Перейти к публикации

Slant Six делает новый Resident Evil


shinoda84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Slant Six делает новый Resident Evil


http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/november/2/02_11.jpg


Как утверждает Kotaku, студия Slant Six, которая ответственная за такие игры, как SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation для PS3, а также SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike и SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 для PSP, работает над продолжением Resident Evil.

По информации источника, Capcom приняла решение доверить создание новой игры, которая получила название Resident Evil: Raccoon City, именно этой студии. Якобы акцент в новой игре будет сделан на слаженных командных действиях.

Capcom информацию не комментирует, а на сайте Slant Six присутствует следующее сообщение:
«Мы все очень рады приступить к разработке нового потрясающего проекта. Игра пока что официально не анонсирована, однако мы очень счастливы сотрудничать с новым издательским партнером и работать над франчайзом мирового класса».

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно:

студия Slant Six, которая ответственная за такие игры, как SOCOM: U.S. Navy SEALs Confrontation для PS3, а также SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike и SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 для PSP, работает над продолжением Resident Evil.

Студия делала только эксы для Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неоднозначной 5 части, вызвавшей обильнейшие приступы попаболи у преданных фанатов серии, капком решила забить последний гвоздь в крышку гроба РЕ, мне уже даже кажется, что им тупо влом разрабатывать игры самим, вот ДР2 поручили создателям спортивных симуляторов, но что касается резика, ждём 7 часть в жанре рейсинг и чтоб много много зомбэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы акцент в новой игре будет сделан на слаженных командных действиях.

L4D MOD: RE Racoon City

После неоднозначной 5 части, вызвавшей обильнейшие приступы попаболи у преданных фанатов серии, капком решила забить последний гвоздь в крышку гроба РЕ, мне уже даже кажется, что им тупо влом разрабатывать игры самим, вот ДР2 поручили создателям спортивных симуляторов, но что касается резика, ждём 7 часть в жанре рейсинг и чтоб много много зомбэ.

RE: Carmageddon :biggrin:

Изменено пользователем shinoda84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неоднозначной 5 части, вызвавшей обильнейшие приступы попаболи у преданных фанатов серии, капком решила забить последний гвоздь в крышку гроба РЕ

 

вообще-то это сделала 4ая часть. тру фанаты до сих пор плюются.

хотя я забыл еще про всякую школоту, которая с серией познакомилась с 4ой части. тогда да. ты прав.

а если откинуть все "эстетские" нюни... то 5я часть была отличной. сам ее 3 раза прошел с удовольствием.

но действия капком напрягают.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно САРСОМ хотят заманить как старых поклонников серии возвращением к истокам сюжета (Racoon City), так и привлечь "школоту" коопом и т.п.

Я вот надеюсь, боюсь несбыточно, что Resident Evil: Raccoon City - это HD ремейк первых трех частей. Это был бы лучший подарок фанатам Resident Evil, т.к. первые 3 части + Code: Veronica - классика, а остальное уже - отбивка бюджета.

Изменено пользователем shinoda84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот надеюсь, боюсь несбыточно, что Resident Evil: Raccoon City - это HD ремейк первых трех частей. Это был бы лучший подарок фанатам Resident Evil, т.к. первые 3 части + Code: Veronica - классика, а остальное уже - отбивка бюджета.

Было бы шикарно. Но разрабы сами сказали что это новая часть и она будет основана на командных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока эта информация не официальная (надеюсь официальной такого типа не будет) так что будим молиться, что у capcom догадается отдать свой один из самых главных франчайзов нормальной студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то нюхают кэпкомовцы, надо лишить их этой бодяги! Похерят бллин все серии... Сделают Леона наркомана теперь, лысого )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё творят, просто ужас :bad:

+1 :scratch_one-s_head:

Capcom чет разошлись не на шутку O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно:

 

Студия делала только эксы для Сони

Студия делала только галимые шутеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй меня даже радует такая тенденция в индустрии - вместо того чтобы зиждиться на тех же самых концепциях, дожимая до последней капли потребительский кошелек, подсовывая ровно то же самое, некоторые разработчики все-таки решают открывать новые подходы к серии, делая полный ребрендинг. См. DMC, Max Payne и ряд других тайтлов.

Небось смотрят на халтуру от ЕА и боятся прослыть конвейерной фабрикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неоднозначной 5 части, вызвавшей обильнейшие приступы попаболи у преданных фанатов серии, капком решила забить последний гвоздь в крышку гроба РЕ, мне уже даже кажется, что им тупо влом разрабатывать игры самим, вот ДР2 поручили создателям спортивных симуляторов, но что касается резика, ждём 7 часть в жанре рейсинг и чтоб много много зомбэ.

Resident Evil Cart - Coming Soon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно:

 

Студия делала только эксы для Сони

 

Ничего, скоро Resident Evil: Revelations от Капкома на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про каких "тру фанатов" вообще идет речь? Серию кидает из крайности в крайность с самого начала ее жизни.

Нет "тру фанатов" у серии и быть не может. Она состоит из совершенно разных "кусков".

Мне по душе 1я часть. И 4я для меня как свежий глоток воздуха. Все, что между, для меня опять же, не представляет никакого интереса.

Сейчас, судя по слухам, мы наблюдаем очередную крайность Capcom. Боюсь эта тропинка не выведет нас ни к чему хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да раздайте свои игры всяким левым разрабам.

Лучше бы они R* доверили разработку нового RE, интересно было бы поглядеть на результат.

Было бы круто мочить зомби-шлюх безбольной битой в Ракун сити, но это не тру RE.

Изменено пользователем HiredGun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они R* доверили разработку нового RE

Долго думал?

Хотя по твоей подписи все и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал?

Хотя по твоей подписи все и так ясно.

Хорошо, разумнее всего было бы доверить разработку Синдзи Миками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...