Перейти к публикации

Halo Reach


TotenK0pf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо) разобрался ;)

Но терь появился еще ряд ачивок, которые я не понимаю. Помогите пожалуйста:

1 - Banshees, Fast and Low. На какой миссии это лучше всего делать? Ибо я че-то не препомню уж таких явных мест, где возможно выполнить этот трюк.

2 - If They Came to Hear Me Beg. Мое знание англ. подвит меня =( Не догоняю. Врубаюсь что надо со спины зарезать елита. Имееются ввиду когда уже на краю гибели что-ле? Или как?

3 - Lemme Upgrade Ya. Что за "рекомендацию" нужно довести до серебра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) разобрался ;)

Но терь появился еще ряд ачивок, которые я не понимаю. Помогите пожалуйста:

1 - Banshees, Fast and Low. На какой миссии это лучше всего делать? Ибо я че-то не препомню уж таких явных мест, где возможно выполнить этот трюк.

2 - If They Came to Hear Me Beg. Мое знание англ. подвит меня =( Не догоняю. Врубаюсь что надо со спины зарезать елита. Имееются ввиду когда уже на краю гибели что-ле? Или как?

3 - Lemme Upgrade Ya. Что за "рекомендацию" нужно довести до серебра?

[/quote

 

1 - угнать баньши очень легко в пятой миссии, ближе к концу когда дойдешь до такой высокой херни (на которую с помощью поднималки в нутри этой хрени подняться) там будет летать баньши достаточно низко что бы в него запрыгнуть.

 

2 - в пред последней миссии (где в конце надо с пушки по кораблям стрелять) в самом начале можно прыгнуть на злиту с горы. Только началась миссия выходим из за поворота направо и прыгаем. Но надо подождать секунд 5 пока он подойдет поближе. У меня получилось с раза 10.

 

3 - короче там есть такие чаленджи ( не дневные и недельные) Они высвечиваются во время игры когда ты их получаешь внизу экрана в темно зеленом прямоугольнике. компании . Я выполнил чалендж в компании сделать 1000 хедшотов и мне дали ачивмент.

 

У меня уже 965G остались только докочатся до капитана и все.

 

А вам желаю удачи!

Изменено пользователем S1D3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мог бы редактировать - добавил бы видео, как получить ачивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин, мог бы редактировать - добавил бы видео, как получить ачивки.

 

все уже давно сделано....ленивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пажалуйста,на кой там эти черепа,и че дают они,если есть описание на русском!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пажалуйста,на кой там эти черепа,и че дают они,если есть описание на русском!?

 

черепа для фаната и челенджа) у меня всегда стоит со свечкой один)

описание на русском - этот форум

 

1 - угнать баньши очень легко в пятой миссии, ближе к концу когда дойдешь до такой высокой херни (на которую с помощью поднималки в нутри этой хрени подняться) там будет летать баньши достаточно низко что бы в него запрыгнуть.

2 - в пред последней миссии (где в конце надо с пушки по кораблям стрелять) в самом начале можно прыгнуть на злиту с горы. Только началась миссия выходим из за поворота направо и прыгаем. Но надо подождать секунд 5 пока он подойдет поближе. У меня получилось с раза 10.

3 - короче там есть такие чаленджи ( не дневные и недельные) Они высвечиваются во время игры когда ты их получаешь внизу экрана в темно зеленом прямоугольнике. компании . Я выполнил чалендж в компании сделать 1000 хедшотов и мне дали ачивмент.

 

У меня уже 965G остались только докочатся до капитана и все.

 

А вам желаю удачи!

 

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нада делать чтоб для аватара шмот открыть? там ведь не за ачики дают,да!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос,в предпоследней миссии,в начале,я на этого элиту обпрыгался уже,но ачивку не дают. мож я че не так понял,объясните,плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос,в предпоследней миссии,в начале,я на этого элиту обпрыгался уже,но ачивку не дают. мож я че не так понял,объясните,плиз.

 

Ты пытайся. Главное чуть чуть подожди когда он подойдет по ближе и прыгай, БЕЙ ЗАРАНЕЕ так как убивать как ассасин надо с задержкой клавиши удар. Ты должен ударить в воздухе а через пол секунды уже упасть на элита. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать. спасибо

- If They Came to Hear Me Beg -

Нужно прыгнуть Элиту на спину и вовремя на подлете сделать ему melee. Несколько мест в компании где можно это сделать. Открыл эту ачивку на уровне NigtFall в самом начале. Вот ссылка на мое видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,выбил таки) тока ачик глючный какой то,раза с 3го дали.

а че там по поводу вещей аватара? че,почти для всех лайв нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пытайся. Главное чуть чуть подожди когда он подойдет по ближе и прыгай, БЕЙ ЗАРАНЕЕ так как убивать как ассасин надо с задержкой клавиши удар. Ты должен ударить в воздухе а через пол секунды уже упасть на элита. Удачи.

 

Спасибо!

Следуя твоим советом и получил! :declare:

 

А вообще очивка глючная. Иногда не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачик чертовски глючный! Час прыгал, 70 раз погиб при этом кучу раз убил элита как для ачивки - That's a Knife.

В конце концов выбил ее случайно с другом, когда по очереди по приколу начали прыгать)

 

Тоже и в They've Always Been Faster, пешкодралом все прошел а ачика няма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Действительно! Прошел на харде и легендари а получил только сейчас на нормале... Спасибо Изменено пользователем KuraiSHiNiGaMi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,выбил таки) тока ачик глючный какой то,раза с 3го дали.

а че там по поводу вещей аватара? че,почти для всех лайв нужен?

 

Лайв нужен для всех кроме одной: пройти любую миссию на легендари не умирая не разу. Остальные вроде только в лайве выбить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв нужен для всех кроме одной: пройти любую миссию на легендари не умирая не разу. Остальные вроде только в лайве выбить можно.

Спасибо друг,я уж понял. правда без лайва 2 можно,еще за убийство 100 врагов на уровне дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв нужен для всех кроме одной: пройти любую миссию на легендари не умирая не разу. Остальные вроде только в лайве выбить можно.

 

Такое вообще возможно?

 

Как получить шлем Эмиля и Картера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое вообще возможно?

 

Как получить шлем Эмиля и Картера?

Че возможно то?не понял вопрос. шлем картера ты получишь когда пройдешь любую миссию компании и не сдохнешь ни разу(я 2 прошел,легко). шлем джун,в компании или фаерфайте за миссию убить 100 врагов(или 100 врагов не умира

я,не помню). а для других лайв нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает как кредиты побыстрее заработать? а то до капитана без лайва такими темпами тока через год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает как кредиты побыстрее заработать? а то до капитана без лайва такими темпами тока через год)

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=259829

 

До серебрянной лычки...можно этим способом набить 10-20к = А после в офлайне как я понял вообще не вариант что то набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tiles.xbox.com/tiles/bt/kC/14CLiGJhbC9DCBt0GltTWTVCL2FjaC8wLzI3AAAAAOfn5-gt2XI=.jpgIf they Came to Hear me Beg 25g

Исполнить покушения на Элита, чтобы выжить в падении, которые может быть смертельным.

 

Делаем все по гайду проверено работает! Мега ачивка..и банжи молодцы, очень веселые ачивки ( :

Нифига не понимаю, я уже несколько раз слёту мочил элита? Ему надо именно на спину преземлиться или на бошку! При убийстве не включается камера от третьего лица!!

В общем подскажите как? на что нажимать? на каком уровне сложности?

Вопрос исчерпан, ачивка выбита! СПС

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите выполнить эти ачивки!

 

Your Heresy Will Stay Your Feet 25g

Убиль Элита Зилот, прежде чем он бежит в пятой миссии.

 

Где он там находится? Проходил весь уровень, но его так и не нашел.

 

KEEP IT CLEAN 5g

Убейте 7 Моа во время второй миссии.

 

Кто такие Моа эти? Вроде всех убивал, но ачивку так и не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...