Перейти к публикации

Формула 1


htc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@McArt, ну как тебе маки, брат??

Привет, брат!

Я уже целую неделю как отрёкся от всех спортивных состязаний. Пришёл к выводу, что эта тема отнимает слишком много времени, не давая практически ничего взамен. Поэтому даже не в курсе что да как там нынче. Тут тоже уже практически не отписываюсь, чисто захожу, смотрю заголовки дновостей и выхожу. Разве что ещё отвечаю на уведомления, когда-то кто-то мне пишет.

Такие дела, брат. Решил освободившееся время потратить на освоение второй профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, брат!

Я уже целую неделю как отрёкся от всех спортивных состязаний. Пришёл к выводу, что эта тема отнимает слишком много времени, не давая практически ничего взамен. Поэтому даже не в курсе что да как там нынче. Тут тоже уже практически не отписываюсь, чисто захожу, смотрю заголовки дновостей и выхожу. Разве что ещё отвечаю на уведомления, когда-то кто-то мне пишет.

Такие дела, брат. Решил освободившееся время потратить на освоение второй профессии.

понял, брат! думал у тебя летняя депрессия! не надо так!

короче маки с каждой гонкой всё больше и больше радуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, брат! думал у тебя летняя депрессия! не надо так!

короче маки с каждой гонкой всё больше и больше радуют. 

В любом случае я рад за них. Но в будущем хочу больше радоваться за свои собственные успехи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Фаны, если не смотрели вчерашнюю гонку, обязательно гляньте. Она получилась невероятно богата на события с непредсказуемым результатом. Дождь. Спойлерну, на подиуме был пилот, команда которого не ступала на него 11 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаны, если не смотрели вчерашнюю гонку, обязательно гляньте. Она получилась невероятно богата на события с непредсказуемым результатом. Дождь. Спойлерну, на подиуме был пилот, команда которого не ступала на него 11 лет.

++++

лучшая гонка за последние лет 7 наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто-то верно заметил, надо поливать трассу перед каждой гонкой) сразу борьба, вылеты, сейфти кары и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да, жесть.

скоро нафиг все классические автодромы запретят, как нюрб после инцидента с лаудой и будут у нас дженерик поль-рикары французские с зоной вылета в 400 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, жесть.

скоро нафиг все классические автодромы запретят, как нюрб после инцидента с лаудой и будут у нас дженерик поль-рикары французские с зоной вылета в 400 метров.

Судя по комментам если бы там был гравий, то машина не вылетела бы назад на трассу. Но асфальт стали класть для зрелищности, чтобы можно было на трассу вернуться быстрее при мелких ошибках.

 

Просто доработают регламенты, учтут ошибки. Это опасный спорт, тут всегда есть риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбор аварии. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=lJZ4SMShrJM

 

Судя по комментам если бы там был гравий, то машина не вылетела бы назад на трассу. Но асфальт стали класть для зрелищности, чтобы можно было на трассу вернуться быстрее при мелких ошибках.

Просто доработают регламенты, учтут ошибки. Это опасный спорт, тут всегда есть риск.

да видишь, то что гравий бы удержал его от вылета обратно на трассу - можно предположить, но проблема в том что Коррея (который с субботы в интенсивной терапии с переломом обеих ног и повреждениями позвоночника) не видел его из за подъема, а тут уже ниче не поделаешь - такая специфика поворота "красная вода". этим и опасны классические автодромы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут каждый случай можно рассматривать как человеческий фактор, случаев когда болид врезается в болид с летальным исходом в истории автогонок предостаточно, не скажу что Дзанарди повезло когда ему буквально оторвало обе ноги, но гонки на овалах гораздо опаснее. Просто случай в СПА единичный и неординарный, ну да, спуск и резкий подъем создает ограничение видимости, но беда еще в том что ля руж проходится педалью в пол, трассу вряд ли прикроют, думаю построют дополнительную шикану и финито. Нелепых аварий с летальным исходом  не мало, далеко ходить не надо - Бьянки. Формульные организаторы не смогут все и везде обезопасить, новые Тилькедромы даже не всем современным пилотам нравятся, а в топе лучших трасс всегда выступали Бельгия, Сузука, Нордшляйф (которого нет в календаре) но есть Нюрбургринг и пр, и на всех этих трассах кто то погибал, горел, получал увечья.

ЗЫ Меня как и многих бесят паровозики Майлендер в чуть дождливую погоду, благо что гонки и квалы смотрю строго в записи.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Москва сосать (Сочи тоже)

 

Путин поддержал перенос российского этапа «Формулы-1» в Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А президент может как-то на это повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борислав ты где живешь

По-моему даже у нас это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва сосать (Сочи тоже)

 

Путин поддержал перенос российского этапа «Формулы-1» в Петербург

В любом случае пришлось бы строить новый трек. А повод бабки попилить тока дай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех с долгожданным титулом Хэмильтона! Порядка 12 месяцев долгого ожидания титула наконец-то завершились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с долгожданным титулом Хэмильтона! Порядка 12 месяцев долгого ожидания титула наконец-то завершились!

спасибо, брат! очень приятно и неожиданно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, брат! очень приятно и неожиданно! 

Брат, я забыл, мы за каво ваще болеем-то? Вроде за Фираре жы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, я забыл, мы за каво ваще болеем-то? Вроде за Фираре жы есть!

болит под номером 5, если быть точнее. но там шансов нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

болит под номером 5, если быть точнее. но там шансов нет(

Феттель лутьший их лудших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Карлос Сайнц с 20-го на 3-е выпрыгнул, а гонщик дня - Ферстаппен, который аж с поула выиграл и имел быстрейший болид на данной трассе (ну да, обгонял Льюиса хорошо, но темп позволял и ничего сверхъестественного он не сделал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнц с 20-го на 3-е выпрыгнул, а гонщик дня - Ферстаппен, который аж с поула выиграл и имел быстрейший болид на данной трассе (ну да, обгонял Льюиса хорошо, но темп позволял и ничего сверхъестественного он не сделал).

мне больше всего понравилась тактика феррари со сходом двух машин!

 

ну а еси серьёзно то младшие все молодцы (кроме рено и розового нолика). не хотел особо смотреть гонку даже (неудобное время и уже ничего в чемпионате не решается), но по факту это была лучшая гонка сезона вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне больше всего понравилась тактика феррари со сходом двух машин!

По командной тактике Феррари никогда не было равных!

 

На Хонду я теперь вдвойне зол. С McLaren не ехали, как разошлись - поехали гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По командной тактике Феррари никогда не было равных!

 

На Хонду я теперь вдвойне зол. С McLaren не ехали, как разошлись - поехали гады.

эт да. зато у хонды в маке был самый лучший звук мотора в пелетоне! в сочи лично убедился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...