Перейти к публикации

Перепрошить 120Гб в 250Гб


nikmih96
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё путем, прошился без отката на родную прошивку. Мануал надо было читать внимательней, TritonK6 прав - в командной строке набираем просто "hddhackr" и далее везде "Y". Спасибо всем за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с толку похоже сбивает то что по мануалу все должно идти на автомате, а на деле с новым HDDhackr надо всё прописывать ручками в командной строке.

а включить мозги проблема? в версии 1.22 прошивка привода просто элементарна, запускаешь hddhackr, выбираешь винт, выбираешь действие (прошивка, дамп, ...), выбираешь создавать ли 0,2,3 партиции и ВСЕ.

 

 

Всё путем, прошился без отката на родную прошивку. Мануал надо было читать внимательней, TritonK6 прав - в командной строке набираем просто "hddhackr" и далее везде "Y". Спасибо всем за помощь.

удивительно как до этого самому нельзя было додуматься, не создавая темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто нужно во всех темах-мануадлах подписывать версию проги. А то народ в панику уходит. А нервов перечитывать все страницы топика хватит не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто нужно во всех темах-мануадлах подписывать версию проги. А то народ в панику уходит. А нервов перечитывать все страницы топика хватит не у всех.

Нужно просто readme.txt читать который идет с новой версией hddhackr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyyyk, ну вот ты это знаешь как отчи на. Я ITшник и то же в свое время это правило выучил и прошил на подкорку мозга. Но проблема в том, что многие еще и английского не знают да и читают только первую страницу топика. Проблема из за этого не уйдет. А темы так и будут плодится. Причем с одними и теме же вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , в инструкциях по прошивке жестких пункт ПРОШИВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ нужно аж три раза выполнять. Это действительно обязательно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TritonK6, сделал как ты сказал.

Выдает вот это:

http://i070.radikal.ru/0911/35/937ec22e7b8b.jpg

Парни, мне то чего делать???(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducker, Я так понимаю у тебя это появляется после команды HddHackr? Если да. ТО какая у тебя мать? Попробуй отключить все ненужные контроллеры. дело стопорится яно на этом.

 

И совет от crazyyyk используй. Если конечно не сделал уже.

Изменено пользователем TritonK6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, мне то чего делать???(((((

отключи все винты и сд-ромы кроме того что прошить хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ducker, если чипсет 200 то контроллер сата у тебя скорее всего стоит вторичным. То есть сначало грузится IDE а затем SATA. Есть комп с первичным SATA(по новее мать). У меня на работе из за таких контроллеров да же тесты на HDD без специальных драйверов не запускались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Парни, я только одного не понял - нафига делать откат на дефолтную прошивку HDD, если через пару секунд мы ее опять сносим и записываем боксовую? 0о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...