Перейти к публикации

Прошивки 3.42, 3.50, 3.55. Блочат все Пс3 Грувы.


Chippy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проще, но русский человек никогда не идет по простому пути и любит создавать себе проблемы что бы потом их преодолевать (так жить интереснее).

Ну у детей да, других то проблем помимо игрушек нет.

 

К тому же не забываем что пачка экзов будет стоить дороже самой плойки.

Дык нужно растягивать удовольствие, зачем все и сразу? Да и потом, многие тут вопили, что им интересна всего 1-2 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нужно растягивать удовольствие, зачем все и сразу? Да и потом, многие тут вопили, что им интересна всего 1-2 игры.

интересно может и 2 игры, но хочется попробовать во много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно может и 2 игры, но хочется попробовать во много ))

много и бесплатно, особенно после того как другие платили за это всё большие деньги! :spiteful: :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другие платили за это всё большие деньги! :spiteful: :gamer1:

Ну я бы за всех не говорил, кто-то большие, а кто-то и не очень большие :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у детей да, других то проблем помимо игрушек нет.
Ты предпочитаешь создавать себе более серьезные проблемы? Дело твое.

Тут дело не только, и не столько в экономии (я вполне могу себе позволить покупать только лиценхионные игры и ПО), дело принципа.

Если тебе это не интересно, тебя в разделе "Всё о взломе приставки PS3" силой никто не держит - заканчивай оффтопить!

 

 

Дык нужно растягивать удовольствие, зачем все и сразу? Да и потом, многие тут вопили, что им интересна всего 1-2 игры.
Что бы в этом убедится надо сначала попробовать. Стоит ради этого платить по 2.5т.р. за игру? Каждый решает сам. Я кстати вообще почти не играю - у меня 2 сына режутся. :) Мне интересен сам процесс взлома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice, ты такой смешной. Пропагандируешь тут лицензию на плойке, мол эксклюзивы редко выходят. А сам пираточку на боксе употребляешь, хотя по твоим же словам всего две интересные игры за год вышло. Если вспомнить вчерашний разговор про быдло и небыдло (простите модеры), то ты кто получаешься? Быдло-небыдло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, сама игра будет требовать наличие обновы, нету, хер поиграешь! Вообщем опять Epic Feil. Эра пиратсва на Плойке закончилась неуспев начаться :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начнутся ожидания даунгрейдов и кастомных прошивок.

мда уж, надеюсь ждать не очнь долго будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че)) пока игр новых все равно нет))) че плакать)) играем и радуемся)))

учитывая что приблуда стоит 500р, плойка мне новая досталась за 5к, и стояла без игр - ничего не потеряю... плюс фитча в том, что болвани тратить не надо))) на винт кинул, посмотрел что говно- удалил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че)) пока игр новых все равно нет))) че плакать)) играем и радуемся)))

учитывая что приблуда стоит 500р, плойка мне новая досталась за 5к, и стояла без игр - ничего не потеряю... плюс фитча в том, что болвани тратить не надо))) на винт кинул, посмотрел что говно- удалил)))

Приятно разумные посты читать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предпочитаешь создавать себе более серьезные проблемы? Дело твое.

Более серьезные проблемы? Никогда проблем не испытывал вообще. PS3 для лицензии, бокс для пиратки, с обоими все 100% работает. В отличии ОТ, где уже новая прошивка все закрыла нафег.

 

 

Стоит ради этого платить по 2.5т.р. за игру? Каждый решает сам. Я кстати вообще почти не играю - у меня 2 сына режутся. :) Мне интересен сам процесс взлома.

Я не покупаю по таким заоблачным ценам игры. Да и не в каменном веке живем, прежде чем купить что-то, существуют демо-версии и т.п.

 

 

Relice, ты такой смешной. Пропагандируешь тут лицензию на плойке, мол эксклюзивы редко выходят. А сам пираточку на боксе употребляешь, хотя по твоим же словам всего две интересные игры за год вышло. Если вспомнить вчерашний разговор про быдло и небыдло (простите модеры), то ты кто получаешься? Быдло-небыдло?

Не смешнее тебя. На боксе юзаю пиратку, потому что этот дешевый кусок говна не достоин лицензии по своей природе. Считай меня быдлом.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешнее тебя. На боксе юзаю пиратку, потому что этот дешевый кусок говна не достоин лицензии по своей природе.

А почему ты думаешь, что для тех кто будет играть в пиратку на пс3, не думает также насчет нее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты думаешь, что для тех кто будет играть в пиратку на пс3, не думает также насчет нее??

Противоречит реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоречит реальности.

Реальности ?)))))может твоей реальности, но не общей)или есть твое мнение, все остальное мнение не правильное ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальности ?)))))может твоей реальности, но не общей)или есть твое мнение, все остальное мнение не правильное ?)

Ну я не виноват, что MS поборола красные огни только спустя 5 лет со старта своей подделки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не виноват, что MS поборола красные огни только спустя 5 лет со старта своей подделки :(

Ну у пс3 были проблемы с приводами и желтыми огнями(притом много приставок их показали), может тоже черный кусок говна ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешнее тебя. На боксе юзаю пиратку, потому что этот дешевый кусок говна не достоин лицензии по своей природе. Считай меня быдлом.

 

Молодец, после этой фразы автоматом попал в список обычных сонибоев. Т.ч. все твои нравоучения про пиратку/лицензию ни что иное как проявление фанбойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...f=64&id=127

 

В связи с произошедшими на форуме изменениями любая попытка сравнения продукции Sony и Microsoft, провокации, создание тем и публикация сообщений , нацеленных на холивар, будут моментально пресекаться, а в случае повторной публикации автору будет выдано предупреждение и РО на несколько дней. Перед тем, как что-то написать, хорошенько подумайте о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то на распутье теперь. Собрался покупать PS3 Slim + руль Force GT к выходу GT5. А тут такое. GT5 выйдет с апдейтом и без него работать не будет, че делать.

Будем надеяться что товарищи сумеют обуздать Sony :)

 

Кстати, какого фига на пошел холивар какой-то дебильный тут, ничего по теме.

Изменено пользователем tromand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешнее тебя. На боксе юзаю пиратку, потому что этот дешевый кусок говна не достоин лицензии по своей природе. Считай меня быдлом.
Думаю тебе пора побывать в бане, за холивар вроде - "плойка достойна, бокс недостойный кусок говна", заодно форум от неадекватов очистится... Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че)) пока игр новых все равно нет))) че плакать)) играем и радуемся)))

учитывая что приблуда стоит 500р, плойка мне новая досталась за 5к, и стояла без игр - ничего не потеряю... плюс фитча в том, что болвани тратить не надо))) на винт кинул, посмотрел что говно- удалил)))

 

+1 :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...