Перейти к публикации

Тест нового обновления уже в этом месяце


SteZe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://multiplayerblog.mtv.com/wp-content/uploads/2009/10/360_facebook.jpg

Следующее обновление дашборда, которое включает в себя поддержку Facebook, Twitter и Last.FM будет доступно для бета-тестирования позже в этом месяце. Этой новостью во время сегодняшнего мероприятия Microsoft Open House в Нью-Йорке поделилась Jennifer Puzio-Brookes, интертеймент менеджер Xbox.

Этот, как и прошлый апдейт, будет доступен для публичного тестирования. Ссылка на регистрацию, как и точная Октябрьская дата пока не оглашены. Ждем подробностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время зависаю на фейсбуке, а вот твиттеру реально рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... да мне тоже Lats.FM поближе хоть я и есть и на твиттере и на фейсбуке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь сделают нормальную поддержку клавиатур и мышей. Без клавы на фейсбуке и твиттере как-то дискомфортно, а набирать сообщения из их мессенджера - извращение.

LASF.FM вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь сделают нормальную поддержку клавиатур и мышей. Без клавы на фейсбуке и твиттере как-то дискомфортно, а набирать сообщения из их мессенджера - извращение.

LASF.FM вещь

 

А кто мешает купить вот это ?

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/04/09/45576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может когда-нибудь сделают нормальную поддержку клавиатур и мышей. Без клавы на фейсбуке и твиттере как-то дискомфортно, а набирать сообщения из их мессенджера - извращение.

LASF.FM вещь

Лол, что за бред? Любая usb клава и вперед, все прекрасно работает, не надо тут корчить несчастного незнайку!

 

ласт.фм платный для нас будет ?

Бесплатный, для голдов. Но будет ли у нас? Вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то всё равно...что кто то из вас Фейсбуком пользуется или Твитером..лан в рамках ПК,но на хвох360 это и даром не нужно..чисто PR ход,я думаю Сони сейчас сделают подобное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голд только для ласт.фм нужет будет или для всего ?

Голд нужен для всего, для Last.fm в частности... вообще не понимаю откуда такие вопросы, чай не первый год XBOX 360 имеешь

 

как то всё равно...что кто то из вас Фейсбуком пользуется или Твитером..лан в рамках ПК,но на хвох360 это и даром не нужно..чисто PR ход,я думаю Сони сейчас сделают подобное..

Представь что у тебя нет ПК и все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо будет платить за Голд и за Ласт.Фм, или достаточно будет сильвера и уже оплаченного акка ласт.фм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то всё равно...что кто то из вас Фейсбуком пользуется или Твитером..лан в рамках ПК,но на хвох360 это и даром не нужно..чисто PR ход,я думаю Сони сейчас сделают подобное..

 

Абсолютно согласен.

 

Сейчас и многие коммуникаторы имеют виджеты под то, что российскому пользователю не нужно. Twitter - это бесмыссленный дневник для американских средних менеджеров, настолько жалких, что в нем они думают о том, что кому-то нужны. Сами подумайте, вот кому интересно лежите вы в кровати сейчас или сосете конфету допустим? Кроме вас - НИ-КО-МУ.

 

Или фейсбук. Он конечно копия, зато НАШ, и работает на нашу экономику, и траффик российский. Тем более мы можем быть независимы от волн, которые затрагивают фейсбук. Да и много ли у вас друзей и сообществ на фейсбук? Конечно нет. У вас аккаунт "для галочки".

 

last.fm - я знаю о его популярности и у нас в том числе, и друзья мои пользуют его, но вот какой смысл слушать интернет-радио, когда есть обычная музыка? нет, это конечно интересно, ты каждый раз слышишь новое, но в свету платности (самый большой минус, так бы и сам попробовал) сервера и ограничений + отсутствие доступа к музыки вне компьютера-интернета делает обычную музыку записанную в памяти рентабельней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно мне это всё надо, но "с ним как-то лучше, чем без него". Самое интересное, конечно, это Lasf.fm.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...