Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там короче мужик че то недоволен жизнью, какая там там баба еще есть, ну в целом ничего интересного, переоценено

(с) segla26

Вот сразу видно, человек читал, кратко и по смыслу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксопо байтит, можете не переходить по ссылке, самое главное вот:

 

Почти половина ПРОДАЖ

книг за последние 10 лет пришлась на нон-фикшн, а спрос на художественную литературу в последние годы сократился на 25%

 

Ксопо, как и составители данного исследования, не могут предположить, что люди не читают сейчас на физических носителях.

 

А нонфикшен не всегда пиратят, поэтому ничего не остаётся, как покупать его

нонфикшен эт чё за хуйня, типа бдсм итд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степной Волк, Гессе

Степной Волк это DC, ты че, Снайдера не смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нонфикшен эт чё за хуйня, типа бдсм итд?

как потратить всю свою жизнь на стримы, а потом пережить бан и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут, а вы отрицали, что спрос на художку падает, люди больше не могут понимать между строк, им подавай знания по полочкам:

https://tass.ru/obschestvo/10148281

Эти колебания туда-сюда всегда есть. Тем более это данные по России только и одного магазина, хоть и здорового.

 

 

Ксопо, как и составители данного исследования, не могут предположить, что люди не читают сейчас на физических носителях.о

Этот булщит, ньюфаги вчера купившие киндл задвигают уже лет 10, но отношения к реальности он имеет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти колебания туда-сюда всегда есть. Тем более это данные по России только и одного магазина, хоть и здорового.

 

 

Этот булщит, ньюфаги вчера купившие киндл задвигают уже лет 10, но отношения к реальности он имеет мало.

Такая тенденция есть во всем мире, ибо ребяткам проще фильмом закинуться, потратив лишнее время на "саморазвитие"

https://www.forbes.com/sites/adamrowe1/2018/08/30/traditional-publishers-are-selling-way-more-non-fiction-than-fiction/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся тут, а вы отрицали, что спрос на художку падает, люди больше не могут понимать между строк, им подавай знания по полочкам:

https://tass.ru/obschestvo/10148281

А я вижу проблему с другой стороны. Цены на бумажные книги в России непомерно высоки, причём ценообразование настолько абсурдное. В итоге люди выбирают художественную литературу по подпискам, торрентам. К нонфикшену же отношение другое, люди покупают для образования и учёбы, работы, мнимого саморазвития и вроде бы это такая литература, к которой всегда можно вернуться. Я же частенько покупаю бумажные книги, но чаще всего после прочтения отвожу книги на дачу или к родителям, с уверенностью, что кроме меня они мало кому уже понадобятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на бумажные книги в России непомерно высоки, причём ценообразование настолько абсурдное.

Лол дак ты там тиражи видел? Бизнес копеечный, там прибылей нет.

Ты в Европе и США цены на книги посмотри. Новые всегда будут стоить дорого, бери БУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол дак ты там тиражи видел? Бизнес копеечный, там прибылей нет.

Ты в Европе и США цены на книги посмотри. Новые всегда будут стоить дорого, бери БУ

Так я думаю проблема цены в посредниках-магазинах. Иногда захожу в фикспрйас и книги Кинга или той же Улицкой продаются в твёрдых обложках по 200р, в то время как какой нибудь ссаный лабиринт ломит цену в районе 700р. В чем секрет такого ценообразования не понятно. Тут покупал Приста паком, книга вышла в районе 200р, отдельно покупать выходит в районе 350-500р за книгу. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир как воля и представление - вершина человеческое мысли, то как Шопенгауэр разбирает интеллект с помощью интеллекта, восприятие, самого себя, оставляя за собой одно лишь сияние чистого разума, может быть достойно только восхищения. Советую всем, кто еще не погряз в быту, семье и дитях и спосбен в мире увидеть тайну.

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить в трех томах Властелин колец, посоветуйте какой там лучший перевод, и вообще книги чтобы тоже не слишком барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нонфикшену же отношение другое, люди покупают для образования и учёбы, работы, мнимого саморазвития и вроде бы это такая литература, к которой всегда можно вернуться.

 

лично я, вижу в художественной литературе другие грабли

большинство сюжетов там вторичны и срисованы у других писателей. прочитал треть книги и уже знаешь чем все закончится. не интересно, нет фантазии

это как в детективах Чейза: если появляется в сюжете сексуальная блондинка, то гг ее 100% трахнет

 

а нонфикшен читается из-за интереса получать ответы на свои собственные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная художка не читается ради того,чтобы узнать концовку.Ты слишком мало читал,чтоб это понять.В хорошей книге как и вообще во всём,что существует на этой земле,важен процесс.

Но ты смотришь слишком много новостей с заголовком "а что там в РФ" чтобы прийти к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он Чейза читает, подобная беллетристика как раз и создавалась ради концовки, типичная попкорновая книга, странно ориентироваться на подобную литературу

 

Путь важнее цели, это база, это знать надо

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я читал даже Чейза и много всего другого.

теперь художку перестал читать.

кстати, даже музыку со словами перестал слушать, ибо бред несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейз отлично подходит для изучения языка.

Очень простые слова. Построение предложений.

Экшон вместо описалова природы на 2 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочу купить в трех томах Властелин колец, посоветуйте какой там лучший перевод, и вообще книги чтобы тоже не слишком барахло.

Тебе 12 лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле? а тебе нет чтоли?

Во пиздюки мне уже давно 15.я такие сказки не читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...