Перейти к публикации

Motorstorm: Apocalypse


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Helghast59, я свою вообще к псн не подключал и не собираюсь.

Ну жди на тапках тогда к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось, красиво и эффектно, музон тоже ничего

короче качну полную)

Что самое весёлое=)))

PS: По роликам думал что неочень, щас поиграл - это охрененно=)) Буду брать.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, я тебя не спрашивал где ждать, я тебя просил залить. Не можешь, так и скажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, я тебя не спрашивал где ждать, я тебя просил залить. Не можешь, так и скажи.

У меня офф проша, мог бы - залил.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика лучше стала, управление четче, но сама игра стала трудней, что, впрочем, не обламывает.

Жду релиз чисто для покатушек в свободное время, проходить усиленно вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика лучше стала, управление четче, но сама игра стала трудней, что, впрочем, не обламывает.

Жду релиз чисто для покатушек в свободное время, проходить усиленно вряд ли буду.

куда еще сложнее ? :crazy:

я в pacific rift каждую гонку раз по 5-10 переигрывал, чтобы приехать первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellomaster, мне так показалось, плойка у меня всего неделю, в пацифик поиграл уже довольно много, прошел далеко, он легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сменилась разрушеным мегаполисом- уроды!!!!!!

Теперь это копия сплитсеконда- гавнище!!!!

да гавнище вонючие игра, моторшторм таким не должен быть, это сука надо разрабочиков в жопу иметь чтоб они срать так больше не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сменилась разрушеным мегаполисом- уроды!!!!!!

Теперь это копия сплитсеконда- гавнище!!!!

да гавнище вонючие игра, моторшторм таким не должен быть, это сука надо разрабочиков в жопу иметь чтоб они срать так больше не могли

Это успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это успех!

Это отстой, игра изменилась и стала другой, а такую я уже видел и играл, хренью полной игра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Природа сменилась разрушеным мегаполисом- уроды!!!!!!

Теперь это копия сплитсеконда- гавнище!!!!

да гавнище вонючие игра, моторшторм таким не должен быть, это сука надо разрабочиков в жопу иметь чтоб они срать так больше не могли

А сплитсеконд в свою очередь копия фулл авто=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motorstorm первый в своё время был чем то новеньким, симпатичненьким, глаток свежего воздуха в серию игр на Playstation, тем более Twisted Metal давно на старших консолях не выпускали, потому от такой аркады все пёрлись, вторая же, просто тоже самое что и первая ток другие трассы и по более машинок. А третья, вроде пытается чото новое внести, но это новое это копия Сплит Секонд, тупо копия. А в остальном всё тоже самое, это как аддон. Спору нет, многие серии игр так идут, но тут ваще просто стопор, кроме разрушений нечего нового не грамма комфорта не добавили. Игра быстро надоест =( имхо

Ждёмс Twisted Metal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл,не понравилось( всё таки не понимаю я эту серию, видно не для меня! А по поводу мотиков это вообще ужас(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл. Не знаю, как-то не особо зацепило. Может, онлайн будет пободрее со всему перками и прокачкой. Но пока даже не знаю стоит ли покупать или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика лучше стала, управление четче, но сама игра стала трудней, что, впрочем, не обламывает.

Хз каким местом труднее, в пацифик рифт для выигрыша приходилось часто переигрывать, тут с 1 раза приехал первым.

 

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...