Перейти к публикации

Подробная Инструкция по установке Xbreboot 360


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Сломал глаза?Купи новые!!!

 

лучшебыпоправилбысвойпостчтобыможнобылоегопрочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как это мануал для чайников,есть пару вопросов:

1)Как я понимаю что есть проблемы с запуском некоторых игр с винта(тормоза,баги) или это не так?

2)Копируем с диска папку C0DE9999 (кнопкой X) на HDD1 в папку Content/00000000000000,а если это аркада то пишем на оригинал карту памяти?И можно ли вообще заменит оригинал карту и винт на usb флешку или usb винт и прописать то что выше на них?

3)http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43648 вот в этой теме есть девайс он подойдет для таких же манипуляций как в этой теме?И можно его самому сваять?4)Самый нубовски у xbox взаде есть usb оно подойдет для подключения винта или флешки?

5)Что бы начать манипуляции надо сначала обновит даш до 2.0.7371.0-Апрель2,2009-2.0.7371.0 nxe update [75mb]?

6)Не подскажите паяльни какой лучше брать(характеристики ,фирму).

Поправил.Так нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил.Так нормально?

ага, читабельно хоть...

 

1)есть на некоторых

3)подойдёт, можно и самому, в той же теме всё описано4)у богса 3 усбшника, зачем лазить назад если есть спереди ? хотя по вопросу, подойдёт

5)нет, не обязательно, из твоего даша только 1 сектор нужен

6)просто маломощный, ватт на 25-30

Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в догонку:

7)Правильно ли я понял что без разницы какой внешний жесткий диск 3,5 или 2,5.Главное что бы было подключение по usb и интерфейс sata?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехочу никого обидеть, но голос на видео просто ЖЕСТЬ))))))))) :lol: :lol: :lol: такое ощущение что Сергей Зверев паял)) Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехочу никого обидеть, но голос на видео просто ЖЕСТЬ))))))))) :lol: :lol: :lol: такое ощущение что Сергей Зверев паял))

Да ну что вы просто манерный голос вот и всё,да и музычка в тему.

 

ага, читабельно хоть...

 

1)есть на некоторых

3)подойдёт, можно и самому, в той же теме всё описано4)у богса 3 усбшника, зачем лазить назад если есть спереди ? хотя по вопросу, подойдёт

5)нет, не обязательно, из твоего даша только 1 сектор нужен

6)просто маломощный, ватт на 25-30

а вот это 2)Копируем с диска папку C0DE9999 (кнопкой X) на HDD1 в папку Content/00000000000000,а если это аркада то пишем на оригинал карту памяти?И можно ли вообще заменит оригинал карту и винт на usb флешку или usb винт и прописать то что выше на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за нубовский вопрос.

Обновлять прошивку нельзя после того как сделал Ребут так. Но ведь иногда когда вставляеш диск с игрой она иногда требует установить обновление без которого она не пойдёт. Как тогда быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за нубовский вопрос.

Обновлять прошивку нельзя после того как сделал Ребут так. Но ведь иногда когда вставляеш диск с игрой она иногда требует установить обновление без которого она не пойдёт. Как тогда быть?

Покачто таких игр нет, как будут выбор за тобой, либо ждать решения для XBR либо обновится и потерять XBR навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему было не залить на ютуб? =="

А я и залил на ютуб. Ждал как лох 40 минут., а потом он ругнулся - "Ваш файл слишком длинный и поэтому был удален"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покачто таких игр нет, как будут выбор за тобой, либо ждать решения для XBR либо обновится и потерять XBR навсегда.

Да я просто спросил так как мне XBR и так не видать у меня коробка август 2008....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kesha47

Норм инструкция.

Добавь про резистор R6T3 и схемку для xenon (она немного отличается).

 

Про резистор я не в курсе.

Для Xenon распайка JTAG такая

 

http://i.imgur.com/Fdjmi.png

 

 

 

Здравствуйте, интересует такой вопрос! У меня Xbox 360 Elite NTSC Американка, соответственно играю в игры под NTSC регион, если я проделаю вышеуказанную процедуру смогу-ли я играть в игры имеющие регион PAL? Спасибо!

Сможете, но сначала очень внимательно поройтесь в интернете, существует масса ограничений. Я не в курсе как это делать, но пишут, что можно.

 

ниче страшного в лайве нет, разве что сложно зайти туда с xbr, и под обновлением прошивки ты наверное имел ввиду версию дашбоарда, так вот xbr'ом пропатчили самую последнюю версию и обновлятся попросту не на что. ты бы информации побольше собрал прежде чем факи писать, тем более что все мы в курсе каким образом тебе дался наконец xbr.

 

В Самое ближайшее время Майкрософт предпримет попытку пресечь все нежелательные для нее прошивки и прошитые консоли! Так что обновление не за горами. Может случиться так, что новая игра предложит вам обновиться, или откажется запускаться. Обновитесь - последствия непредсказуемы!

 

Так как это мануал для чайников,есть пару вопросов:

1)Как я понимаю что есть проблемы с запуском некоторых игр с винта(тормоза,баги) или это не так?

2)Копируем с диска папку C0DE9999 (кнопкой X) на HDD1 в папку Content/00000000000000,а если это аркада то пишем на оригинал карту памяти?И можно ли вообще заменит оригинал карту и винт на usb флешку или usb винт и прописать то что выше на них?

3)http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=43648 вот в этой теме есть девайс он подойдет для таких же манипуляций как в этой теме?И можно его самому сваять?4)Самый нубовски у xbox взаде есть usb оно подойдет для подключения винта или флешки?

5)Что бы начать манипуляции надо сначала обновит даш до 2.0.7371.0-Апрель2,2009-2.0.7371.0 nxe update [75mb]?

6)Не подскажите паяльни какой лучше брать(характеристики ,фирму).

Поправил.Так нормально?

 

1) Имеются баги с некоторыми играми. При записи их на болванку баги исчезают

2) Если аркада, то запускайте всегда с диска

3) Не знаю

4) Подойдет. И еще 2 спереди есть.

5) Не обязательно

6) Я пользовался паяльной станцией Lukey. Паяльник лучше брать с антистатиком или вытаскивать из розетки на время пайки. Смотрите видео, там паяльник показан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновитесь - последствия непредсказуемы!

 

очень даже предсказуемые, просто у вас будет новый дашборд без возможности отката и запуска игр с винта и всех прелестей ребута

 

или вытаскивать из розетки на время пайки.

вот это жжжесть :)

Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехочу никого обидеть, но голос на видео просто ЖЕСТЬ))))))))) :lol: :lol: :lol: такое ощущение что Сергей Зверев паял))

 

Так это он и паял :biggrin:

 

очень даже предсказуемые, просто у вас будет новый дашборд без возможности отката и запуска игр с винта и всех прелестей ребута

 

Этого никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, интересует такой вопрос! У меня Xbox 360 Elite NTSC Американка, соответственно играю в игры под NTSC регион, если я проделаю вышеуказанную процедуру смогу-ли я играть в игры имеющие регион PAL? Спасибо!

Да, подготавливаются они как и все остальные игры - в X360gamehack просто убирается проверка на регион(галочка AllRegion). Никаких ограничений нет. Играем естественно с внешнего hdd при помощи Xexloader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодняя забава!

 

Кто угадает из какой игры звучит финальная песня в видеоинструкции получит такую же видеоинструкцию о отм, как селать из демо аркады полную версию! HAPPY HOLIDAYS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинити за оффтоп но что за музыка играет в начале и в середине видео инструкции????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз мне не ответили, еще раз и более конкретно... (

1. Существует риск загубить агрегат если при прошивке прервется процесс (исходная конечно есть)?.

2. Ожидается-в каком объеме выпуск хоумбрев?.

3. Можно при процессе работ консоль кормить только 5ю вольтами (с компа)?.

4. из 1го возникает, есть вообще риск софтерно убить имеея родной дамп?.

5. Где можно скачать софт под 360?

6. Поддержка внешних носителей будет интегрирована в даш?,и вообще как понимаю если родными средствами ставлю на хард игру, то запуская из родной панели игру-диск уже не нужен для запуска с родного харда? и вообще можно установить тудаже игру по локальной сети перекинув образ на 360(или с юсб накопителя), и запускать из родной панели (без диска для подтверждения как понимаю).

7. Когда будут альтернативные дашборды как на the. xbox?

====

У меня фалко ревизия, безумно рад что прошивку не обновлял (хотя он только что лечен после прошлой зимы), дело еще привод сменить, потом когда смогу думаю прошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз мне не ответили, еще раз и более конкретно... (

1. Существует риск загубить агрегат если при прошивке прервется процесс (исходная конечно есть)?.

2. Ожидается-в каком объеме выпуск хоумбрев?.

3. Можно при процессе работ консоль кормить только 5ю вольтами (с компа)?.

4. из 1го возникает, есть вообще риск софтерно убить имеея родной дамп?.

5. Где можно скачать софт под 360?

6. Поддержка внешних носителей будет интегрирована в даш?,и вообще как понимаю если родными средствами ставлю на хард игру, то запуская из родной панели игру-диск уже не нужен для запуска с родного харда? и вообще можно установить тудаже игру по локальной сети перекинув образ на 360(или с юсб накопителя), и запускать из родной панели (без диска для подтверждения как понимаю).

7. Когда будут альтернативные дашборды как на the. xbox?

====

У меня фалко ревизия, безумно рад что прошивку не обновлял (хотя он только что лечен после прошлой зимы), дело еще привод сменить, потом когда смогу думаю прошью.

1)Мало вероятно

2) никто незнает

3) нет

4) если долба*б риск есть всегда

5) в интернете

6) неизвестно, нужен, образы только долба*бы будут пытаться запустить, только если ссылку сделаеш на папку с игрой, то сможешь с даша прямо запускать, а так только через хехлоадер, через внешнии накопители можно игры полные на родной винч скидывать, тока зачем?, если конечно не аркадки.

7) уже есть жалкое подобие, но оно не интерестно

от себя дабавлю хребут глючен очень, лучше ставить фрибут, но это требует финансовых влияний, хребут можно сказать просто как демо версия фрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извинити за оффтоп но что за музыка играет в начале и в середине видео инструкции????

НЕ знаю как называется. Она у меня встроена была в программу видеоредактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так только через хехлоадер, через внешнии накопители можно игры полные на родной винч скидывать, тока зачем?

Болванки не использовать.

лучше ставить фрибут, но это требует финансовых влияний

А это платная софтина выходит, обезательно надо лицензию?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки не использовать.

 

А это платная софтина выходит, обезательно надо лицензию?..

Не болванки не использовать, хотя и с них можно при наличии привода

Это не софтина, это для чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это для чипа

 

Что для чипа ? Ну и раз такой разговор,расскажи если знаешь чем хребут от фриребута отличается ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для чипа ? Ну и раз такой разговор,расскажи если знаешь чем хребут от фриребута отличается ? :)

Не фризит на всём подряд главное отличие :) , если тебя прикалывает играть 10мин и смотреть на тормоза, то хребут для тебя садомазахиста сделан 100% :)

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...