Перейти к публикации

Opm оценил Ffxiii в 9/10


vokama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

OPM оценил FFXIII в 9/10

 

http://i50.tinypic.com/2mewen6.jpg

 

В OPM появился первый англоязычный обзор Final Fantasy XIII. В обзоре написано, что может быть это хоть и самая прямолинейная Final Fantasy игра, но она еще и в тоже время самая динамичная. Продолжительность игры, как написано в обзоре, большая, как у любой другой уважающей себя RPG: своего первого Summon вы получите, наиграв пять часов, а второго - еще через пять.

 

"Если вы раздражайтесь, когда вам говорят, что десяти часов недостаточно чтобы понять нравится вам игра или нет, тогда вы будете просто дымиться, увидев, что по окончании семи часов еще не кончилось обучение. С Final Fantasy часы текут словно минуты - это свидетельство того, что игра поддразнивает вас, давая вам каждый раз новый стимул когда это требуется. Это Final Fantasy следующего поколения, и это всё что вам требуется знать"

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем vokama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не любил J-RPG, Анимэ итд итп, но с этой игорой я начну путь к Японским развлечениям... надеюсь что игра будет норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался, никак не смог заставить себя полюбить Final Fantasy. Мне больше по душе шедевры от Level 5 ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не пытался, никак не смог заставить себя полюбить Final Fantasy. Мне больше по душе шедевры от Level 5 ^_^

первую что ли? её сложно полюбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отлично.Жду возрождения 10 части. Даже куплю лицензию

Думаю, надо ждать возрождение 7ой части, а уж никак не 10ой. Такого фуфла больше не надо. По теме, оч жду игру, т.к. ни одной путной ЖРПГ еще не было. Надежда только на ФФ :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую что ли? её сложно полюбить

Вообще серию. Играл в X, X-2, XII, но что-то не проникся всеобщим писаньем в штаны от одного её упоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще серию. Играл в X, X-2, XII, но что-то не проникся всеобщим писаньем в штаны от одного её упоминания.

Две из них чуть ли не самые ацтойный части в серии! Надо поиграть в ФФ7. Если не испугаешься картинки, позже её точно полюбишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще серию. Играл в X, X-2, XII, но что-то не проникся всеобщим писаньем в штаны от одного её упоминания.

Поиграл бы ты в 7, 8, 9 - вот это действительно шедевры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо ждать возрождение 7ой части, а уж никак не 10ой. Такого фуфла больше не надо.

 

Да неужели ! А в чем конкретно фуфловая, можешь пояснить ? По мне дак 10я одна из лучших частей и уж точная самая любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо ждать возрождение 7ой части, а уж никак не 10ой. Такого фуфла больше не надо. По теме, оч жду игру, т.к. ни одной путной ЖРПГ еще не было. Надежда только на ФФ :prankster2:

тоже считаю 7ю часть "вершиной" финалок , остальные тоже не плохие , но 7я лучшая (лично для меня)

жду новую , надеюсь не разочарует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ая часть лучшая из всех финалок . десятая для меня на втором месте. имхо

Очень жду 13, надеюсь будет не хуже ,по сюжету и геймплею, хотябы "десятки". :rolleyes:

Главное чтобы небыло больше типа Х-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу тех кто считает ffX лажей, более сопливого сюжета я не встречал. по мне лучшая часть FFXII, самая динамичная, геймплейно продуманная, красивая и серьезная. никаких соплей, только интриги, политика и вражда :paratrooper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддержу тех кто считает ffX лажей, более сопливого сюжета я не встречал. по мне лучшая часть FFXII, самая динамичная, геймплейно продуманная, красивая и серьезная. никаких соплей, только интриги, политика и вражда :paratrooper:

 

Т.е. ты говришь что FFX лажа потому-что там сопливый сюжет ? Вообщто если даже отложить "сопли" в сторону, в сюжете FF 10 есть немало довольно интересных моментов и линий (как например взаимоотношения Тидуса и его отца), ну да ладно каждому свое... Но что касается остальных аспектов, как например боевка, они то чем не угодили ?

То ли дело довольно зевотный сюжет ФФ 12. Политические интриги это хорошо, но кроме них ничего больше и нет. Честно скажу, я так и не прошел ее по сюжету до конца (остановился перед крепость Багамут или как там ее) т.к. мне просто не особо интересно чем все кончилось. Зато выполнил абсолютно все побочные квесты, угробил всех босов (в том числе Язмата и Omega Mk.XII), выполнил все монстер ханты и наиграл в общей сложности 230 часов.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...