чего-нибудь фантастически не реального, от того тебе и что либо то, или иное не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cod видеть одним и тем же, и с каждым годом еще хуже чем раньше.

Просто вынес :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего он не стал хуже, просто ты наверное ждешь чего-нибудь фантастически не реального, от того тебе и что либо то, или иное не нравится.

Ничего фантастически не реального я не жду, вот например сейчас я жду BF3, и это игра во всем будет в разы лучше кода.

Даже они говорят что экшн игры стоят на месте и ничего нового не появляется. Вот они что то действительное новое несут в индустрию, и уже по видео это видно. Просто хотелось бы чтоб изменений и стараний было больше, а не тупой конвеер где из года в год одно и то же.

 

Просто вынес :d:

Хочешь сказать что MW2 и Black ops лучше чем COD4 MW.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего фантастически не реального я не жду, вот например сейчас я жду BF3, и это игра во всем будет в разы лучше кода.

Даже они говорят что экшн игры стоят на месте и ничего нового не появляется. Вот они что то действительное новое несут в индустрию, и уже по видео это видно. Просто хотелось бы чтоб изменений и стараний было больше, а не тупой конвеер где из года в год одно и то же.

 

 

Хочешь сказать что MW2 и Black ops лучше чем COD4 MW.

соглашусь с тобой :good:

 

а в CoD 4 даже я играл, только на ПК конечн ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, что конкретно нового они таки вносят в жанр шутера? Графон? Я что-то ничего революционного то не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что Yoda всегда везде ноет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сложные долгие ачи, а то вторая за месяца 2 себя исчерпала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...