Перейти к публикации

Слухи: Новая Halo находится в разработке


21Guns
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo будет жить дальше

 

http://media.gamerevolution.com/images/misc/image/halo-tits.jpg

1.

«Мы не хотим открывать множество новых дверей, которые не собираемся закрывать» - сказала Bungie. «Ничего, зато мы откроем эти двери» - сказала Майкрософт и начала нанимать сотрудников в команду Halo. За последние три недели количество вакансий выросло до 24, среди них как вакансии для высшего звена (например, ведущий дизайнер или старший художник), так и важные на начальных этапах разработки игры люди среднего звена (раскадровщик, дизайнер миссий и т.д). Вместе с Bungie или без нее, серию Halo все равно ожидает широкое будущее.

 

2.

Halo: Reach станет последним проектом Bungie в популярной вселенной, однако Microsoft не собирается расставаться с культовым брендом, приносящим ей сотни миллионов долларов. Студия 343 Industries, основанная Microsoft, уже ведет набор сотрудников для участия в разработке следующей части Halo. Вчера представители 343 Industries опубликовали полтора десятка новых вакансий. Студии требуются художники, программисты, аниматоры, звуковики, дизайнеры уровней и другие специалисты. Такой набор вакансий свидетельствует о том, что новая Halo находится на самой ранней стадии разработки, поэтому рассчитывать на ее появление в ближайшую пару лет точно не стоит.

Пока же поклонникам серии стоит дождаться 14 сентября — именно в этот день в продажу поступит Halo: Reach.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму кого банжи из себя возомнили ? без хало через год - два они сольются же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму кого банжи из себя возомнили ? без хало через год - два они сольются же.

это очень талантливые разрабы и у них уже в разработке проект, амбициозней чем хала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень талантливые разрабы и у них уже в разработке проект, амбициозней чем хала

Ну это просто очередное "бла бла бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie просто надоело уже делать Хало, хочется ребятам нового. А Майки ж не дибилы - дойную корову или курицу носящую золотые яйца (кому как нравится)))) резать! Бабки правят миром! Я вот буквально сегодня во время (до) матча ЧМ - Голландия - Бразилия убедилсяя в этом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пойму кого банжи из себя возомнили ? без хало через год - два они сольются же.

 

Поддерживаю!! +10000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bungie просто надоело уже делать Хало, хочется ребятам нового. А Майки ж не дибилы - дойную корову или курицу носящую золотые яйца (кому как нравится)))) резать! Бабки правят миром! Я вот буквально сегодня во время (до) матча ЧМ - Голландия - Бразилия убедилсяя в этом))))

а что было до мачта? только на конец успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО 1 - многое пропустил))) Матч был супер, во 2-ых Нам показывают трансляцию всегда ПРЯМО со свистка или чуть чуть раньше! Никогда не показывают предматчевые моменты (что очень интересно))))), вместо этого показывают нам рекламу БИРКИ или еще какой нить шняги (SORRY за OFFTOP) - просто человек спросил, я ответиЛ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО 1 - многое пропустил))) Матч был супер, во 2-ых Нам показывают трансляцию всегда ПРЯМО со свистка или чуть чуть раньше! Никогда не показывают предматчевые моменты (что очень интересно))))), вместо этого показывают нам рекламу БИРКИ или еще какой нить шняги (SORRY за OFFTOP) - просто человек спросил, я ответиЛ))))

Щито????????????? :big_boss: :wacko2: :wacko2: :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Thang, офтоп от меня, сори. 1 канал монополист и по этому он так действует, но по Россия 2 всегда показывают предматчевые моменты и разные фишки. а я то думал, что там было что-то интересное перед началом мачта, а ты про рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что было много че интересного - там выступления капитанов были, потом их речь против Рассизма и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo- выгодный проект, естественно его продолжут, пока народ хавает - денежка капает.) Изменено пользователем NIKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, как и для остальных любителей фселенной Halo - это как минимум отличная новость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. Хало - системселлер и "лицо" XBOX360. В новую _внутреннюю_ студию будет вложено многое. Новый взгляд, свежая кровь в лице новых разработчиков и немереное количество денег МС = эпик вин вперед на многие и многие годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь-бы новые разрабы незасрали серию

я думаю в мего конвеер прератися хало а-ля КОд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...