Перейти к содержимому

Ваша коллекция игр

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5471 ответов в теме

#41 Faratas

Faratas

мастер Х-кор0бки

• 782 Сообщений
  • Из:Российская Федерация

Опубликовано 16.05.2010 - 09:50

Сидеть на лицухе конечно круто,ну только не на боксе,потому что это реально идиотство и всякие отмазки тут не катят.Зачем изобретать велосипед,когда есть машина.Зачем тратиться по 1000-1500р,если можно прошить и потом просто играть с болавнок,даже если ты редко играешь всеравно,скачал 1 игру старенькую и играй,а если забанят,то дешевле продать бокс и купить новый,рулетки тут нету,банят только осенью,так что целый год сидеть в лайве можно без проблем до след.волны.А то что привезут из магазина и т.д,тьфу ты,у вас там в Японии интернет очень быстрый,поставил и через 15 минут игру скачал,потом еще 8 минут и она уже на болванке,даже люди которые, тут пишут что у них инет в городах 30клб/c они и то качают игры,хотя по твоей логике они должны их покупать.

У каждого своё мнение. После двух шитых боксов я решил что буду теперь пользоваться лицензией.

#42 FallenAngel

FallenAngel

мастер Х-кор0бки

• 732 Сообщений
  • Из:Ростов-На-Дону

Опубликовано 16.05.2010 - 09:51

Это не мнение,это самовнушение.Я после трех шитых боксов,решил что так же буду сидеть на шитом боксе,только вот купил пс3 )))))).
Если вы так сильно хотели сидеть на лицухе,то купили бы тогда уже плойку,эксов хороших тоже много,и покупали бы так же мультиплатформу.

Изменено FallenAngel: 16.05.2010 - 09:53

Опубликованное фото

#43 vovaRVS

vovaRVS

гуру Х-кор0бки

• 2184 Сообщений
  • Из:Москва, САО.

Опубликовано 16.05.2010 - 10:05

^^
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено @$VoV4uk$@: 16.05.2010 - 10:06

Live: vovaRVS
psn: vov4uk

#44 Shizo

Shizo

начинающий Х-б0ксер

• 49 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 12:06

Это не мнение,это самовнушение.Я после трех шитых боксов,решил что так же буду сидеть на шитом боксе,только вот купил пс3 )))))).
Если вы так сильно хотели сидеть на лицухе,то купили бы тогда уже плойку,эксов хороших тоже много,и покупали бы так же мультиплатформу.

Ты знаешь, это ты занимаешься само-внушением. Ни в Гоконге, ни в США, где я жил очень долгое время для людей нет такого понятия как качать игры и резать на болванки, это как раз дело каких нибудь гиков и нердов, да и то, не из-за экономии, а чтоб попонтоваться среди таких же нердов, какие они крутые и неформальные, раз пользуются пираткой.

Тут 99,9% людей покупают игры, а не качают их. А из-за таких как ты игры на PC та же Майкрософт не выпускает, ни одной, даже стратегии выходят Only Xbox 360, вроде Halo Wars.

Именно из-за таких как ты Live'а в Рашке не будет, как и нормального человеческого сервиса для приставок. Тут мне достаточно зайти на xbox.com/support, сделать реквест по ремонту, распечатать наклейку, наклеить на коробку со сломаным Xbox 360, и оставить на почте, через неделю я получаю починеный/новый бокс, без всякой мороки. И игры, если у меня диск ломается или царапается, можно заменить бесплатно у МС, таким же способом.

Так что не неси чушь.

Изменено Shizo: 16.05.2010 - 12:09

Though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the God damn valley

Опубликованное фото Опубликованное фото

#45 SpaceCadet

SpaceCadet

Too much, too young.

• 5421 Сообщений
  • Из:The Sky Valley
  • Другие приставки:
    PS2 Slim

Опубликовано 16.05.2010 - 12:17

Faratas, ОК, обидеть не хотел.

@$VoV4uk$@, красотища. Надеюсь однажды такую же коллекцию собрать как PS3 возьму.
А чего Xbox'а мало так? Пиратим? ^_^

Да, и вот ещё что - не надо, пожалуйста, спорить в теме про пиратка vs. лицензия. Просто выкладываем фото, делимся впечатлениями.
Homophobia - the fear that gay men will treat you the way you treat women.

#46 Tremere

Tremere

Orbital Drop Shock Trooper

• 5977 Сообщений
  • Из:HaloUniverse.ru

Опубликовано 16.05.2010 - 12:19

фотика нет, но скажу, что Оранж Бокс у меня тоже есть лицка))) брал года полтора назад новый дешевле чем сейчас его продают
по сути я в третий раз покупал ХЛ2
Опубликованное фото

PSN Tag

Опубликованное фото

#47 SpaceCadet

SpaceCadet

Too much, too young.

• 5421 Сообщений
  • Из:The Sky Valley
  • Другие приставки:
    PS2 Slim

Опубликовано 16.05.2010 - 12:26

по сути я в третий раз покупал ХЛ2

Я, кстати, тоже ^_^
Сперва пиратка на ПК, затем лицензионный Orange Box на ПК, а потом и на Xbox.
Homophobia - the fear that gay men will treat you the way you treat women.

#48 FallenAngel

FallenAngel

мастер Х-кор0бки

• 732 Сообщений
  • Из:Ростов-На-Дону

Опубликовано 16.05.2010 - 12:26

Ты знаешь, это ты занимаешься само-внушением. Ни в Гоконге, ни в США, где я жил очень долгое время для людей нет такого понятия как качать игры и резать на болванки, это как раз дело каких нибудь гиков и нердов, да и то, не из-за экономии, а чтоб попонтоваться среди таких же нердов, какие они крутые и неформальные, раз пользуются пираткой.

Тут 99,9% людей покупают игры, а не качают их. А из-за таких как ты игры на PC та же Майкрософт не выпускает, ни одной, даже стратегии выходят Only Xbox 360, вроде Halo Wars.

Именно из-за таких как ты Live'а в Рашке не будет, как и нормального человеческого сервиса для приставок. Тут мне достаточно зайти на xbox.com/support, сделать реквест по ремонту, распечатать наклейку, наклеить на коробку со сломаным Xbox 360, и оставить на почте, через неделю я получаю починеный/новый бокс, без всякой мороки. И игры, если у меня диск ломается или царапается, можно заменить бесплатно у МС, таким же способом.

Так что не неси чушь.

Не надо, вот это вот гнать и обсирать щас тут все и всюду,какие 99.9% тут покупают,может покупают пиратки, тогда да согласен,а половина играет на пиратке не потому что это круто как ты вырозился,а потому что это очень огромная экономия,знаешь многие считают что те кто в 20-30лет играется в игруленьки дибилы полные и это на всю жизнь,ну да ты будешь отрицать мол я так раслабляюсь и отдыхаю.Мне допустим покупать игру за 1500р жалко,потому что я те же деньги потрачу с умом и пользой,нежели на говно игру какуе то.Плюс,так же бред сказанный тобой, про то, что в Японии и в США нету пиратчиков,это еще кто тебе под ухо пернул,откурою тебе секрет,ну все взломы идут имено от туда.Реквест по ремонту, вообще не в тему ты сказал,я тебе одно ты мне другое,я тебе про баны говорю,ты мне про какой то ремонт.Про лайв так же полная ****.

Изменено FallenAngel: 16.05.2010 - 12:39

Опубликованное фото

#49 Tremere

Tremere

Orbital Drop Shock Trooper

• 5977 Сообщений
  • Из:HaloUniverse.ru

Опубликовано 16.05.2010 - 12:28

Я, кстати, тоже ^_^
Сперва пиратка на ПК, затем лицензионный Orange Box на ПК, а потом и на Xbox.

ну у меня был ХЛ2 первое издание от буки, потом оранж бокс на пк
Опубликованное фото

PSN Tag

Опубликованное фото

#50 Ancelot

Ancelot

начинающий Х-б0ксер

• 89 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 12:30

Так что не неси чушь.

Приветствую!

Ни в Гонконге ни в США нет таких грабительских цен на игры, это раз.
Там официально лайв представлен (не знаю как в Гонконге, но в США точно :) ), это два.
С какого перепугу покупать лицуху на урезанною консоль?
Я сам люблю лицензии, на PC например у меня только лицензия, как и на PS3. Хочу взять бокс, но блин, дайте хоть поддержку лайв официально!
Почему Sony смогла сделать поддержку в России (причем онлайн бесплатный!) а Майки нет. И не говорите что из за пиратства. Я уверен большинство нормальных людей, будут покупать лицензию, если будет официально лайв и не будет таких цен на игры. Ну или хотя бы только лайв!
Вода Проточит Камень,
Огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям,
Дойдешь хоть до небес!

#51 Dante_MCry

Dante_MCry

Praise the Sun

• 16600 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 12:34

Позже PS2-коллекцию выложу, если не забуду :dirol:

#52 Faratas

Faratas

мастер Х-кор0бки

• 782 Сообщений
  • Из:Российская Федерация

Опубликовано 16.05.2010 - 12:34

Faratas, ОК, обидеть не хотел.

Да я и не обижался. :drinks:

#53 Ancelot

Ancelot

начинающий Х-б0ксер

• 89 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 12:36

Ancelot, официальный русский лайв по функционалу не будет отличаться от урезанного американского
псн есть, ибо там ничего сложного, тем более там видео сервисы теже у нас недоступны, как и контент не всегда вовремя появляется

ну это я про наличие официального сетевого сервиса и пользы от него :biggrin:

Главное не будет танцев с подключением, отслеживанием со стороны Microsoft ip и т.д. Это уже хороший плюс. :)
Вода Проточит Камень,
Огонь пройдёт сквозь лес,
А если смел ты и упрям,
Дойдешь хоть до небес!

#54 keanefan

keanefan

Черно-синий самый сильный!

• 854 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Другие приставки:
    PS 4, PS One

Опубликовано 16.05.2010 - 13:02

Опубликованное фото

Изменено Qwedc: 16.05.2010 - 13:10

#55 Qwedc

Qwedc

Какие ваши доказательства?

• 14812 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону

Опубликовано 16.05.2010 - 13:09

Пока всем устное.
За продолжение РО на неделю и по 2 куба в виде исключения.

Изменено Qwedc: 16.05.2010 - 13:14

Наличие перевода в играх Xbox One Вы можете не покупать xbox, но это нормально ¯\_(ツ)_/¯

#56 kotokot

kotokot

ロリコン

• 1545 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 13:15

мое, половину распродаю. Еще несколько игр у друга.
Опубликованное фото

Изменено kotokot: 16.05.2010 - 13:15

#57 keanefan

keanefan

Черно-синий самый сильный!

• 854 Сообщений
  • Из:Ярославль
  • Другие приставки:
    PS 4, PS One

Опубликовано 16.05.2010 - 13:18

Лицевая панель у ящика красивая :good:

#58 Qwedc

Qwedc

Какие ваши доказательства?

• 14812 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону

Опубликовано 16.05.2010 - 13:22

Моя коллекция

Раскрыть спойлер
Опубликованное фото

Есть ещё несколько дисков, которых на фото нет.

Наличие перевода в играх Xbox One Вы можете не покупать xbox, но это нормально ¯\_(ツ)_/¯

#59 Shizo

Shizo

начинающий Х-б0ксер

• 49 Сообщений

Опубликовано 16.05.2010 - 13:29

мое, половину распродаю. Еще несколько игр у друга.
Опубликованное фото

Крутая лычка у бокса, насколько я помню такие раздавали в UK по преордерам, да?

P.S.
КТо нибудь знает, где в инете можно найти магазин, торгующий лицевыми панелями для бокса?
Though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the God damn valley

Опубликованное фото Опубликованное фото

#60 VankaNV

VankaNV

Fake Never Become History. Buy Originals.

• 3456 Сообщений
  • Из:Нижневартовск - Томск
  • Другие приставки:
    playstation 4

Опубликовано 16.05.2010 - 13:35

Qwedc, мог девять хорошую взять :biggrin:

а так сильно канешно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых