Перейти к публикации

Игра Mass Effect 2 стала триумфатором премии "Золотой джойстик"


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эмм хеви рейн лучший РПГ? Не смешы

И потом хевик экз для сони, а масс - мультиплатформа.

Ну награду "Иновационная игра года" могли бы и дать Хэвику. Игра то очень душевная. :wub:

И я не сонибой :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну награду "Иновационная игра года" могли бы и дать Хэвику. Игра то очень душевная. :wub:

И я не сонибой :sm:

 

Сюжет у хевика высосан из пальца и вообще слишком много ляпов. Графика средняя и начало очень затянуто. Да и вообще хевику не удалось переплюнуть фарингейт. Масс эффекту тоже не удалось переплюнуть оригинал ,но по крайней мере у них получилось все составляющие игры сделать на высоком уровне. Ну разве что лут зря урезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon3.gif

 

И масс эффект не заслужил таких оценок, игра - типичный копипаст первой части в стиле еа с финтифлюшками и еще более казуальным геймплеем.

Копипаст с первой части? А вы, похоже, не играли, сэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копипаст с первой части? А вы, похоже, не играли, сэр!

+100500

Разница между двумя частями просто огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налетели детишки, уже нельзя своего мнения выразить

не может по моему мнению получать игра такую награду, если серия катится в говно (и вообще биовары похоже стремительно стараются повторять за лайонхедом и упрощать,упрощать)

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налетели детишки, уже нельзя своего мнения выразить

не может по моему мнению получать игра такую награду, если серия катится в говно (и вообще биовары похоже стремительно стараются повторять за лайонхедом и упрощать,упрощать)

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

слова человека, кторый говорил что новый Гарри Поттер будет "фильмом года"

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, твои мнение никого не интересует. Мы над тобой только смеемся, да и то ты уже не так смешен как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые слышу про голден джойстик че за ололо? игра года 2009 анч2,игра года 2010 узнаем на VGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

 

 

оценки? Марио Гелекси 2?....

оригинальность? Хеви Рейн?

Продажи? Хало Рич?...

....

 

давненько не читал основные форумы, а оказывается тебя все так же клоуном считают. слава богу. с форумом все ок значит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не заслужил масс эффект 2 таких наград

играл и в анч 2 и в хэви рейн и в МЕ2, без сомнения выбрал бы МЕ2, ты видимо на изи сюжет пробежал и все, без DLC, не качал инженера (как вариант). И, да, отличия от первой части просто разительные, в первую после второй играть впринципе невозможно

 

налетели детишки, уже нельзя своего мнения выразить

не может по моему мнению получать игра такую награду, если серия катится в говно (и вообще биовары похоже стремительно стараются повторять за лайонхедом и упрощать,упрощать)

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

Воистину странное мнение, учитывая, что ничего кроме перезаряжаемых щитов не упростилось, да и то на харде это ничуть не легче, чем в первой части, все остальное стало продуманней и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл и в анч 2 и в хэви рейн и в МЕ2, без сомнения выбрал бы МЕ2, ты видимо на изи сюжет пробежал и все, без DLC, не качал инженера (как вариант). И, да, отличия от первой части просто разительные, в первую после второй играть впринципе невозможно

 

 

Воистину странное мнение, учитывая, что ничего кроме перезаряжаемых щитов не упростилось, да и то на харде это ничуть не легче, чем в первой части, все остальное стало продуманней и лучше

хех. я играл в о вторую СРАЗУ после первой части И несмотря на худшую графику -МЕ мне показался глубже как рпг. по остальным аспектам может он и уступает 2й части, НО от него не несет консольщиной(тупые и уже всем надоевшие битвы с боссами -котрые цепляют только детей максималистов, перезарядка,Э укрытия. я не говорю, что это плохо, но скопированно под чистую и без новых идей.)...сюжет во 2й части...ммм...когда 2я часть закончилась -я подумал, что она только начинается). а во всем виноваты ДЛК -порезанная игра ради бабла...ну достали уже!!! второстепенных миссий Крайне мало, хотя они и хорошо проработанны.

Но несмотря на все это я считаю Ме 2 игрой года. и в писке ожиданий МЕ 3 у меня сразу после ХЛ 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так ME2 огромный шак вперёд, по сравнению с первой частью.

Да,прям вперёт шакает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налетели детишки, уже нельзя своего мнения выразить

не может по моему мнению получать игра такую награду, если серия катится в говно (и вообще биовары похоже стремительно стараются повторять за лайонхедом и упрощать,упрощать)

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

Ты никогда не научишься нормально троллить.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заслуженно, для меня МЕ2 игра года.

Что заслужено, чем? Массовым упрощением всего и вся в своих играх?

Все больше, для меня, Bioware со своими "продуктами", скатываются в яму. Да и заслуженно. Им бы не рпг делать, а инди игры для xbla и psn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заслужено, чем? Массовым упрощением всего и вся в своих играх?

Все больше, для меня, Bioware со своими "продуктами", скатываются в яму. Да и заслуженно. Им бы не рпг делать, а инди игры для xbla и psn.

Надо же развиваться куда-то, чё топтаться на месте с тучами ненужных характеристик и скилов, какие присутствовали в якобы трушных олдовых рпг?

Если пытаться угодить и олдфагам, и свежему поколению геймеров, получиться невообразимое нечто. А посколько выгоднее угождать вторым, сам понимаешь...

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же развиваться куда-то, чё топтаться на месте с тучами ненужных характеристик и скилов, какие присутствовали в якобы трушных олдовых рпг?

Если пытаться угодить и олдфагам, и свежему поколению геймеров, получиться невообразимое нечто. А посколько выгоднее угождать вторым, сам понимаешь...

Забей, дети не помнят (а скорее всего никогда и не знали) что рпг это не куча зеленых\синих\красных шапок + 100500 к инте и стамине, а кое что другое. Совсем другое.

 

Только цссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, дети не помнят (а скорее всего никогда и не знали) что рпг это не куча зеленых\синих\красных шапок + 100500 к инте и стамине, а кое что другое. Совсем другое.

 

Только цссс

Просвяти, супермозг.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в году были куда более достойные проекты, у которых и оценки лучше были и оригинальность и продажи

В этом году только у одной игры лучше оценки - Super Mario Galaxy 2. А Mass Effect 2 - грандиознейшая игра, достойная любой награды, которую она только может получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй масс эффект игра хорошая но неболее, первая игра была инновационной, вторая ничего нового не привнесла в жанр рпг вырезали и остались сплошные пострелушки, а сюжет собери команду и убей врага просто смешон, никакой глубокой истории нет, про концовку с терминатором я молчу, хуже этого финала не придумаешь ничего, хотя многие блокбастерыы страдают отвратительным финалом, тот же анч2 тому пример. Но игра безусловно получилась хорошей за счет интересных персонажей и качественной проработки. Лучшей игрой я бы назвал Metro 2033, или Alan Wake за душевность, атмосферу и интересную подачу сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...