Перейти к публикации

Кнопка открытия лотка


Sockman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разобрал бокс, прошил и когда снова собирал бокс то кнопка открытия лотка перестала дотягиватся до конопки на материнке хз почему, может я потерял какую нить пружинку или типо того?.Посмотрел на фотки инструкции по вскрытию консоли там ничего такого нету тоже пласмаска и все.В общем незнаю что даже делать, если кто сталкивался помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sockman, нет, никаких пружин там нет, она просто одевается (насаживается) на штырьки и все, просто может ты не до конца ее одел, она должна быть штырьком к отверстию, вот фото Изменено пользователем wllw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да я так и сделал, штырек до кнопки миллиметр не дотягивается.А при нажатии кнопки просто проваливается и все.При этом штырек даже и не двигается.Попробую заного разобрать и как то по разгибать може форму первоночальную потеряла пласмаска хз))

А ты корпус точно полностью прижал?

Вроде да.

Изменено пользователем Sockman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там сверху на корпусе есть два выступа на которые ставится кнопка, надо ставить между ними
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка между выступами и прогинается как раз а вот еслу между выступом сто нибуть засунуть то кнопка уже рабоет нормаль)) но лицевая панель тогда не надевается да и кнопка уже нетак работает.В общем ужас)) что что а это оказалось для меня самым сложним в прошивании консоли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю корпус неправильно собрал. Разбери и собери снова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем разобрал и собирал очматривая все и вся так и не хочет эта кнопка нормально работать.Собираю точно так же как и разбирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрал бокс, прошил и когда снова собирал бокс то кнопка открытия лотка перестала дотягиватся до конопки на материнке хз почему, может я потерял какую нить пружинку или типо того?.Посмотрел на фотки инструкции по вскрытию консоли там ничего такого нету тоже пласмаска и все.В общем незнаю что даже делать, если кто сталкивался помогите.

Стандартные крепления убрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...