Перейти к публикации

О дополнениях для Castlevania: Lords Of Shadow


sareth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О дополнениях для Castlevania: Lords of Shadow

http://i036.radikal.ru/1012/2c/85df8df1fd99.jpg


Компания Konami анонсировала два дополнение для Castlevania: Lords of Shadow.

Первое DLC называется Reverie. Габриель вернется обратно в замок, чтобы помочь Лауре, бывшей слуге вампирессы Кармиллы, уничтожить злые силы, которые держала в заточении Кармилла. Это дополнение выйдет в феврале следующего года.

Второе DLC называется Resurrection. Сюжет дополнение имеет отношение к основному сюжету и начнется сразу же после событий эпилога. Дополнение расскажет о дальнейшей судьбе Габриеля, и предоставит схватку с каким-то старым, хорошо известным врагом. Это дополнение выйдет в апреле следующего года.

Оба DLC выйдут как на PlayStation 3, так и на Xbox 360

Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует что dlc будут иметь сюжетную основу и позволят еще поиграть, а не тупые наборы карт и одежды :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно! Лаура - один из харизматичнейших персонажей в игре, даже жаль было что проскочили ее так быстро. И про эпилог тоже потрясающе. Вот эти люди создали шедевр и сделали его со знанием дела, и знают что нужно публике в DLC - интересный сюжет, связанный с основным. А не как какие-нить жидомасоны аля EA redwood, добавляющие режим арены или еще туфту какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно! Лаура - один из харизматичнейших персонажей в игре, даже жаль было что проскочили ее так быстро. И про эпилог тоже потрясающе. Вот эти люди создали шедевр и сделали его со знанием дела, и знают что нужно публике в DLC - интересный сюжет, связанный с основным. А не как какие-нить жидомасоны аля EA redwood, добавляющие режим арены или еще туфту какую.

Подписываюсь под каждым словом, это DLC жду больше чем какую-нибудь игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божественно! Лаура - один из харизматичнейших персонажей в игре, даже жаль было что проскочили ее так быстро. И про эпилог тоже потрясающе. Вот эти люди создали шедевр и сделали его со знанием дела, и знают что нужно публике в DLC - интересный сюжет, связанный с основным. А не как какие-нить жидомасоны аля EA redwood, добавляющие режим арены или еще туфту какую.

Кришна зига аллах аминь хариакбар ) Я тоже ненавижу жидомассонов ... и обожаю кастелванию... З.Ы. её создание курировал Хидео Кодзима :wub: надеюсь он и с DLC поможет :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как же бесят эти дополнениния... Ну вот нельзя было эти 2 главы сразу на диск засунуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как же бесят эти дополнениния... Ну вот нельзя было эти 2 главы сразу на диск засунуть?

конечно можно было, и я более чем уверен, что их создали одновременно с игрой - но тупо вырезали, что бы нарубить бабла в виде длс

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/072009/18111034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно было, и я более чем уверен, что их создали одновременно с игрой - но тупо вырезали, что бы нарубить бабла в виде длс

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/072009/18111034.gif

еслиб игра была короткая, то я еще понял бы.

Очень сильно сомневаюсь что из игры что-то вырезали.

А вот то, что сделали делают такие длс - только респект разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно было, и я более чем уверен, что их создали одновременно с игрой - но тупо вырезали, что бы нарубить бабла в виде длс

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/072009/18111034.gif

А ты в игру то играл вообще, чтоб такие заявления делать?

как на гамаке написали

последнее время читая об очередном длц, думаешь что-нибудь из серии, блад это должно было быть в оригинале, а вы вырезали и впариваете это за доп лаве....

но только не про эту игру, язык не повернется сказать, что кто-то что-то вырезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, ты в игру вобще играл?

Наоборот наверное нужно радоваться что вам в DLC дают новые совершенно разные истории, а не оставляют на сиквел. Наиграются сначала в аланвейка унылого, потом начинают херь пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное dlc, которое я куплю (другие не покупал ибо самих игр хватало) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно можно было, и я более чем уверен, что их создали одновременно с игрой - но тупо вырезали, что бы нарубить бабла в виде длс

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/072009/18111034.gif

 

 

Эта игра исключение, ибо длинная и очень качественная. Вот таким DLC очень рад даже. Молодцы что не забывают продукт и обновляют

 

rockstarik, CAH4E3, Cin-i, DeeFo,

+1

Изменено пользователем GearsofWar2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как же бесят эти дополнениния... Ну вот нельзя было эти 2 главы сразу на диск засунуть?

:big_boss: ты соси неотвлекайся, вы вообще за время игры свой мозг убили...

Я не тролю , но поражаюсь вам... :d:

Скоро что вчера бвло помнить не будуте... :crazy:

До релиза этой части Кастелвании была ведь новость (Вот точно помню поднимите проверьте :rtfm: ).

Там четко разрабы говорили что они по 100500 раз всё кропотливо пережимают читобы уместить кастлю на 1 Диск... По этому поводу в той же новости было бурление говн, впрочем высосаное из пальца.

так что прежде чем писать о жадности и некомпетентности... Понапрягите мозги и вспомните новости в которых сами и лютовали :mad:

Игра еле влезла на один диск вот теперь и дополняют её основную сюжетную линию DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:big_boss: ты соси неотвлекайся, вы вообще за время игры свой мозг убили...

Я не тролю , но поражаюсь вам... :d:

Скоро что вчера бвло помнить не будуте... :crazy:

До релиза этой части Кастелвании была ведь новость (Вот точно помню поднимите проверьте :rtfm: ).

Там четко разрабы говорили что они по 100500 раз всё кропотливо пережимают читобы уместить кастлю на 1 Диск... По этому поводу в той же новости было бурление говн, впрочем высосаное из пальца.

так что прежде чем писать о жадности и некомпетентности... Понапрягите мозги и вспомните новости в которых сами и лютовали :mad:

Игра еле влезла на один диск вот теперь и дополняют её основную сюжетную линию DLC

 

что за бред???

игра состоит из двух дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, ты в игру вобще играл?

Наоборот наверное нужно радоваться что вам в DLC дают новые совершенно разные истории, а не оставляют на сиквел. Наиграются сначала в аланвейка унылого, потом начинают херь пороть.

в демку играл - понравилась , потому и купил

http://imagehost.spark-media.ru/i2/96FF5A89-53CE-A856-ACDD-B71DD337F8D3.jpg

но ещё не играл, т.к. играть начал по порядку как игры стоят - щас неспеша прохожу енслейв (очень красивая игра кстати)

ну, а по поводу длс-а так я рад, что выйдут два дополнения (как раз к тому времени и игру пройду :biggrin: ) - а вот то что выпуск длс-ов уже несёт стихийный характер (их уже начинают анонсировать ещё до выхода основной игры)

длс-ы это способ выкачать ещё бабла из геймеров - вот только у одних они получаются оригинальные и интересные ,а у других это тупой набор карт и шмоток для персов - всё равно пипл схавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cobalt213, чувачок зафейлился люто своим комментом :lazy:

А вообще конечно, я очень бы хотел эту игру официально на русском, в коллекцию бы даже лицуху взял, хотя пиратку прошёл уже. Вот бы какая нибудь ГОТИ версия вышла с допами и переводом :pleasantry: Мечты, Мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, вот, собственно говоря, я о том и говорю. Пройдя эту игру видно что там ничего не вырезали. И эти два дополнения по сути представляют спин-оффы, чем как раз и должны по-хорошему являться дополнения. А другой вопрос - это как недобросовестные разработчики привили людям стереотип, что DLC это тупо еще час-полтора того же самого геймплея. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, вот, собственно говоря, я о том и говорю. Пройдя эту игру видно что там ничего не вырезали. И эти два дополнения по сути представляют спин-оффы, чем как раз и должны по-хорошему являться дополнения. А другой вопрос - это как недобросовестные разработчики привили людям стереотип, что DLC это тупо еще час-полтора того же самого геймплея.

Угу или целых две дополнительные машины для полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по продажам провалились, надо срочно выкручиваться. небось весь отдел гоняют, чтобы на ДЛС хотя бы как-то бюджет отбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...