Перейти к публикации

Ваша коллекция игр


Shizo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужеле так сложно держаться темы, а не устраивать "не понимаю лицушников". В этой теме просто говорим о коллекциях и коллекционых/редких играх. Завязывайте уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу я тоже хотел быть лицушником, но потом выяснилось что игры в моем городе фиг достанешь, заказывать гемор конкретный... вот и прошился о чем не жалею.

аналогично,я из самарской области,у нас в городе нету лицензиоонных дисков,пару пираток продают-благо у меня инет хороший,за пару часови игра скачана-нарезай,только вот и болванки не продаются.....в самару приходится ездить...2 часа езды туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почищено... 2 куба и РО на неделю одному, всем известному товарищу выставлено...

Ну наконец-то. Я уж думал полиция местная только пончики лопать умеет.

 

Sherhan, почти по всем пунктам согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы поддержать тему

http://s49.radikal.ru/i123/1005/25/829a11daccec.jpg

Некоторых игр нет,дал поиграть.

Изменено пользователем grimm54
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жемчужина моей коллекции

 

http://imagehost.spark-media.ru/i/C7E2E78D-5D6B-56C3-8FD0-D3082887580B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жемчужина моей коллекции

 

http://imagehost.spark-media.ru/i/C7E2E78D-5D6B-56C3-8FD0-D3082887580B.jpg

Респектую дохрена :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grimm54, похвально. Только вот новинок не видно. Какие поиграть-то дал? ^_^

асасинга 2 и пгр 4 совсем отдал.Прошил, теперь новинки на балванях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, шииик. Всё никак не могу Silent Hill Collection на eBay выловить. То сильно дорого, то к нам не отправляют, то денег у самого нет :(

 

Dante_MCry, когда свою подборочку выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Нравится мне смотреть на коллекционнки :) Сам был лицушником около месяца, больше не получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда до ближайшего магаза с пиратками 160 км то самому качать самое то, да и дешево :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вот с псп и дс не понимаю как люди покупают игры) у самого все на картах памяти, а вот со старшими консолями все както у меня иначе. и кстати на пс3 все сидят на лицке, выбора нет. на вии игр нормальных нету что бы платить за них 3к, только бокс предоставляет выбор)

 

 

ну игры некоторые покупал так как цена была 150 руб, не мог удержаться от халявы (нфс, камео, гирс мирорс и бурнаут)

хало оч нравится, думаю там видно что все игры собрал)

Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, когда свою подборочку выложишь?

Когда безумные сессионные недели закончатся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда безумные сессионные недели закончатся. :)

ОК.

У нас даже зачётная не началась ещё. Но паника уже захватила всеобщий разум ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да коллекционирование это убийство времени и денег!

Поиграл, быренько продал, пока цена на игру не упала до нуля!

Просто к большинству игр, поиграв, никогда не вернёшься. :bad:

А года через 3-4-5 выйдут консоли следующего поколения и колекция превратится в кучу мусора! :hang2:

 

Сам долгое время был пиратом, потом с осени 2008 совмещал пиратство с лицензией, а на данный момент играю только в лицензию! :good:

 

Сожалею о кучи времени потраченом на множество говноигр, выбивание ачивок и т.п. (Наверно я старею!!! :blush: )

 

Вся сила в онлайне!

 

Имею лицензионные GoW1 - GoW2! Безрезультатно с нового года продаю L4D, HALO3 и Army of Two!

 

Следующая лицензионная игра которую собираюсь купить GoW3!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты несовсем прав. например колекционка хало3 в свое время стоила 3к сейчас можно найти за 1.5, но через десять лет и больше бокс360 станет ретро, а колекционка хало будет стоить не 1.5 и даже не 3к, а намного больше. как за кариком для денди гоняются люди и покупают за 10к$ . все постоянно меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты несовсем прав. например колекционка хало3 в свое время стоила 3к сейчас можно найти за 1.5, но через десять лет и больше бокс360 станет ретро, а колекционка хало будет стоить не 1.5 и даже не 3к, а намного больше. как за кариком для денди гоняются люди и покупают за 10к$ . все постоянно меняется

реальных денег стоят только игры, выходившие в нескольких экземплярах

а штамповку миллионную и через двадцать лет не продашь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты несовсем прав. например колекционка хало3 в свое время стоила 3к сейчас можно найти за 1.5, но через десять лет и больше бокс360 станет ретро, а колекционка хало будет стоить не 1.5 и даже не 3к, а намного больше. как за кариком для денди гоняются люди и покупают за 10к$ . все постоянно меняется

где это ты такое видел?

бэтмэн коллекция 23$ post-16418-1274247934_thumb.jpg

 

комплект какашек 58$

http://s58.radikal.ru/i160/1005/57/f7698c3ef1c5.jpg

 

все это месяцами на аукционах лежит и покупателей нет.

 

Скоро прейдет цифровая дистрибъюция, вообще хвастаться нечем будет))

Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты несовсем прав. например колекционка хало3 в свое время стоила 3к сейчас можно найти за 1.5, но через десять лет и больше бокс360 станет ретро, а колекционка хало будет стоить не 1.5 и даже не 3к, а намного больше. как за кариком для денди гоняются люди и покупают за 10к$ . все постоянно меняется

 

Блин, купи у меня L4D, HALO3 и Army of Two за 700 рублей, а твои внуки продадут их за 1000000 ))))

 

Я думаю с выхода первого тетриса прошло 20 лет, что то не сильно он ушол в цене!!! :biggrin:

 

Поидее в твоих словах есть правда, но вещи надо хранить как минимум лет 50-100, но они до этого не доживут, их выкинут твои дети как старый бесполезный хлам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно китайское гавнище за 20$ всегда будет лежать. я конечно все утрировал, но например с темже трипл паком хало2 для 1 бокса долго искал его, правда мне повезло и я купил новый комплект из 3х дисков очень дешего. ну и я не писал что цель покупать лицензию для перепродажи когда она станет ретро.

 

пс. твои 3 игры у меня есть, и ты продашь их быстрее по 200р каждую по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...