Перейти к публикации

Bioshock Infinite


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, слишком скучным казались все эти хождения по локациям и кривой баланс сил. Хотя бродилки-то люблю. Когда вторая часть вышла, решил допроходить первую, но сколько себя не уговаривал - ничего не получилось. Видимо не по душе пришлась игра, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм .... удивительно, я тоже не осилил первую часть, а вот вторую часть без проблем прошел за два захода .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно не осилить первую часть незнаю... там самый смак, интересный сюжет и атмосфера утопии, класс, вторая часть курит в сторонке по атмосфере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит классно, первые 2 части были слишком тёмные и унылые.

Написано унылым человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет интересно! Главное чтоб внесли новизну, а не опять выпустили клон предыдущих частей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предыдущие части поранились.

от трейлера новой просто в восторге.жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От первой части Биошока был в восторге. Отличная игра. Во вторую, к сожалению (а может и к счастью), пока не играл. Но тут вижу совершенно новая игра. Нравится что действие будет происходить в воздухе. Жаль долго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую, к сожалению (а может и к счастью), пока не играл

Не играй, испортишь впечатление от BioShock в целом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CG у них всегда сногсшибательное. Главное, чтобы было что-то новое. Кардинально новое. Чтобы в третий раз вставил тотже геймплей нужно офигеть много новых фич. Но Левайн веники не вяжет, поэтому всяко будет круче 2ой части. Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играй, испортишь впечатление от BioShock в целом ;)

Не согласен :)

Первая офигенная. Вторая на её фоне так себе, ничего нового просто нужно воспринимать как дополнение к первой, но впечатление мне кажется не портит.

Ролик к третьей впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен :)

Первая офигенная. Вторая на её фоне так себе, ничего нового просто нужно воспринимать как дополнение к первой, но впечатление мне кажется не портит.

Ролик к третьей впечатляет.

я бы и в 5ое дополнение к 1ой играл с таким же интерессом. волшебная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет также интересна как первый биошок, а он меня затянул :)

 

ps во второй еще не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: очень очень жду и пройду полюбому :bb:

жаль только что так не скоро выйдет :(

:spiteful: прошел и первую и вторую обе отличные игры в которых нужно думать перед тем как стрелять :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Второй Биошок это работа над ошибками первого, - он так же крут и в нем куча интересных фичей, которых не хватало в первой части. А еще там шикарнейший мульт, что кстати зникто не ожидал, даже лигу на ГБ создали. Вот интересно, планируют ли сделать мульт и в третьей части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй Биошок это работа над ошибками первого, - он так же крут и в нем куча интересных фичей, которых не хватало в первой части. А еще там шикарнейший мульт, что кстати зникто не ожидал, даже лигу на ГБ создали. Вот интересно, планируют ли сделать мульт и в третьей части?

Пфф вот маразм, мульт там несбалансированный и странный, можно конечно раза 3 запустить и поугарать с товарищами но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...