Перейти к публикации

Новая игра от Valve — Alien Swarm


NIKLE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/6/steam-logo.jpg

 

Помните, в 2005 году мы рассказывали вам о сетевой модификации для Half-Life 2 под названием Alien Swarm: Infested? В том же году сайт IGN опубликовал одно из первых превью мода, а в 2006 году про него написали в журнале Forbes. Игра рассказывала историю об отдаленной планетарной колонии, на которую напали местные пришельцы всех мастей, и об отряде космических десантников, отправленных на зачистку территории. Так вот, оказалось, что пару лет назад Valve наняла на работу всех разработчиков этого проекта, и предоставила им возможность закончить его под своим чутким присмотром. В конце мая на своем сайте разработчики объявили, что скоро нас ждут свежие новости о судьбе проекта. Итак, новость: игра выйдет уже 19 июля 2010 года!

 

Бывшая модификация, а ныне самостоятельная игра распространяется бесплатно через Steam и предлагает кооператив до четырех человек, 8 персонажей, 4 класса, более 40 предметов и оружия, которые открываются с получением опыта и новых уровней, статистика, 64 достижения, Steam Cloud. Для моддеров доступны инструменты для создания модификаций и карт, а также открытый исходный код игры.

 

http://www.hl-inside.ru/images/news/alienswarm_01.jpg

http://www.hl-inside.ru/images/news/alienswarm_02.jpg

http://www.hl-inside.ru/images/news/alienswarm_03.jpg

 

Геймплейно игра представляет собой кооперативный шутер с видом сверху — эдакая смесь Left 4 Dead и Alien Shooter. Обязательно посмотрите видео игрового процесса и трейлер:

Источник:

http://www.hl-inside.ru/

Изменено пользователем NIKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛВ ЖЛОБЫ И ТРЕШАДЕЛЫ АХАХАХАХАХмвахахахаха.

СА ВСЕГО ДЕНЬГИ ДЕРУТ1111

 

Кстати, создатели игры успели в Valve поработать над L4D 1-2, а сейчас трудятся над Portal 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛВ ЖЛОБЫ И ТРЕШАДЕЛЫ АХАХАХАХАХмвахахахаха.

СА ВСЕГО ДЕНЬГИ ДЕРУТ1111

 

Кстати, создатели игры успели в Valve поработать над L4D 1-2, а сейчас трудятся над Portal 2.

Так, я не понял. Первые слова это трололо или просто тупое неадекватко?

Изменено пользователем NIKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛВ ЖЛОБЫ И ТРЕШАДЕЛЫ АХАХАХАХАХмвахахахаха.

СА ВСЕГО ДЕНЬГИ ДЕРУТ1111

 

Кстати, создатели игры успели в Valve поработать над L4D 1-2, а сейчас трудятся над Portal 2.

вообще-то они эту игру будут бесплатно раздавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛВ ЖЛОБЫ И ТРЕШАДЕЛЫ АХАХАХАХАХмвахахахаха.

СА ВСЕГО ДЕНЬГИ ДЕРУТ1111

 

Кстати, создатели игры успели в Valve поработать над L4D 1-2, а сейчас трудятся над Portal 2.

 

Ты о чем?

 

STEAM бесплатен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛВ ЖЛОБЫ И ТРЕШАДЕЛЫ АХАХАХАХАХмвахахахаха.

СА ВСЕГО ДЕНЬГИ ДЕРУТ1111

одна КС чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NIKLE

 

Это трололо копия поста (хотя нет, большинства постов) относящегося(щихся) к анонсу Оранж Бокс, Л4Д 1 и Л4Д 2.

Валв тогда такими постами все подряд какашками незаслуженно обливали =(.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем?

 

STEAM бесплатен!

 

Steam- да, игра для него- нет :3

Ну некоторые. ^_^

 

NIKLE

 

Это трололо копия поста (хотя нет, большинства постов) относящегося(щихся) к анонсу Оранж Бокс, Л4Д 1 и Л4Д 2.

Валв тогда такими постами все подряд какашками незаслуженно обливали =(.

Тогда +1. :biggrin:

Изменено пользователем NIKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум бокса же. Срать на пк, на нём никто уже не играет.

Уверен? Ну на нём играют что бы протестить графу, или кому не удобно управление на приставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен? Ну на нём играют что бы протестить графу, или кому не удобно управление на приставке!

 

 

Я думаю он уверен... потому что это форум бокса !!! И пк новость тут не к чему... только людей вводит в заблуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, совершееееееенно непохожая ни на что игра. Четыре персонажа, кооператив, толпы противников, движок Source... Ах да, причем здесь иксбокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Этакий элиан шутер от валв и на двигле сорс. Скачаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в XBA смотрелась бы неплохо, я бы погамал с удовольствием, а на ПэКа, ну как то отвык я в игры с таким видом мышкой играть, не знаю в общем)

 

И да, новость и в правду как коту 5 нога здесь, хотя после новостей о Соне я не удивлён)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то связь новости, про игру на ПК с игровой приставкой X-box 360 не уследил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...