Перейти к публикации

Remedy: «max Payne 3 будет потрясающей игрой»


Grizlikgta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Remedy: «Max Payne 3 будет потрясающей игрой»

 

 

http://www.madfanboy.com/site/sites/default/files/users/aserp/max-payne-3-20090323093443090-000.jpg

 

 

 

Многие, если не все, видели, что стало с Максом Пейном в третьей части Max Payne – он полысел, постарел, отрастил бока и борется с кризисом среднего возраста. Американская мечта так и не сбылась, и вряд ли сбудется в Max Payne 3 – делает игру чуждая бывшему нью-йоркскому детективу Rockstar. Не Remedy. Против ли финны? Да вы что, они только за! Именно поэтому они спокойно продали права на торговую марку Max Payne угонщикам машин из Rockstar, так как знали – кашу маслом не испортишь.

 

«В своем время мы продали права на Max Payne компании Rockstar, которая сейчас делает свою интерпретацию франчайза. Я лично не видел новую игру. Вернее, я видел только скриншоты. И знаете, что я могу сказать? Rockstar никогда не делает плохих игр. Наоборот – она делает потрясающие игры. Разумеется, она создает новую часть Max Payne, отталкиваясь от своих предпочтений. И Max Payne 3 станет не той игрой, которую бы сделала Remedy. Но в любом случае – это будет потрясающая игра, так как ее разрабатывает Rockstar» - поделился своими мыслями Сэм Лейк, сценарист Remedy.

 

Дай бог, дай бог. Max Payne 3 (PC, PS3, Xbox 360) должна выйти в этом году.

 

Источник:

Playground

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не та игра будет...наверное, уже и не сделать такой.

 

я думаю нельзя так говорить пока не поиграл в игру.. парни делали игру они знают какой должен быть Макс... вот выйдет и увидим.. но по мне так после тех событий которые произошли в первой и второй части я бы слетел с катушек и начал мачить безжалостно все подряд что принесло мне зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боян старейший! Еще в видео-дневниках видеомании черт знает когда про это говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб, но название надо сменить

почиму написано 2009 год?

потому-что взято с плейграунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща набегут ценители "нуара" которые даже толком не знают значение этого слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуа́р (фр. film noir — «чёрный фильм») — направление в американском кинематографе 1940-х — 1950-х годов, позднее распространившееся в ряде европейских стран, а также в Японии.

 

Единого общепринятого определения феномена «нуар» в киноведении не существует. Этот термин применяется к группе фильмов, снятых в Голливуде в военный и послевоенный периоды, которые являются своего рода эталоном понятия «нуар» в кино. Часто его определяют как особый жанр киноискусства или субжанр драмы (Джеймс Дэмико, Фостер Хирш). Вместе с тем, ряд критиков возражают против этого, отмечая, что фильмы-нуар — это явление внежанровое (Стивен Нил, Пол Шрейдер, Джон Белтон), среди них можно найти не только детективы и криминальные драмы, но и вестерны, и даже комедии.[1][2] [3]

 

Считается, что «нуар» возник из синтеза американского «крутого детектива» (англ. hard-boiled fiction) и немецкого экспрессионизма [4]. Фильмы-нуар появились и были наиболее распространены в Голливуде в 1940-х — 1950-х годах, с 1950-х также популярны во Франции. В существенно изменённой форме фильмы-нуар снимаются в разных странах мира и в настоящее время (так называемый «нео-нуар» или «пост-нуар»). Широко распространены цитаты из классических «чёрных фильмов», в том числе в пародийном контексте.

 

Термин «чёрный фильм» или «фильм нуар» был введён французскими критиками в 1946 году для обозначения стиля, приобретшего популярность в американском кино в середине 40-х годов[5]. Для него характерны криминальный сюжет, мрачная атмосфера циничного фатализма и пессимизма, стирание грани между героем и антигероем, относительная реалистичность действия, тёмное освещение сцен, как правило, ночных, и значительная степень женоненавистничества.

Изменено пользователем ILIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не видел новую игру. Вернее, я видел только скриншоты.
И знаете, что я могу сказать? Rockstar никогда не делает плохих игр.

Звучит как самоутешение, Сэм.

 

Вообще жаль, что так всё вышло. Max Payne 2 останется в моей памяти как величайшая игра в истории.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАЯН!

Все тоже самое сказано в моей новости недельной давности:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=51025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть была верхом мрачности и атмосферы уныния. Первая была скорее мистическим детективом ( с подтекстом апокалипсиса). Безусловно, обе части умело создавали атмосферу отчаяния. А третья часть - Just Cause с толстячком-бородачом в солнечных джунглях. Нет, если б это был не Макс, то ладно, но это МАКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все игры потрясающие, на деле потрясающих игр на боксе несколько единиц (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все игры потрясающие, на деле потрясающих игр на боксе несколько единиц (((

 

зависит от человека и от вкусов. я могу насчитать с 10ок игр на бокс, которые оставили у меня потрясающие впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от человека и от вкусов. я могу насчитать с 10ок игр на бокс, которые оставили у меня потрясающие впечатления.

Ну да, десятка та есть.) Я просто имею ввиду эти их дешевые слова, типа будет все потрясающе и тд. это полная хня, конечно что они еще могут сказать, не скажут же они что игра будет блевотная. реклама реклама, все читают и ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, десятка та есть.) Я просто имею ввиду эти их дешевые слова, типа будет все потрясающе и тд. это полная хня, конечно что они еще могут сказать, не скажут же они что игра будет блевотная. реклама реклама, все читают и ведутся.

 

 

просто воспитанные люди.

они же не будут засирать игру, до её выхода. зачем это делать?...

тем более может и в правду выйдет что-то стоящее. хотя сам не разделяю восторга, по поводу новой стилистики игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэмеди красавцы сделали супер игру в 2ух частях Приняли правильное решение не насиловать свой бренд частями 3,4,5 Но приэтом все ровно извлекли прибыль продав права на игру Гениальный ход думаю Рокстар никогда не создать игру даже близко похожую на 1го и 2ого макса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща набегут ценители "нуара" которые даже толком не знают значение этого слова

 

Не, набежали ценители википедии;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...