Перейти к публикации

Halo Reach


TotenK0pf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробывал уничтожить 2-а танка, но безуспешно, сильно далеко друг от друга отъезжают. Вариант такой: нужно выкинуть 2-х водил из танков и поставить друг с другом. Или же уничтожаешь 1 танк, с другого выкидываешь водилу, едешь на запад и угоняешь мотик ковенантов ... ну а дальше расклад тот же.

П.С. вспомнил еще 1 момент. Как только только жмешь кнопку на вышке (которая стоит на крою горы, не та что у озера) прилетает корабль и скидывает 2-х мотоциклистов. Мб именно там надо юзать "молот зари")

 

У меня вообще это случайно получилось, не помню в какой миссии, в самом начале когда ты первый раз подбираешь этот артудар, я тупо бегал не мог понять что это за оружие, а тут смотрю два танка, и чё то один к другому едет, я направляю на него арт удар, и в тот момент когда он к другому танку подъезжает, летит артилерия и вуаля, сам в шоке как так получилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал уничтожить 2-а танка, но безуспешно, сильно далеко друг от друга отъезжают. Вариант такой: нужно выкинуть 2-х водил из танков и поставить друг с другом. Или же уничтожаешь 1 танк, с другого выкидываешь водилу, едешь на запад и угоняешь мотик ковенантов ... ну а дальше расклад тот же.

П.С. вспомнил еще 1 момент. Как только только жмешь кнопку на вышке (которая стоит на крою горы, не та что у озера) прилетает корабль и скидывает 2-х мотоциклистов. Мб именно там надо юзать "молот зари")

Хороший способ на правом танке из DMR выбить стрелка, тогда танк ближе подъедет и можно будет вынести оба танка.

 

Вопрос:

Как получить ачивку Tank Beats Everything?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из миссий будет танк стоять, там еще огромные пушки ковенантов надо уничтожать, так вот не садись в танк, используй другие средства передвижения, и проходить надо на леджендари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень сложные ачики, если так сходу взглянуть, и немного - 49, вполне норм, причем половину за прохождение, молодцы банжи, а то помню в каком-то Хейло такая муть была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одной из миссий будет танк стоять, там еще огромные пушки ковенантов надо уничтожать, так вот не садись в танк, используй другие средства передвижения, и проходить надо на леджендари.

Ну, так я так всё и делал, а её не дали=( Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я так всё и делал, а её не дали=( Бред!
попробуй вобще пешком пробежать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй вобще пешком пробежать.

А может вообще надо в Скорпионе проехать всю карту и не получить не одного попадания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вообще надо в Скорпионе проехать всю карту и не получить не одного попадания?

кстати да, написано "с нетронутым скорпионом", кто нить открыл эту ачиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все проще,нужно закончись миссию находясь в "скорпионе".мне дали ачик,я доволен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кто нашел гайд как в файерфайте по-быстрому миллион очков открыть?

 

полистать страницы не дано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно сделать чтобы открыть "Награду для аватарки игррока" шлем "Ева с черепом"??? Очень хочется его открыть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесить хед челу который бежит на тебя с мечом. В матчмейкинге. Изменено пользователем Sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесить хед челу который бежит на тебя с мечом. В матчмейкинге.

Ключевой момент чел должен быть Элитом, лучше всего делать в режимах: Invasion, Arena- Infected.

 

PS: И не обязательно убивать именно того элита который нападает на тебя, можно помочь товарищу и убить того, что наподает на него.

Я свой заработал, когда на карте режима Invasion за Спартанцев играли. С пулемёта Falcon-а прикрывал игрока с маяком (вообщем флагом) когда тот к последней точке бежал, и тогда награда и открылась. На него бросился Элит с клинком, но добить не успел, пулемёт его раньше вынес=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие пройти на Легендари в коопе? Нас 2 человека набралось, ещё хотя бы 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие пройти на Легендари в коопе? Нас 2 человека набралось, ещё хотя бы 1

Там и в двоём халява...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и в двоём халява...

 

Да я бы не сказал, что халява. Мы с приятелем на героике парились. Да так вроде придрачились, можети пройдём. Короче кто в онлайн играет - добавляйте, будем рвать всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что халява. Мы с приятелем на героике парились. Да так вроде придрачились, можети пройдём. Короче кто в онлайн играет - добавляйте, будем рвать всех)

Там сложных моментов для нас было всего 2:

1-ый Это в первой миссии перед тем как на тачки сесть. Там у нас просто оружие было не супер, да и только начинали.

2-ой Это 6 миссия вроде когда в корабль ковенанта проникали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ачива типо "Cool file, bro" или типо того. Надо файл порекомендовать другу.

Сделал скришот с файрфайта. Лижит в local files. Как его терь рекомендовть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, не, найди чужой любой скриншот в банжи-сети, выбери его и нажми - порекомендовать друзьям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, не, найди чужой любой скриншот в банжи-сети, выбери его и нажми - порекомендовать друзьям...

 

банжи-сеть - это на сайт их залесть что-ле? Или у кого-то в профайле в игре посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, не, старт, файл броузер, нью кастом серч, и там любую категорию выбираешь и смотришь файлы, которые там выложены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...