Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацы, как выигрывайте в этом Доритосе? Ппц, уже 5-6 день поймать ничего не могу, + акки в ФБ не создаются, пишет, что нужно номер подтвердить. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацы, как выигрывайте в этом Доритосе? Ппц, уже 5-6 день поймать ничего не могу, + акки в ФБ не создаются, пишет, что нужно номер подтвердить. Печаль.

У меня из 20 аккаунтов проигрывает только 3-4)) играть одним аккаунтом это безумие. А так да, фейсбук локает ботов не раздумывая. Изменено пользователем ModernWest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пожалуйста киньте в лс ключик на 48 часов gold.

BT4FK-3QX98-2H6HB-K7X8Y-M9JCF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно скинь в личку, а то уже кто то подтырил.

Теперь завтра только, при себе нет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте плз ключик в личку) у кого есть

в доритос никак не могу выиграть, всегда в правом кубике только лайв(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, киньте ключик второй в личку, кому не жалко, а то не успеваю ввести со странички(( Поиграть охота, а в доритосе не везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, киньте ключик второй в личку, кому не жалко, а то не успеваю ввести со странички(( Поиграть охота, а в доритосе не везет!

Скинул в личку Gold 48 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацы, нет ни у кого 48ч? 2 Дня назад только выиграл. Теперь не везет. Хз как создать побольше акков в ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболки для аватара муж. от Microsoft бесплатно

белая  http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Certified-MCP-White/00000008-284e-6281-cb43-8b1b5858081c?cid=search

чёрная  http://marketplace.xbox.com/en-US/Product/Certified-MCP-Black/00000008-6843-b291-c9b3-d7175858081c?cid=search

 

Проверено на US акке.

Спасибо.

 

Что значит MCP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Что значит MCP?

Полагаю, Microsoft Certified Product или типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще игры можно с голдой скачать бесплатно типа Warface и Выпуск World of Tanks для Xbox 360 ?

может кто знает? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще игры можно с голдой скачать бесплатно типа Warface и Выпуск World of Tanks для Xbox 360 ?

может кто знает? :amm:

Walking Dead, первый эпизод, остальные можно с торрента скачать, они drm free.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не дайте загубить 2 выходных. Приму в дар любой ключ на голд, пофигу какой. Кому не жалко киньте в личку. Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, не дайте загубить 2 выходных. Приму в дар любой ключ на голд, пофигу какой. Кому не жалко киньте в личку. Спасибо :)

Не дам загубить выходные,смотри ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь поделитесь кодом в ЛС пожалуйста, в GTA Online что-то сыграть захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно читаю этот форум, вот купил сыну приставку xbox 360 может кто поделится ключиком на GOLD на пару деньков посмотрим с ним что это такое...если можно в личку буду очень признателен...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно читаю этот форум, вот купил сыну приставку xbox 360 может кто поделится ключиком на GOLD на пару деньков посмотрим с ним что это такое...если можно в личку буду очень признателен...спасибо

Игра по сети, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра по сети, ничего особенного

вот и замечательно , еще и игры со скидкой купить вроде можно или даже скачать бесплатно чего...как говорят лучше один раз самому увидеть и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и замечательно , еще и игры со скидкой купить вроде можно или даже скачать бесплатно чего...как говорят лучше один раз самому увидеть и попробовать

С 48-часовыми ключами скидки не канают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,хочу создать профиль для получения xbox gold,делаю регион индия,все как в туториале,потом надимаю нет спасибо,мне предлагают пробную подписку,жму ок,но вылезает ошибка 8c210007,и так постоянно,сколько бы профилей не делал,в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...