Перейти к публикации

Remedy: "Неудачный прототип" - одна из причин задержки Alan Wake


DMV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Remedy: "Неудачный прототип" - одна из причин задержки Alan Wake

 

http://assets.vg247.com/current//2010/02/alanwake1.jpg

 

Представитель Remedy Matias Myllyrinne в интервью сообщил, что одной из главных причин почему выход Alan Wake так задержался является "неудачный прототип" игры.

 

Некоторые вещи работали, другие нет - студии проходят через эти проблемы при разработке нового проекта. Он так же сказал, что проект "триллера в песочнице" провалился после шести месяцев, так как разработчики посчитали что подобная механика погубит сюжет.

 

"Это просто-напросто не работало. Прототип игры был далек от того, что бы предоставить игроку кинематографический опыт и интересную историю" - сказал Myllyrinne.

 

Напомню, вчера Matias и сценарист проекта Sam Lake заявили, что компания может прекратить свое существование если игра не будет успешна, поэтому разработчики возлагают на нее большие надежды.

 

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проект "триллера в песочнице" провалился после шести месяцев, так как разработчики посчитали что подобная механика погубит сюжет.

Ну вот и правильно. Сюжет - это то, что у Remedy получается лучше всего (хотя остальные аспекты тоже на высоте)

 

Напомню, вчера Matias и сценарист проекта Sam Lake заявили, что компания может прекратить свое существование если игра не будет успешна, поэтому разработчики возлагают на нее большие надежды.

Вот это настораживает. Но свои 2-3 миллиона игра возьмёт, я думаю.

Форумчане-балванщики, не пожалейте денег на лицензионную A.Wake, помогите талантливым людям из Remedy.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра будет шедевром ,почему бы и лицуху не взять ,только не в нашей стране. Наших барыг кормить не зачем ,они и так жирные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, я думаю это часть пиар хода - сказать мол наша игра, ради которой продали душу дьяволу отняла слишком много сил, и что нам капец будет в случае провала...

 

Майкрософт разработку оплатила точно. Если для кого и будет провал, так не для Ремеди. Распускаться этой студии точно не придется.

 

А так, это пиар ход, мол не пожалейте денег на последний концерт Майкла Джексона...

 

Не, ну сам то я лицку возьму :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и когда дата выхода?

 

ну 18 мая... это они ответили на вопрос почему она не вышла еще пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и правильно. Сюжет - это то, что у Remedy получается лучше всего (хотя остальные аспекты тоже на высоте)

 

 

Вот это настораживает. Но свои 2-3 миллиона игра возьмём, я думаю.

Форумчане-балванщики, не пожалейте денег на лицензионную A.Wake, помогите талантливым людям из Remedy.

Я коллекционку возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для кого и будет провал, так не для Ремеди. Распускаться этой студии точно не придется.

Они ж мне как родные, волнуюсь, переживаю ^_^

Лучше Max Payne 2 (ну и Mafia) игр не существует, точка.

 

Не, ну сам то я лицку возьму :hi:

Вот и правильно, молодец.

 

Я коллекционку возьму)

И тебе пряник на)

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже коллекционку возьму =)

Правда, придется нашим нечестным продавцам денюжку выкладывать, русские сабы как-никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, сюжет сильный точно будет.. то, ради чего и следует играть в игры, имхо Изменено пользователем Konrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет то сильный точно будет.. то, ради чего и следует играть в Алана

так правильно будет :)

 

но не вижу проблем играть в него на инглише, в геймплей роликах все вполне понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срал на графику с большой горы,механика и сюжет все что жду от игры,а на счет закрытия студии при провале игры,ну тчо сказать ждем на торрентах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срал на графику с большой горы,механика и сюжет все что жду от игры,а на счет закрытия студии при провале игры,ну тчо сказать ждем на торрентах)

Насри на себя,ЧАМАРА ТУПАЯ!!!!!!!!!!!!!Купи себе киндерсюрприз,униКАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю без оскорблений вполне можно обойтись... Кстати чуваки молодцы, они стараются сделать действительно классную игру а не заштамповать очередной распиаренный проект чтобы лиж бы покупали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...