Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С кем ты обсуждал Пелевина?С тик-токерами?

Тиктокеры как раз любят такую парашу 

 

Чапаева читай,заебал

Чапаев и Пустота как раз первое же что у него и не зашло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тиктокеры не умеют читать

Умеют, а читают они всяких алхимиков, пелевиных, орлеаны, Омар хаямовм и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умеют, а читают они всяких алхимиков, пелевиных, орлеаны, Омар хаямовм и прочее.

Ты просто туповатый и ограниченный, экзистенциальные смыслы не входят в твою область познания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока раз нравится джимбо и каклете, то делаем вывод, что для антиинтеллектуальных, зато псевдодуховных блонд. 



Ты просто туповатый и ограниченный, экзистенциальные смыслы не входят в твою область познания

Так-то в ложной слепоте и эхопраксии куда круче это всё раскрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока раз нравится джимбо и каклете, то делаем вывод, что для антиинтеллектуальных, зато псевдодуховных блонд.

 

 

Так-то в ложной слепоте и эхопраксии куда круче это всё раскрыто.

Там это раскрывается от третьего лица, у Пелевина от первого, что по сути является абсолютно разными жанрами, но ты этого не понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как раз парашную Empire V и читал, хуже дозоров намного, те хоть в детстве нравились.

Это у него не самая сильная вещь ну и с твоим буквальном подходом его читать не стоит. Это тебе и впрямь не Дозоры. Для более простого восприятия почитай его более поздние работы, советую "Тайные виды на гору Фудзи". Тиктокеры точно уж не читают Пелевина, его основные поклонники это 40+, кто ещё в 90х влюбился в его творчество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хопо читает пелевина, спешите видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапаева читай,заебал

Говно

 

хуже дозоров намного

Вот уж литература для жидких мозгом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно

 

Вот уж литература для жидких мозгом :KEKW:

Так дозоры читаемы были только три как раз в детстве. Городское фэнтези как Гарри Поттер. Ты про Пелевина мысли кинь.

 

Это у него не самая сильная вещь ну и с твоим буквальном подходом его читать не стоит. Это тебе и впрямь не Дозоры. Для более простого восприятия почитай его более поздние работы, советую "Тайные виды на гору Фудзи". Тиктокеры точно уж не читают Пелевина, его основные поклонники это 40+, кто ещё в 90х влюбился в его творчество.

Хз, знаю целый ряд блонд, любителей гороскопов, что тащатся с Пелевина, с солнца и прочего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, знаю целый ряд блонд, любителей гороскопов, что тащатся с Пелевина, с солнца и прочего.

Простые позеры. Пелевин стал мэйнстримом как в свое время Нирвана, Буковски, Сэлинджер. Их творчество для узкого круга людей которые в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэлинджер чел что одну книгу написал и книга эта для 12 летних эвджими, ого, да это же я, это прям мои мысли.

Он действительно может нравиться детям, без всякого позерства.

Ну может негатив как раз из-за позеров да. Что-то подобное было к ремарку из-за хайпа у тпшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэлинджер чел что одну книгу написал и книга эта для 12 летних эвджими, ого, да это же я, это прям мои мысли.

Он действительно может нравиться детям, без всякого позерства.

Ну может негатив как раз из-за позеров да. Что-то подобное было к ремарку из-за хайпа у тпшек.

речь не о детях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут дети и позерство? У каждого автора есть интересные мысли из которых можно что то извлечь, я не фанат Пелевина, мне из той же оперы намного больше нравится тот же Гёссе. Вы мыслите какими то шаблонами, даже не пытаясь вникнуть в то, что хотел сказать автор, с вашей точки зрения Пелевина читают только позеры и любители гороскопов, вам самим бля не смешно?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что хотел сказать автор

Который печатает книги как бешенный принтер.

 

Ждем также разбора что хотел сказать автор

 

347561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который печатает книги как бешенный принтер.

 

Ждем также разбора что хотел сказать автор

 

https://libking.ru/uploads/posts/books/347561.jpg

Ты прекрасно понял, что я говорил не о откровенных трешедалах, но тебе лишь бы высрать очередную туповатую шутку

 

Если это его основной заработок, то естественно он будет стараться писать по книге в год, что не так уж и много. Кинг вон в своём жанре по два романа в год пишет, тоже скажешь, что он из за этого конч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который печатает книги как бешенный принтер.

 

Ждем также разбора что хотел сказать автор

 

https://libking.ru/uploads/posts/books/347561.jpg

ты тут и похуже произведения наворачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прекрасно понял, что я говорил не о откровенных трешедалах, но тебе лишь бы высрать очередную туповатую шутку

 

Если это его основной заработок, то естественно он будет стараться писать по книге в год, что не так уж и много. Кинг вон в своём жанре по два романа в год пишет, тоже скажешь, что он из за этого конч?

У Кинга треша около половины произведений, иногда прям чувствуешь конвейер. И часто мелкие рассказы, типа джонта лучше многих полноценных книг.

 

Зачем вникать в автора, если не заходит и ты чувствуешь для кого это? Знакомая так расхваливал солнце, что я прочитал пару глав это рыготни. А потом понял, что мне книги советует человек, что подписан на это:

https://instagram.com/angelapearlastrology?utm_medium=copy_link

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кинга треша около половины произведений, иногда прям чувствуешь конвейер. И часто мелкие рассказы, типа джонта лучше многих полноценных книг.

 

Зачем вникать в автора, если не заходит и ты чувствуешь для кого это? Знакомая так расхваливал солнце, что я прочитал пару глав это рыготни. А потом понял, что мне книги советует человек, что подписан на это:

https://instagram.com/angelapearlastrology?utm_medium=copy_link

Люди разные, один человек прочитает ложную слепоту и увидит там только фантастическое приключение, а другой задумается о том, что такое жизнь и сознание, просто потому что эта тема ему будет ближе и интересней. То же самое и с Пелевиным, тебе просто неинтересны темы о которых он пишет, поэтому ты смотришь на него поверхностно, без желания понять, что он хотел вложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...