Перейти к содержимому

Предложение по охлаждению...

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
84 ответов в теме

#81 2fank

2fank

X-б0ксер любитель

• 109 Сообщений

Опубликовано 27.11.2007 - 12:05

Мысль не понял. Что именно защищать от скола?
Стандартный размер модулей - 40х40. Встречаются в 2 вариантах: с керамическими пластинами и алюминиевыми. Куда именно предлагаешь лепить холодную сварку и главное - зачем?  :blink:

Прочитать сообщение

Вот здесь причитал, конечно не знаю возможно ли данный медот применить к кристаллам Xbox :unsure:
Лучше нет красоты, чем поссать под кусты.
Опубликованное фото

#82 molot of bitch

molot of bitch

Ищи бан на Даче

• 1102 Сообщений

Опубликовано 27.11.2007 - 12:31

Вот здесь причитал, конечно не знаю возможно ли данный медот применить к кристаллам Xbox :unsure:

Теперь понял. В случае бокса камушек все ж побольше, посему лепка сваркой не так актуальна. Для перестраховки конечно можно поизобретать нечто подобное, но в таком случае я бы использовал герметик - хотя бы потому, что его в случае чего легко оторвать и сделать по-другому. Для соскребания холодной сварки по истечении 5 часов придется повозиться.
А вообще все зависит от крепления. Если радиатор большой и крепеж широко расставлен (как на боксовом радиаторе), то вероятность перекосить радиатор на камне и сколоть его - минимальна.
I have no strategy; I make the Right to Kill and the Right to Restore Life my Strategy
I have no tactics; I make Emptiness and Fullness my Tactics
I have no friends; I make my Mind my Friend

©The Samurai Code: Bushido

#83 iekmw

iekmw

начинающий Х-б0ксер

• 11 Сообщений

Опубликовано 27.11.2007 - 18:50

В таком виде работает уже давно и довольно неплохо,радиаторы чуть теплые.
Опубликованное фото

#84 Heracle

Heracle

X-б0ксер любитель

• 108 Сообщений

Опубликовано 10.12.2007 - 11:07

Неэстетично. Гораздо лучше доработать напильником штатную систему, радиатор GPU на медный и поставив более производительные вентиляторы. Хотя, главное конечно - это работоспособность бокса.

#85 zeDEanz

zeDEanz

X-б0ксер любитель

• 101 Сообщений

Опубликовано 28.02.2010 - 09:17

Если он будет вдувать воздух в консоль, то получится эфект доменной печи куда попадает воздух и разгоняет тепло по вему горну (консоли) Самый оптимальный вариант это на выдув, или пустить воздух направлено (по тунелю) чтобы горячий воздух не раздувался по всей консоли и не создавал парниковый эфект.

такого быть не должно.тк штатные кулеры тоже воздух сосут.я подставлял благовоние и видел как дымок всасывался в радиатор цпу доп кулер дает только больше воздуха и всё а тот воздух что он предоставляет всалывается родными вентилями,
XBOX 360 Pro 20gb falcon(c корпусом от zephyr) 2 геймпада,привод BENQ
15.03.2010 е74.