Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я и заезжаю но не во все попадаю(

 

проще пройти с кем-нибудь т.к. вдвоем легче собрать флажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
подскажите тактику на миссию с заложниками в спецопрерациях...на ветеране естественно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
подскажите тактику на миссию с заложниками в спецопрерациях...на ветеране естественно...

Прошёл ? если нет могу видео снять , там на самом деле очень легко, и так же последние 2 миссии с джагернаутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл ? если нет могу видео снять , там на самом деле очень легко, и так же последние 2 миссии с джагернаутами.

 

 

пока нет, видео было бы очень кстати))) а миссии с джагернаутами у меня пройденны...мне осталась одна миссия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть тебя интересует именно миссия на нефтевышке ?

 

да,именно она...на нефтевышке с заложниками!!!

 

в идеале, было бы не плохо, с тобой в лайве её пройти...ник в подписи, если что, кидай френда)))

Изменено пользователем YouCantStopMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно , да надо голд себе опять купить а в лайве у меня такой-же ник как и здесь и в псн тоже, да и на всех трекерах и т.д.

А вообще вдвоём вообще легко. Я в двух словах опищу тактику свою , для интереса. Сперва спасаешь первых заложников, лучше зайти в ближнию дверь, их там 3 человека, потом перед воротами которые открываются ставишь растяжку и мочишь их если что отходишь в комноту с заложниками, потом когда их убьёшь бежишь под лестницу и там будут человек 5 спускатся и мочишь их через пол или на лестнице, потом бежишь в начало и если поднятся по лестнице на леса там есть снайперка , берёшь её потом поднимаешься на второй этаж только не подходишь близко к контейнеру чтоб вертолёт не прелетел отваливаешь всех снайперкой потом берёшь левое оружие и быстро сломя голову забегаешь в ангар берёшь стингер и назад бегом бежишь на первый этаж в комноту рядом с летницей где оружие прилетает вертолёт и мочишь его , конечно его можно и с обычной базуки но стингер сам наводит ракету, да и можно ещё в пролёте поставить растяжку , потом как уничтожил вертолёт берёшь дробаш и опять встаёшь под лестницу там опять побегут человек 5 их убиваешь берёш снайперку и поднимаешься на второй этаж отваливаешь кто там остался дальше продвигаешься вперёд перед поворотом на право это после второго входа в ангар можно поставить растяжку и мочишь врагов , если что отбегаешь ближе к к лестнице на первый этаж , противник будет стораться тебя окружить, не спиши , я пару раз сам спешил и именно здесь погибал, вот как всех убьёшь идёшь к лестнице на третий этаж , поднимаешся на пролёте ставишь растяжку и на лестнице при подьёме на третий этаж, забегаешь на верх тебе скажут что надо взять оружие с тепловизором, но пока не бери пробеги чуть вперёд чтоб появились враги и беги вниз , враги пойдут за тобой и также валишь их стоя под лестницей , но так чтоб они по тебе не попадали при спуске, их будет 10 может больше особо не спеши , вроде думаешь что уже всё а там ещё пару человек , лучше подождать потом поднимаешься на верх осторожно и опять ставишь растяжки опять чуть пробеги вперёд и назад и жди если некто не пойдёт значит убил всех, потом берёшь снайперку с тепловизором , поднимаешся на верх и на здании потихоньку на втором этаже отстреливаешь врагов осторожно там будут базутчики и они пребегают их там около 5, потом один более левей перед проходом, один ещё слева в проходе где цистерна и идёшь левей где проход между бортиком нефть вышки и цистерной , там будут бегать 2-3 человека осторожно один снайпер лучше их валить из-за угла через забор из сетки , вот и всё убиты все можно на всякий случай быстро побегать по периметру, и наконец 2 двери лучше идти да и я пошёл в дверь которая левей как ты и шёл, эта дверь в помещение , а другая дверь если смотреть с лестницы по которой поднялся будет прямо, в общем входим в левую дверь , там будет 4 человека и надо сделать всё чётко там бомба и по ней можно нечайно попасть , я там раза 2-3 косячил и в итоге взрывал бомбу, и так первый бежит на тебя валим его второй правей рядом он кидает автомат , валим его , потом 3 чел которому кидали автомат правей валим его и остаётся один он рядом с 3 челом , он сидит на корточках рядом с бомбой главное не косякнуть в бомбу не попасть а сделать ему хэдшот и надо делать всё быстро , один патрон один труп, а то походу последний начинает стрелять и попадает в бомбу, убиваем его и всё , ура мы прошли. Можно потренироваться на лёгком уровне чтобы примерно выучить где враги и как спасти вторых заложников.

Надеюсь кам-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая миссия в спецопирациях в последней главе-вызова, там их 3 всего , 2 остальные с джагернаутами.

Сперва спасаешь первых заложников, лучше зайти в ближнию дверь, их там 3 человека, потом перед воротами которые открываются ставишь растяжку и мочишь их если что отходишь в комноту с заложниками, потом когда их убьёшь бежишь под лестницу и там будут человек 5 спускатся и мочишь их через пол или на лестнице, потом бежишь в начало и если поднятся по лестнице на леса там есть снайперка , берёшь её потом поднимаешься на второй этаж только не подходишь близко к контейнеру чтоб вертолёт не прелетел отваливаешь всех снайперкой потом берёшь левое оружие и быстро сломя голову забегаешь в ангар берёшь стингер и назад бегом бежишь на первый этаж в комноту рядом с летницей где оружие прилетает вертолёт и мочишь его , конечно его можно и с обычной базуки но стингер сам наводит ракету, да и можно ещё в пролёте поставить растяжку , потом как уничтожил вертолёт берёшь дробаш и опять встаёшь под лестницу там опять побегут человек 5 их убиваешь берёш снайперку и поднимаешься на второй этаж отваливаешь кто там остался дальше продвигаешься вперёд перед поворотом на право это после второго входа в ангар можно поставить растяжку и мочишь врагов , если что отбегаешь ближе к к лестнице на первый этаж , противник будет стораться тебя окружить, не спиши , я пару раз сам спешил и именно здесь погибал, вот как всех убьёшь идёшь к лестнице на третий этаж , поднимаешся на пролёте ставишь растяжку и на лестнице при подьёме на третий этаж, забегаешь на верх тебе скажут что надо взять оружие с тепловизором, но пока не бери пробеги чуть вперёд чтоб появились враги и беги вниз , враги пойдут за тобой и также валишь их стоя под лестницей , но так чтоб они по тебе не попадали при спуске, их будет 10 может больше особо не спеши , вроде думаешь что уже всё а там ещё пару человек , лучше подождать потом поднимаешься на верх осторожно и опять ставишь растяжки опять чуть пробеги вперёд и назад и жди если некто не пойдёт значит убил всех, потом берёшь снайперку с тепловизором , поднимаешся на верх и на здании потихоньку на втором этаже отстреливаешь врагов осторожно там будут базутчики и они пребегают их там около 5, потом один более левей перед проходом, один ещё слева в проходе где цистерна и идёшь левей где проход между бортиком нефть вышки и цистерной , там будут бегать 2-3 человека осторожно один снайпер лучше их валить из-за угла через забор из сетки , вот и всё убиты все можно на всякий случай быстро побегать по периметру, и наконец 2 двери лучше идти да и я пошёл в дверь которая левей как ты и шёл, эта дверь в помещение , а другая дверь если смотреть с лестницы по которой поднялся будет прямо, в общем входим в левую дверь , там будет 4 человека и надо сделать всё чётко там бомба и по ней можно нечайно попасть , я там раза 2-3 косячил и в итоге взрывал бомбу, и так первый бежит на тебя валим его второй правей рядом он кидает автомат , валим его , потом 3 чел которому кидали автомат правей валим его и остаётся один он рядом с 3 челом , он сидит на корточках рядом с бомбой главное не косякнуть в бомбу не попасть а сделать ему хэдшот и надо делать всё быстро , один патрон один труп, а то походу последний начинает стрелять и попадает в бомбу, убиваем его и всё , ура мы прошли. Можно потренироваться на лёгком уровне чтобы примерно выучить где враги и как спасти вторых заложников.

Миссии где есть джагернауты тоже лёгкие, первая где надо дом захватить , лучше играть вдвоём или если есть 2 джоя то включать на двоих и играть на 2 джоях, там где появляешся в амбаре для лодок прячешся под лодкой внизу туда джагернаут почемута не может подойти, а другим игроком отвалием когда появляется джагернаут , звучит определённая музыка бежим к ангару для лодок и валим его когда он появляется , если он вас валит ползё где сидит второй игрок лечим его и валим , лучше всего из снайперки их валить.

В миссиии где кладбише самолётов , когда берёшь ноут с инфой не бегите сразу вперёд лучше сперва всех отвалить , и там есть кусок самолёта в него можно забраться и джагернаут туда не может попасть , а вы его легко отдуда валите.

В последней миссии где 15 джагернаутов , тоже легко берёте снайперку тольку не где в обойме 5 патронов а другую, и когда поднимаетесь по пролётам лестницы там и сидите и отваливайте джагернаутов, если не идут бежишь вперёд как только звук о появление джагеров бежите назад, а джагер идёт по верхней плошадки и валим его пока он идёт или при спуске когда он по лестнице спускается.

А вот где надо убить 10 джагернаутов , там один на 2 джоя не поиграешь, да и в итоге проше одному, там тоже я нашёл свою тактику очень хорошую , там рядом с патронами есть дом вот в нём я всех и отвалил,первого и второго я валил с ящиком где патроны , садишь на корточки за ящиком , джагер на против он по тебе не попадает а ты попадаешь и бегаешь вокруг чтоб джагер был напротив, а остальных в доме прыгаешь в окно они тогда идут в дверь , а ты стреляешь ружьём с гранатами в дверной проём , когда они уже в доме выпрыгиваешь из окна , они поварачиваются и идут на улицу там тоже можно пару раз польнуть , когда они близко прыгаешь в окно и так пока всех не убьёш, и можно когда он идёт обратно в дверь можно ему в спину пальнуть, но когда их трое это тормозит его и может так оказаться что с улицы подойдут в притык, и бывает когда джагер заходит со стороны патронов , тогда скорей всего смерть, и как останется 5-6 лучше взять патронов а то потом не получится, и можно ещё использовать Ц4 когда они идут на улице или заходят в дом , и когда берешь патроны и они всё-таки подходят и обратно уже не добежать ( можно поставить растяжку и кинуть флэшку) можно пробежать вокруг по перимитру и обратно в дом, тактика реальная , я думал сначала что эту миссию не пройду , джагеры ходят по двое и по троя , но нашёл выход и с раза 5-7 прошёл и потом на втором профиле ещё раз прошёл со второго раза, но и при смерти я убивал 5-6 ждагеров , бежал за патриками и погибал, потом уже стал использовать Ц4.

Надеюсь кому-нибудь поможет. и если будут вопросы пишите , вобще хочу снять видео, но не умею снимать изображения с телика, а на телефон видео снимать, нужен второй человек который будет снимать и качество не очень.

YouCantStopMe

понятно , да надо голд себе опять купить а в лайве у меня такой-же ник как и здесь и в псн тоже, да и на всех трекерах и т.д. А ты как прошёл ? у тебя бокс шитый ?

А так запарныа была захват там за 2 минуты надо было убить и прорватся , эта миссия где стенку взрываешь, а остальные вроде лёгкие особенно если играешь вдвоём как с бесмертием получается. А ещё была миссия где 5 атак надо сдержать где бтр и вертолёты и на улице нельзя сидеть , там можно за барной стойкой сесть и всех отваливать мы её так и прошли и плюс ставили пулемёты.

 

Извините за два поста , хотел отредактировать а в итоге два поста получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

продаю 10 престиж в call of duty 4 и call of duty modern warfare 2

за 400 рублей, а также кроме престижа будут открыты все титлы и эмблемы и прокачано всё оружие

чтоб узнать подробности пишите мне на скайп mr.hack123 агент ricos2006@mail.ru или аську 649150072

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
С русской версией стоит в лайв суваться ? Ведь они прикрыли русскую с миссией аэропорт.

 

У меня русская версия. Мне, как в ПК, при первом запуске игры предложили пропустить миссию, я подтвердил что хочу пройти всё. Оле-оп я всё таки пострелял в русских мирных граждан в аэропорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36. Downed but Not Out (10 points)

В режиме Single Player или Special Ops, будучи поверженным наземь, убить подряд четыре врагов.

 

Не могу получить эту ачиву, несбивают меня с ног и все, подскажите чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36. Downed but Not Out (10 points)

В режиме Single Player или Special Ops, будучи поверженным наземь, убить подряд четыре врагов.

 

Не могу получить эту ачиву, несбивают меня с ног и все, подскажите чё делать?

надо проходить с напарником, он тебя должен резануть ножом, и ты ползаешь и убиваешь 4 чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо проходить с напарником, он тебя должен резануть ножом, и ты ползаешь и убиваешь 4 чела

 

Эт я пробовал, на двух джоях и друг против друга и в коопе спецопераций, ножом валит на глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я пробовал, на двух джоях и друг против друга и в коопе спецопераций, ножом валит на глухо.

если не можешь так сделать,попробуй так:запускаешь миссию спешл опс группа альфа,миссия с предатором,берешь предатор запускаешь,2й человек режет тебя ножом,ты в это время направляешь ракету в толпу и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Кто то может помочь пройти миссию на на нефтевышке с заложниками? можно даже на 1 звездочку :), а то я один уже утомился погибать в последней комнате :(.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Кто то может помочь пройти миссию на на нефтевышке с заложниками? можно даже на 1 звездочку :), а то я один уже утомился погибать в последней комнате :(.....

честно говоря даже вдвоем ее пройти очень даже не просто. самое лучшее найти напарника и сиграть с разделением экрана на одной консоли. или посмотри в ютюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто прошел игру?Помогите осталось всего 5 миссий.

Такая же фигня, осталось 5 спец операций, помогите кто нибудь!!! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, осталось 5 спец операций, помогите кто нибудь!!! :)

+1,только у меня 3 штуки осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1,только у меня 3 штуки осталось

В личку кинул секретное слово! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь помогу со спец операциями.

Один знакомый показал тактику на самых сложных операциях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл*, как пройти кладбище самолётов на ветеране в спец операциях, может нычка какая-нибудь есть? Ну никак не получается :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...