Перейти к публикации

Скриншоты Michael Jackson: The Experience версии для Kinect


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

танцы танцы..сколько штук уже вышло?что нибудь ещё хоть придумали :smile-23:

А ты сам-то хоть в одни годные танцы сыграл?

А ещё что-нибудь для кинекта в ближайшее время и не намечается, разрабы не спешат связываться, даже Питер Мулинье некогда горой стоящий за кинект в его Фейбл - продинамил общественность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гемплей бы,так судить не могу. :rtfm:

А так возлагаю большие надежды на эту игру,надеюсь будет бандл с этой игрой,будем заказывать через амазон xD Уже умеем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, зачем там микрофоны от Lips, если в Kinect есть микрофон.

Либо фигово со встроенным работает, либо для антуража.

втроенные(4шт) отвратительно ловят голос который хоть чуть тише фоновой музыки, микрофон какраз для этого, логично же, что игрок не будет играть в MJ в тишине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на место очередного неадеквата. :spiteful:

 

Тогда уж начни с себя, а то твои посты, мягко говоря, интеллектом не блещут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achievement unlocked - Child abuse

69G

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам-то хоть в одни годные танцы сыграл?

А ещё что-нибудь для кинекта в ближайшее время и не намечается, разрабы не спешат связываться, даже Питер Мулинье некогда горой стоящий за кинект в его Фейбл - продинамил общественность...

Пусть фейбл будет лучше без кинекта, чем с кинектом но отстоем. Эксперименты лучше с менее громкими и важными проектами делать

 

втроенные(4шт) отвратительно ловят голос который хоть чуть тише фоновой музыки, микрофон какраз для этого, логично же, что игрок не будет играть в MJ в тишине

Ну и антураж :)

 

танцы танцы..сколько штук уже вышло?что нибудь ещё хоть придумали :smile-23:

А пока и из танцев не все выжали. Уверен что в 2011 увидим еще много хни для кинекта. Но также увидим и что то реально крутое. Как раз выходит пара лет цикла разработки. Плюс появляется опыт у девелоперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а караоке можно будет отрубить? Я то я голосом не блещу, да и блин покупать микро для одной игры? Бред...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как тебя задело-то, даже на оскорбления перешел. Послушай любимца своего, может полегчает.

 

Это к чему??

 

Да нет, здесь видимо потупее найдутся, вопросы такие очевидные задавать.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление. Это твой диагноз. Изучи вопрос, а не выдавай за реальность свои сексуальные фантазии. Майкла Джексона с понятием "Child abuse" связывает только ложь и клевета, порождённая жадными и завистливыми людьми. И эту клевету с удовольствием подхватывают и распространяют только безмозглые идиоты, узнающие новости в курилке. Ты тут советы вроде "гугл ит" раздаёшь, а воспользоваться поиском сам не в состоянии. А не то бы давно уже знал, что Джексон оправдан по всем обвинениям, что выдвигались против него. И не позорился бы здесь привселюдно. Петросян, ёптыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не оскорбление. Это твой диагноз.

Фраза напоминает споры в школе, класс этак 10ый.

Оскорблением было, оскорблением и осталось, умняшка.

 

 

не выдавай за реальность свои сексуальные фантазии..

Эта класс этак 8ой.

Судя по твоей преданности, подобное скорей для тебя было бы характерно.

 

 

Изучи вопрос.

 

Не фанбой в отличие от тебя, изучать ничего не обязан. Тот факт, что это написал не обязывает меня копаться в поисках инфы, там сам черт ногу сломит.

Мне пох по правде говоря насиловал кого он или нет.

.

 

Майкла Джексона с понятием "Child abuse" связывает только ложь и клевета, порождённая жадными и завистливыми людьми.

 

Ты знать наверняка не можешь, где клевета, а где нет, также ведь опираешься на инфу полученную из зомбоящика или интернетов. Инфы только у тебя больше, судя по тому что любишь его так сильно, да это не принципиально.

 

Джексон оправдан по всем обвинениям, что выдвигались против него.

Ничего не значит, каких только уродов не оправдывали, и каких только хорших людей не сажали по сфабрикованным обвинениям.

 

Петросян

Фанбой

---------------

Специально для одаренных, я не говорил, что Джексон кого-то насиловал. Я считаю, что он МОГ насиловать.

Ты же однозначно уверен в обратном, что выдает в тебе человеча недалекого.

Такие как ты плакали на похоронах Сталина потому что верили, что он отец народов и т.п.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание. Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Словили батхерт от безобидной шутки... VoodooRUS, малаца.

Это чё - не форум, а школа троллей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё - не форум, а школа троллей?

Это - форум. Так вот и общайся нормально, а не бейся головой об стену из-за простой шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протри глаза и вчитайся в то, что я писал. Внимательно. И ты увидишь, что ничего ненормального в моём "общении" нет. А уж о битье головой о стену (или "баттхерте", по-твоему) речи и вовсе быть не может. Это не просто "шутка" - это клевета и оскорбление. И я указал на это. Человек отстаивает своё право оскорблять - что ж, я объяснил по каким причинам, на мой взгляд, он это делает. И почему именно такая шутка смешной быть не может. А ты, вместо того, чтобы удалить провокационный оскорбительный пост (что входит в твои обязанности), подначиваешь только. Хотя бы уже промолчал, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g-boroda, с какой стати это клевета и оскорбление? Ты знаешь всю правду? Нет. Ее никто не знает, разве что сам Джексон похоронил с собой ее. Вот в этом суть. Я прочитал твои посты, понял, что ты просто защищаешь своего кумира, хотя у тебя нет никаких доказательств, кроме снятия всех обвинений, что отнюдь не означает его невиновность. И это отнюдь не означает, что он не легенда и не заслуживает уважения, так что успокойся.

 

ЗЫ сразу совет - не смотри South Park, а то еще монитор/телевизор разобьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g-boroda, с какой стати это клевета и оскорбление? Ты знаешь всю правду? Нет. Ее никто не знает, разве что сам Джексон похоронил с собой ее. Вот в этом суть. Я прочитал твои посты, понял, что ты просто защищаешь своего кумира, хотя у тебя нет никаких доказательств, кроме снятия всех обвинений, что отнюдь не означает его невиновность.
И это отнюдь не означает, что он не легенда и не заслуживает уважения, так что успокойся.

 

ЗЫ сразу совет - не смотри South Park, а то еще монитор/телевизор разобьешь.

 

Над логикой ещё работать и работать. Скажу только, что если

 

...И это отнюдь не означает, что он не легенда и не заслуживает уважения...

 

то почему бы это самое уважение элементарно не проявить? А? Это так трудно? Если человек - легенда и уже мёртв, то что, так трудно не сесть за компьютер и не вылить на него некоторое количество дерьма? В каком-нибудь своём "жж" - пожалуйста, но не в публичном месте, где найдутся и адекватные неагрессивные люди, верящие в презумпцию невиновности, и способные потратить некоторое количество своего свободного времени на защиту доброго имени не кумира, но достойного человека.

 

P.S. Ты сильно удивишься, но мой любимый мультсериал - South Park, а телевизор и монитор, несмотря на регулярный просмотр, целы и невредимы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...