Перейти к публикации

Nba Jam 2010 скоро в Xbox Live


PainkillerUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nba Jam 2010 скоро в Xbox Live, Аркадный баскетбол от EA

 

http://s12.radikal.ru/i185/1002/84/fae4f4a898cdt.jpg

 

Аркадный баскетбол от EA Sports который вышел на Wii теперь можно ожидать в Xbox LIVE и в PSN под новый год!

 

Если кто не помнит, была такая игра на N64 и на Сеге - NBA Hang Time, веселый и не напряженный такой баскетбольчик. Кстати и по онлайну можно будет играть! Мега вещь! Ждём в HD!

 

 

Источник:

http://nba-jam.easports.com/news.action?id...%20STORES%20NOW

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и после чего пошла мода импортировать старые игры...

еще и X-Men вчера были представлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hell' yeah=) Я очень хорошо помню Hang Time, это супер вещь, особенно те СУПЕР-КЛАССНЫЕ выражения "коментатора", особенно [не знаю как точно пишется то произношение, но типа He's jansanin, удрение на хИз ДжЭнсенен, типа того]....я очень много времени провел за этой классной игрушкой....по любому постараюсь заполучить эту=) кстати, кто вдруг не в курсе, есть подобный баскетбол и в виде полноценной игры на х360, называется NBA Homecourt, кому в свое время Hang Time пришелся по душе, и этой игрой наверня-ка проникнется=) мне понравился, правда там нельзя кольцо спалить, но зато можно такие финты выкидывать, прям ололо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это полная версия..как на вии...вроди говорили что у старших консолей будет обрубок какой то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crish

Это новая часть серии, а не римейк или порт.

в этой области не прошарен, а вот Х-менов и вправду портируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это полная версия..как на вии...вроди говорили что у старших консолей будет обрубок какой то...

решили сделать полной из-за того что с Элитой лоханулись и перенесли на следущий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили сделать полной из-за того что с Элитой лоханулись и перенесли на следущий год

честно говоря сам думал, что перенесли, но сейчас зашел на scc, и там лежит релиз вот с таким названием, правда для PS3

NBA.Elite.11.EUR.JB.PS3-PEMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря сам думал, что перенесли, но сейчас зашел на scc, и там лежит релиз вот с таким названием, правда для PS3

NBA.Elite.11.EUR.JB.PS3-PEMA

0_о значит успели выхватить копию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...