Перейти к публикации

Infamous


Apaxuc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ключевое слово. разыграйся часок-другой, и не сможешь оторваться ^_^

Я прошел только из-за того, что не было доступа к другим играм (только пройденный второй анч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе к врачу надо обратиться сначала

да не, ты попутал меня с кем-то.

переиграл наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень посредственная игра. Пытался её пройти - но случилось тоже что и с Прототайп, тупо не осили.

геймплей скучный. очень.

да обе игры кал, infamous чуть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Дизайн на высшем уровне, а вот всё остальное... Нет игра хорошая, но короткая. Жду вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая на пс3(имхо)......Все идеально!Единственная причина по которой,я еще не продал плойку....Да и на боксе конкурентов не нашел...Прошу билибоев не закидывать помидорами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

начитавшись хороших отзывов - решил всё таки попробовать.

продержался я не больше часа. игра вообще ничем не зацепила.

ну да, лазать по зданиям и стрелять молниями это очень круто. но вы видели, как двигаются модельки людей? это какой то ужас! а мимика в разговорах? ещё считай и нету! пример: одна из первых миссий с мостом - так это вообще тихий ужас! люди висли в текстурах и дергались в неимоверных конвульсиях - по другому я это нарвать не могу. ну, думаю, ладно, чего не бывают, подглючило человечков. играю дальше. миссия под мостом, прыгать по трубам. убиваю двух балахонщиков - они падают в реку - думаю унесёт течением или утонут и их не будет видно. ага, счас же! два трупа лежали на воде как на асфальте без намёка на исчезновение. и это "Самая лучшая на пс3(имхо)"? - это было последней каплей. желание играть в неё отпало абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот игра понравилась. Конечно же не сказал бы, что она лучшая на ПС3, однако среди конкурентов (Prototype, Crackdown 1-2) она явно лидирует по всем статьям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитавшись хороших отзывов - решил всё таки попробовать.

продержался я не больше часа. игра вообще ничем не зацепила.

ну да, лазать по зданиям и стрелять молниями это очень круто. но вы видели, как двигаются модельки людей? это какой то ужас! а мимика в разговорах? ещё считай и нету! пример: одна из первых миссий с мостом - так это вообще тихий ужас! люди висли в текстурах и дергались в неимоверных конвульсиях - по другому я это нарвать не могу. ну, думаю, ладно, чего не бывают, подглючило человечков. играю дальше. миссия под мостом, прыгать по трубам. убиваю двух балахонщиков - они падают в реку - думаю унесёт течением или утонут и их не будет видно. ага, счас же! два трупа лежали на воде как на асфальте без намёка на исчезновение. и это "Самая лучшая на пс3(имхо)"? - это было последней каплей. желание играть в неё отпало абсолютно.

ты много потеряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда проходил(2 раза прошел,единственная платина)вообще недастатков не увидел.Да графика не айс,но для 2009 вполне нормально,да и город довольно не маленький.То что для меня она лучшая на плойке,это не значит что для кого то она будет такой же!По мне всеми любимий Анчартед 2,гораздо менее интересн.Да игра отличная,не спорю,но на один раз и после прохождения совсем не тянет играть(про анчартед),то же самое и про Гов3.А в инфамус очень даже тянет просто полазеть и поосвобождать территорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - один сплошной баг-лаг, пестрящая ужасными лесенками :bad:

в знак протеста платину выбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в знак протеста платину выбил?

он насчёт Heavy Rain похожее говорил, а платина-то висит :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fallout1988, +1. Щас записал игру и жалею что потратил траффик на нее (хоть и анлим). Я таких галимых игр не видел. Я надеялся что тут будет графика ну хотя бы как в крузис, а ТУТ ДАЖЕ ТРИДЭ НЕТ!! Главный герой какой-то урод лысый пипец. А друг у него вобще идиот - над ними самолет пролетает а он телевизор смотрит дурак. Очень жаль что играю в это.

 

А по теме - пока начал только, но вступление доставляет - ощущение хаоса и паники, реалистично выглядящие улочки, классная анимация паркура. И прикольный момент тренировки на крыше - манекены расстреливать и телевизор заряжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравится взрывать все, особенно машины, вижу машину сразу взрываю, очень красиво и не надоедает, это конечно не единственный плюс игры). Еще очень нравится голос главного персонажа, очень знакомый, раньше я этот голос слышал очень часто, лет так 6-10 назад. Если подскажите как звать человека озвучившего гг буду благодарен. Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что игра лучше остальных передаёт ощущение "героя с супер-способностями", который при этом остаётся "человеком"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

играю - ужасная игра.

что по качеству, что по интересности.

 

 

Ужасная графика и анимация, тупые неинтересные миссии (где главное - это стрелять и только стрелять), сюжет тупой...

вся игра заключается в одном - в стрельбе.

миссии все не то что однообразные, но бывают вообще одинаковые (когда электричество в канализации включать).

 

атмосфера почти не чувствуется (разве что в канализации). город однообразный и одинаковый.

 

Для мультиплатформы может и норм была бы игра, но для ПС3-экслюзива - кошмарно. хорошо что не купил в свое время, а скачал сейчас нахаляву.

 

не понимаю тех, кто расхваливает игру. она неинтересна и бессмысленна.

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, потому что скчал на халяву, потому и неинтересно (:

Я тоже нахаляву и мне нравится ! Конечно ролики на движке убоги до безобразия, но в виде комиксов очень даже интересны, сюжет прослеживается хоть довольно и стандартный, зато геймплей очень хороший, затягивает. Кстати я сейчас прохожу миссию где надо уничтожать зенитки на крышах, мне недолго осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нахаляву и мне нравится ! Конечно ролики на движке убоги до безобразия, но в виде комиксов очень даже интересны, сюжет прослеживается хоть довольно и стандартный, зато геймплей очень хороший, затягивает. Кстати я сейчас прохожу миссию где надо уничтожать зенитки на крышах, мне недолго осталось ?

да,ещё немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...