Перейти к публикации

Firefight демо Halo Reach


zlnaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Firefight демо Halo Reach

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_2_reachnews.jpg

 

 

Представляю вашему внимаю новое видео Halo Reach, демонстрирующее классическую кооп версию режима Firefight на новой карте Corvette. Для тех кто не помнит, то режим Firefight представляет из себя арену, в которой игрокам предстоит отражать волны противников. С каждым раундом комбинации врагов становятся все сильнее, а сама игра усложняется. В Halo Reach игроки сами смогут настраивать поведение аи и правила игры, а так же сражаться на ранговых серверах. Выход игры состоится 14 сентября этого года, в России релиз задержан до 17 сентября.

 

Источник: gamemag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сплит скрин на 4 будет?

 

2 игрока для кооперативных режимов Кампания и Перестрелка(Firefight). До 4х игроков в мультиплеере. В режиме Invasion тоже только два игрока.

Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скирмишеры ты прогают высоко правда видимо онтуповат был раз запрыгивал и бился об одну и туже приграду а потом и вовсе забил))) :biggrin: Графика как всегда на высоте и звук тоже)))вот только арена как то не понравилась((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 игрока для кооперативных режимов Кампания и Перестрелка(Firefight). До 4х игроков в мультиплеере. В режиме Invasion тоже только два игрока.

интересно как он будет реализован (т.е. будет ли он полноэкранный без чёрных квадратов)... Уже бы поиграть скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто.не понял тока щитов больше не будет что-ли? и по македонски походу не стреляют,для меня это минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все круто.не понял тока щитов больше не будет что-ли? и по македонски походу не стреляют,для меня это минус.

Эмм каких щитов?если ты про то что раньше было здоровьем и могли по нему ориентировать то теперь есть и энерго щить и здоровье приглядись!!эээ а про что ты по македонски стрелять я давно играю в хало но не понял тебя ?_?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм каких щитов?если ты про то что раньше было здоровьем и могли по нему ориентировать то теперь есть и энерго щить и здоровье приглядись!!эээ а про что ты по македонски стрелять я давно играю в хало но не понял тебя ?_?

Имеется ввиду стрельба из двух стволов. По одному в каждой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду стрельба из двух стволов. По одному в каждой руке.

АААА тперь ясно!!!ну насчет етого БАНГИ давно сказали что такой возможности не будет хоть это и спартанцы но они вс таки недо спартанцы!!там только Джордж настоящий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм каких щитов?если ты про то что раньше было здоровьем и могли по нему ориентировать то теперь есть и энерго щить и здоровье приглядись!!эээ а про что ты по македонски стрелять я давно играю в хало но не понял тебя ?_?

под щитами имел ввиду те шарики которые в halo 3 кидались кнопкой x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под щитами имел ввиду те шарики которые в halo 3 кидались кнопкой x

Баблы то))почему!! они буду но теперь только в качестве способности и когда ты внутри такого бабла твоё здоровье восстанавливается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА тперь ясно!!!ну насчет етого БАНГИ давно сказали что такой возможности не будет хоть это и спартанцы но они вс таки недо спартанцы!!там только Джордж настоящий))))

вот жалко, мне за это так нравиться HALO3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА тперь ясно!!!ну насчет етого БАНГИ давно сказали что такой возможности не будет хоть это и спартанцы но они вс таки недо спартанцы!!там только Джордж настоящий))))

ну это даст новечкам шанс, против среднего игрока на открытых картах)

а то частенько смотреть на них жалко, неужели непонятно что с двух стволов мона уложить в 2а раза быстрее чем с одного...

 

хотя тут ближний бой со спины красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...