Перейти к публикации

Восстановление профиля


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем такая ситуэшин ребята,поменялся приставками,моя была забанина.присоединил хард,а профиль не работает.хочу восстановить,защёл в лайв,а пороль на профиле не помню.или мыло.хз вообщем.вопрос такой,где мне по мимо лайва посмотреть данные??сайт может какой.там хотябы попробовать вспомнить,тк в лайве и сидеть боюсь,да и набирать там пороли долго!!!

 

ДА есть ещё инфа.мне на мыло моё приходит от лайва сообщения.мыло значит я знаю.пороль только не могу вспомнить.но мыло это я вводил недавно,до бана,поменял в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там контрольный вопрос должен быть, если пароль забыл.

где там??в лайве не было,да я и вопроса не помню.регился 2 года назат.мне прост онадо узнать хотя бы мыло,тк то мыло на которое приходят сообщения,думаю не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там??в лайве не было,да я и вопроса не помню.регился 2 года назат.мне прост онадо узнать хотя бы мыло,тк то мыло на которое приходят сообщения,думаю не то.

Заходишь на xbox.com, выбираешь Sign in, далее тыкаешь на опцию Forgot password, пишешь свое мыло и получаешь на него пароль.

 

Тока мыло вводи то, на которое профиль зареган!

 

Удачи!

 

ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь на xbox.com, выбираешь Sign in, далее тыкаешь на опцию Forgot password, пишешь свое мыло и получаешь на него пароль.

 

Тока мыло вводи то, на которое профиль зареган!

 

Удачи!

 

ММ

мигель спс что помогаешь,но я вчера так пытался сделать.но прикол в том чт оя помню только новое мыло((старое вообще вспомнить не могу.да и ещё кл всему,когда регился больше двух лет назат.тогда на сколько помню не льзя было вводить моло,на которых в конце,РУ.тоесть только СОМ.так вот я помню что тогда я ввёл левое мыло.поэтому на нег опороль не придёт.

но дело тоже не в этом,пороль я вроде помню,точней вспомню,не нужна найти теперь мыло старое.как это сделать??есть 2 способа,я вот думаю глянуть можно в настройке профиля через лаш борд.(опять же проблема в том,что у меня нету щас приставки этой,она в другом городе,но это попровимо,в конце недели туда поеду),но не факт что этот вариант сработает.

ещё вариант у меня позвонить в тех поддржку.объяснить мол так и так,может так там что скажут.вообще бред какой то.нахера я менял мыло,если просят всё равно старое.

 

 

есть ещё у кого какие идеи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем позванил щас тех поддержку.не помогло.она начала спрашивать про секретный вопрос,я на него ответ тоже не помню.вообщем помочь не смогла мне,дала пару советов.буду пробовать потом.хотя я уже успокоился,думаю завиду ещё профиль.лайв жалко недавно ан год только купил.но думаю найду я потом это мыло.

 

но она мне сказала такую вешь.если приставка банена была, и жёский тоже,т оэтот жёский лучше не использовать на новой не банненой приставке.почему??как думаете гонит может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она мне сказала такую вешь.если приставка банена была, и жёский тоже,т оэтот жёский лучше не использовать на новой не банненой приставке.почему??как думаете гонит может??

Да ересь оно несет, не слушай ея!

 

Она нормально не может объяснить, что данные на харде повреждены и не будут работать на новом боксе (типа профиль, аркады и проч лабуда).

Ты сейвы сохрани на флешку, диск форматни и как мыло вспомнишь, восстанови гамертак через инет и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ересь оно несет, не слушай ея!

 

Она нормально не может объяснить, что данные на харде повреждены и не будут работать на новом боксе (типа профиль, аркады и проч лабуда).

Ты сейвы сохрани на флешку, диск форматни и как мыло вспомнишь, восстанови гамертак через инет и будет тебе счастье!

те??не понял как сохранить сейвы на флешку??может на карту памяти??или ты про подключения к компу.если да то,нафиг.не хочу разбират ьжёский,похер,если уж востановлю,но угд.если нет,то похер,новый завиду акаунт.

 

у меня такой ещё тут вопросик,я получаеться сейвы котоыре была,на новом профиле не как ни смогу использовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те??не понял как сохранить сейвы на флешку??может на карту памяти??или ты про подключения к компу.если да то,нафиг.не хочу разбират ьжёский,похер,если уж востановлю,но угд.если нет,то похер,новый завиду акаунт.

 

у меня такой ещё тут вопросик,я получаеться сейвы котоыре была,на новом профиле не как ни смогу использовать??

Да, именно карту памяти имел ввиду, но вроде как сейвы могут и не работать- сам не проверял...

 

На новом профиле работать точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно карту памяти имел ввиду, но вроде как сейвы могут и не работать- сам не проверял...

 

На новом профиле работать точно не будут.

 

Ну и с какого они работать то не будут ? Пол инета сейвами от Хуящика меняется и ничего, делать так чтобы

с баненого профиля сейвы были нормальными вроде тоже научились (сижу на сайте , ненашем, где это активно обсуждается

и у некоторых получается перетащить сейвы нормально)

Изменено пользователем Ranger99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с какого они работать то не будут ? Пол инета сейвами от Хуящика меняется и ничего, делать так чтобы

с баненого профиля сейвы были нормальными вроде тоже научились (сижу на сайте , ненашем, где это активно обсуждается

и у некоторых получается перетащить сейвы нормально)

 

и профиль и сейвы можно переносить, только нужно их отвязать от ид консоли. ищите инфу на более либеральных бокс-сайтах, у нас это - сейвчитинг и предупреждаемо-наказуемо-банабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и профиль и сейвы можно переносить, только нужно их отвязать от ид консоли. ищите инфу на более либеральных бокс-сайтах, у нас это - сейвчитинг и предупреждаемо-наказуемо-банабельно.

У нас это на форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мигель спс что помогаешь,но я вчера так пытался сделать.но прикол в том чт оя помню только новое мыло((старое вообще вспомнить не могу.да и ещё кл всему,когда регился больше двух лет назат.тогда на сколько помню не льзя было вводить моло,на которых в конце,РУ.тоесть только СОМ.так вот я помню что тогда я ввёл левое мыло.поэтому на нег опороль не придёт.

но дело тоже не в этом,пороль я вроде помню,точней вспомню,не нужна найти теперь мыло старое.как это сделать??есть 2 способа,я вот думаю глянуть можно в настройке профиля через лаш борд.(опять же проблема в том,что у меня нету щас приставки этой,она в другом городе,но это попровимо,в конце недели туда поеду),но не факт что этот вариант сработает.

ещё вариант у меня позвонить в тех поддржку.объяснить мол так и так,может так там что скажут.вообще бред какой то.нахера я менял мыло,если просят всё равно старое.

 

 

есть ещё у кого какие идеи??

К большому сожилению у меня такая же проблема((( даже хуже((( я то свой почтовый ящик на который регался помню! но самого п/я больше не существует! его маил за что то удалил :nea: я хочу его восстановить а они пишут нефига, неварики((( Есть другой вариант поменять п/я на другой! Я так вконтакте делал, забыл пароль а с почтовым ящиком проблемы которые я описал сверху. я им докозательства (фото странички и паспорта) скинул и они мне поменяли п/я на который я попрасил!) думаю если с службой восстановления паролей связаться все обьеснить они должны так же зделать... А сейчас я воабще не знаю что мне делать ведь на том профиле был голд на год 26174G и все мои сейвы за последний год. А с начало мне начинать не очень хочеться(((хоть на плойку переходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с какого они работать то не будут ? Пол инета сейвами от Хуящика меняется и ничего, делать так чтобы

с баненого профиля сейвы были нормальными вроде тоже научились (сижу на сайте , ненашем, где это активно обсуждается

и у некоторых получается перетащить сейвы нормально)

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...iew=getlastpost

 

...ты хочешь сказать что сейвами разные пользователи на одну и туже игру меняются? Поподробнее пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и профиль и сейвы можно переносить, только нужно их отвязать от ид консоли. ищите инфу на более либеральных бокс-сайтах, у нас это - сейвчитинг и предупреждаемо-наказуемо-банабельно.

нет не нужно.Это только для купленного контента...Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейвы к профилям привязываются, но их как то тоже перевязывают на нужный профиль!!!

А так я считаю, что если игра пипец как нравится то можно и заново пройти, я первую гирю перепроходил, когда из за скачка напряжения сейв ушёл!! :spiteful:

А если у тебя НЕ СТОИТ на данную игру, то и сейв от неё тебе НАХЪ... не нужен!!!! :blush:

 

И мой совет - записывайте всякие почты и пароли в какой нибудь блокнотег, регестрируетесь на ста десяти сайтах, в разных сервисах и т.п. всё запомнить бывает физически не возможно!!! :good:

 

А то по ночам сидите до упаду 27тыс G выбиваете, а потом весь форум своими горючими слезами заливаете- "Почту не помню - пароль не знаю- вводил беспорядочными ударами баскетбольного мячика по клавиатуре!!!" :lol:

 

Вот харёк у тебя класный!!! ;)

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейвы к профилям привязываются, но их как то тоже перевязывают на нужный профиль!!!

А так я считаю, что если игра пипец как нравится то можно и заново пройти, я первую гирю перепроходил, когда из за скачка напряжения сейв ушёл!! :spiteful:

А если у тебя НЕ СТОИТ на данную игру, то и сейв от неё тебе НАХЪ... не нужен!!!! :blush:

 

И мой совет - записывайте всякие почты и пароли в какой нибудь блокнотег, регестрируетесь на ста десяти сайтах, в разных сервисах и т.п. всё запомнить бывает физически не возможно!!! :good:

 

А то по ночам сидите до упаду 27тыс G выбиваете, а потом весь форум своими горючими слезами заливаете- "Почту не помню - пароль не знаю- вводил беспорядочными ударами баскетбольного мячика по клавиатуре!!!" :lol:

 

Вот харёк у тебя класный!!! ;)

А как можно перевязать? мне хотя бы от кода нужны. на ветеране спец опирации и компанию не очень хочеться заново проходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот проблема такая, бокс забанили давно, еще в 2007, и с тех пор я в лайв вообще не заходил ни через приставку ни через сайт. И по всей видимости мой лайв ID удалили за долгое неиспользование, так вот когда я пытаюсь залогинится через сайт, то не получается, когда пытаюсь востановить пароль, ввожу мэйл с которого регился в лайве и оно мне пишет что такого мэйла в базе у них нет, пробовал сделать новый акаунт с тем же мэйлом, дает создать, но когда дохожу до привязки геймтарга, ввожу свой геймтарг который был привязан, говорит такой уже есть. Проверял геймтарг, такой есть и все ачивы есть до бана, получается геймтарг остался а лайв ID убили. Но что самое интересное на этот мэйл до сих пор приходят всякие письма от мелкософта, лайва и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...