Перейти к публикации

Fifa 11: Видео туториал по режиму "Супер-кипер"


REDRUST
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FIFA 11: Видео туториал по режиму "Супер-кипер"

 

http://nolamers.net/uploads/posts/2010-08/1280732684_123.jpg

 

 

Компания Electronic Arts объявила о новой разработке EA Sports для игры FIFA 11, которая позволит поклонникам серии испытать все плюсы и минусы игры на позиции вратаря. А это значит, что теперь – впервые в истории видеоигр – пользователи смогут управлять всеми 22 футболистами, находящимися на поле. Новый режим получил название "Супер-кипер". Он будет доступен на PlayStation 3 и на Xbox 360.

 

Режим "Супер-кипер" представляет вратарь клуба Chelsea и сборной Чехии Петр Чех. Он примет участие в рекламной и маркетинговой кампаниях.

 

"Супер-кипер" – совершенно новый способ игры, ведь вместо того чтобы привычно мыслить как игрок, находящийся на просторах футбольного поля, вам придется думать и реагировать как вратарю. Ощутите напряжение выходов один на один, умело отражайте хитро поданные штрафные, выбивайте мяч в безопасные зоны, разряжайте обстановку после угловых и, что самое главное, старайтесь отстоять матчи "на ноль". В режиме "Супер-кипер" предусмотрено три уровня использования системы помощи – с полной поддержкой, с частичной и полностью "ручной" режим. Любители игры смогут выступать на вратарской позиции в режиме карьеры, проведя в профессиональном футболе целых 15 лет. Также есть возможность воссоздать себя в роли вратаря в системе "Виртуальный футболист" 2.0 и как следует изучить эту позицию, добиваясь множества достижений, проверяя свои навыки против самых лучших игроков виртуального футбольного мира и, конечно, следя за статистикой своих выступлений.

 

Теперь, когда даже управление вратарем стало доступно игрокам, FIFA 11 представляет необычайно реалистичную версию виртуального футбола в сетевой командной игре 11 на 11. В этом режиме пользователь берет на себя роль конкретного футболиста на протяжении всей игры. Пользователь и десяток его друзей, играющих каждый на своей системе, смогут выбрать себе определенного игрока и управлять им, сражаясь с 11 другими пользователями, составляющими команду противника.

 

"Феноменальный рост популярности сетевых игр и желание поклонников нашей серии поиграть на вратарской позиции стало движущей силой для этого нововведения в FIFA 11, - отметил Каз Макита, исполнительный продюсер серии FIFA от EA Sports. – Друзья могут играть вместе в профессиональных клубах, и все 11 виртуальных игроков на поле будут управляться людьми. Нам наконец удалось действительно воспроизвести футбол в виртуальном пространстве".

Источник: fifarus.ru

Изменено пользователем REDRUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно какое-та

 

противник спорт геймов ?

Изменено пользователем POLZIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как весело будет в самом начале,когда все новички в этом деле.

:D

Отлчиная возможность,давно хотел зделать своего кипера и стать лучшим на ровне с сан икером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно! Теперь играя за вратаря в онлайне, можно будет пресекать такие читерские фигни как подача в перекладину, взбрасывание в перекладину и прочие фигни, ведь живой игрок не бот-вратарь. Fifa2011 с российским чемпом станет взрывом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...