Перейти к публикации

Некоторые детали Dead Rising 2


vizeer9a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gotpsp.ru/uploads/2010/02/44611_DeadRising2-Logo-01_normal.jpg

 

Босс Capcom, Keiji Inafune сказал, что в Dead Rising 2 сложность будет немного изменена и улучшена по сравнению с первой частью, но вы все-таки будете нуждаться в поддержке своих друзей. Inafune сказал, что одной из интересных фишек в первой части является ее сложность, т.е иногда были трудные моменты и вам нужна была помощь- вы шли в интернет со своими вопросами. Он действительно пообещал, что вторая часть будет более сбалансирована, хотя он также сказал :

” Вам понадобится поддержка; неважно что это будет, или ваш друг в co-op`e или интернет, но факт остается фактом : игра будет сложной”.

 

Inafune, разговаривая с Joystiq, сообщил, что в их игре также будет улучшена система сохранений: она будет иметь несколько слотов. Сложность игры не единственная главная особенность первой части, которая была переработана : Франк Вест, звезда Dead Rising, был заменен новым парнем по имени Chuck Greene. Inafune объяснил это тем, что Capcom хочет сделать более грубого, жестокого, смелого героя для второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первая была по настоящему сложной , мне пришлось на форуме вычитать хинт как прокачаться до 20левела на первых минутах игры. Изменено пользователем GroveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, игра была мега легкая. Доживаешь до миссии с клоуном, берешь пилку и 3 книжки на нее, с ней тупо качаешься и потом начинаешь новую игру прокачанным чаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто играть реально сложно. Я, если честно, так и не понял как можно провести женщину с поврежденной ногой через толпу монстров, не ударив ее чем-то и не попав самому в передрягу. Учитывая, что лазишь с каким-то тяжелым куском стула.) Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не играл даже, стоит сейчас садиться за неё?

Если не пугает устаревшая графика, то определенно стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не играл даже, стоит сейчас садиться за неё?

 

стоит, я вчера записал, а теперь не могу оторваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на графику даже внимание не обращаешь, она и сейчас хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не верю я в людей, которые кроме трёх бейсбольных симуляторов ничего не сделали. Не бывает чудес :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первая была по настоящему сложной , мне пришлось на форуме вычитать хинт как прокачаться до 20левела на первых минутах игры.

и как же ? если можно ссылку :biggrin: (а то тоже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не верю я в людей, которые кроме трёх бейсбольных симуляторов ничего не сделали. Не бывает чудес :(

Ты геймплей ролики с e 3 видел? На которых видно, что никто ничёго не испортил, скорее наоборот-хватило мозгов сделать нормальную стрельбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artymmm, идёшь через парк в туннель под торговым центром, садишься в машину и вперёд - колесить по туннелю и давить зомбей. Несколько часов однообразного мытарства и прокачаешься до какого хочешь уровня (за одно можно и ачивменты за убийство зомбей получить - 1000, 10000, и 53594 соответственно).

 

Ты геймплей ролики с e 3 видел? На которых видно, что никто ничёго не испортил, скорее наоборот-хватило мозгов сделать нормальную стрельбу.

Не видел. Даже если бы и видел, пока не поиграю (хотя бы в демо), не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум, в это раз я надеюсь осилить игру до конца- фан остался, но стало гораздо удобнее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое сложное это вывести всех 50 человек или сколько их там было... а всё остальное терпимо Само круто качаца на спецназовцах !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что игру не оказуалили, первую часть чуть не забросил но всё таки сил хватило пройти, вкачал макс левел, и пошло поехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не затянула игра. Непонятно что надо делать и еще этот английский с ним ещё более не понятно. Короч надо заново в неё поиграть сесть, авось и понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Френка оставили вместо американского деревенщины :(

Тоже Фрэнка хочу.. Думаю, он так или иначе засветится во второй части. Моя догадка - будет связным Чака, как Отис в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...