Перейти к публикации

Продаю руль с педалями Xbox 360


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РУль продан....за номинал(2500 руб.) Так что те кто тут выступал с Вашими мнимыми ссылками - можете пойти погулять куда подальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Автор топика настоящий еврей, продавал этот руль целый год, зато не уступил не рубля O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор топика настоящий еврей, продавал этот руль целый год, зато не уступил не рубля O_o

Не факт что продал )

 

 

ап

 

лично я лохами считаю тех, которые увидев низкую цену берут говно, радуясь и доказывая кому то что то! А потом через 2 недели это гавно у него ложится, но он молчит, т.к. не хочет показаться лохом! Вот так всё и происходит! А то что выше - фотошоп - таких цен нет, а если не фотошоп - то челу специально этот чек сделали чтобы тут показать как всё дешево! А барыга я или нет - откройте толковый словарь и почитайте определение слова барыга - умники) Я знаю что я тут оочень много товара продал и ВСЕ люди довольны(кому уж очень интересно - открываем мои темы и читаем отзывы.) Я думаю что я все более чем четко обосновал, школота, которая думает что она самая умная, идёт лесом, выскочки с фотошопом - туда же! Заинтересованные люди обращайтесь - обо всём договоримся, решим, обсудим.

 

А если честно то http://www.diamondelectric.ru/gate.html?na...p;diamondctid=7 (Беспроводной конечно же дороже) Судя по тому что джойстики стоят по 2 тысячи (Это проводной...Бес проводной 2500) то цена на руль вполне адекватная)

 

Все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...