Перейти к публикации

В Вегас завезут свежие квесты


Frostmorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Вегас завезут свежие квесты

http://cft.igromania.ru/upload/iblock/441/aca8e5/f4.jpg


Как известно, Microsoft выкупила право первой порадовать своих игроков дополнением Dead Money для ролевой игры Fallout: New Vegas. Но вскоре двухмесячный срок истекает, и 22 февраля это DLC появится на PC и PS3. Кроме этого, было анонсировано еще три дополнения, причем в этот раз Microsoft не удалось огорчить конкурентов: релиз состоится одновременно для всех трех платформ сразу.

Подробности их содержания пока неизвестны, но недавно Bethesda зарегистрировала три новые торговые марки — так что, очевидно, новые истории получат названия Honest Hearts, Lonesome Road и Old World Blues. Выход, по словам представителя студии, состоится в «ближайшие месяцы».

Источник:
www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Локализаторы не задвинулы бы Болт, то приобрёл бы Dead Money, т.к Вегас оч Вкатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Локализаторы не задвинулы бы Болт, то приобрёл бы Dead Money, т.к Вегас оч Вкатил.

Вот по этой причине (1С, ка бы они там не оправдывались, насрать на нас всех) я предпочёл играть на английском. Да, знание не на 5+, да, иногда со словарём - зато я забил болт на эту паршивенькую конторку и у меня БУДУТ работать DLC.

Всем остальным "мученникам" сочувствую.

По теме: очень-очень сильно теперь жду GOTY издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не хватило даже на игру без длц. Настолько долго лазил по всем закуткам, просто ходил и выполнял побочки, что аж надоело. :d:

Но игра, несомненно, крута.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После третьего фаллаута... Нью Вегас - как будто перенес меня в 90-е. Нет, конечно и сейчас не реализовали всех тех возможностей что были в Фаллоут 2. Но все таки, стремятся. И это радует. Что порадовало - имплантанты у доктора. Сразу вспомнил Ф2. Меньше перков чем в Ф3. У меня в Ф3 под конец перс был реально супер героем. Больше квестов. Хотя опять же, Фаллоут 2 по квестам оставляет всех далеко позади. Ну и не хватает черного юмора чуток :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно слили информацию с возможными названиями аддонов: "Honest Hearts," "Lonesome Road," и "Old World Blues."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно слили информацию с возможными названиями аддонов: "Honest Hearts," "Lonesome Road," и "Old World Blues."

да ладно. а я что писал?

новые истории получат названия Honest Hearts, Lonesome Road и Old World Blues
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frostmorn, пардон, текст новости пробежал быстренько, мотом только вспомнил, что было уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня fallout 1/2 - лучшие игры индустрии за все время ее существования. Третий и нью вегас проходил для "галочки". Нью вегас вообще убил своей глючностью. Понравилось в нью вегасе то, что бывшая блэкайсл попыталась запихнуть туда все свои не реализованные идеи из ванберена. DLC - это хорошо, но ф3 - уг изначально, тут что-то исправить уже тяжело =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...