Перейти к публикации

Cryengine 2 Vs Cryengine 3


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На всеми нами любимом утуби появился мегащикарный супир ролик, который вполне подробно показывает различия между двумя движками.

Смотрим видео, читаем весь текст. :dirol:

 

 

 

Как видно из видео - крайтек достаточно ленивы. А мы тут еще вальве ругали недавно за лень XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой бы движок не был песдатый - если игра говно, то и графика не спасет.

графику можно и без этого песдатую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА БУДЕТ ХОЛИВАР!!!!11ё11

 

 

серьезно - в крайтеке сидят такие суровые турецкие чурки, что могут загрузить на 150% и пентагон.

 

 

Да и выглядит пока крайзис на консолях похуже чем на пк, но

 

1) Игра ещё не вышла, есть время для полировки

2) Назовите мне пк за 10к которой так бы тянул крайзис на момент его выхода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

различий практически нет..но их не обещали вообще-то. Йерли говорил, что крайзис 2 будет самой красивой игрой на Консолях, про пк никто не говорил....

и вообще крайэнжин 3 -это оптимизированный под консоли двигун края 2. так что ленивыми я бы их не назвал. очень трудно сделать, чтоыб двигло не тормозило на консолях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА БУДЕТ ХОЛИВАР!!!!11ё11

 

 

серьезно - в крайтеке сидят такие суровые турецкие чурки, что могут загрузить на 150% и пентагон.

 

 

Да и выглядит пока крайзис на консолях похуже чем на пк, но

 

1) Игра ещё не вышла, есть время для полировки

2) Назовите мне пк за 10к которой так бы тянул крайзис на момент его выхода :lol:

а почему на момент выхода? Может на данный момент тоже сойдет? А падажи. 10 российских килорублей это сколько гривен? подозреваю что за 10 тысячь и сейчас ты себе пк не соберешь чтоб крайсис на верихае работал. Но вот удивительно что крайсис на медиуме выглядит местами лучше кэ3 демки. А вот крайсис на медиуме вполне могут потянуть пк и дешевле чем за 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на момент выхода? Может на данный момент тоже сойдет? А падажи. 10 российских килорублей это сколько гривен? подозреваю что за 10 тысячь и сейчас ты себе пк не соберешь чтоб крайсис на верихае работал. Но вот удивительно что крайсис на медиуме выглядит местами лучше кэ3 демки. А вот крайсис на медиуме вполне могут потянуть пк и дешевле чем за 10к.

в районе 350баков

это 10к

да блин за 2к баков комп наверно ели потянет крайзис на дх10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

различий практически нет..но их не обещали вообще-то. Йерли говорил, что крайзис 2 будет самой красивой игрой на Консолях, про пк никто не говорил....

и вообще крайэнжин 3 -это оптимизированный под консоли двигун края 2. так что ленивыми я бы их не назвал. очень трудно сделать, чтоыб двигло не тормозило на консолях...

 

почитай текст в видео))) Отличия то заметны. особенно вконце. Водичка то доисторическая. После некоторых консольных проектов я неверю что консоли просто немогут потянуть что-нибудь покрасивше кэ3.

автор видео написал, что кэ3 похож на кэ2 с плохими текстурами, нормальными тенями и всем остальным с мид сеттинга. Как-то невесело это. Лучше бы наоборот текстуры на хай, а тени на мид XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит всё очень красиво, а что там написано лень вглядываться и переводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на момент выхода? Может на данный момент тоже сойдет? А падажи. 10 российских килорублей это сколько гривен? подозреваю что за 10 тысячь и сейчас ты себе пк не соберешь чтоб крайсис на верихае работал. Но вот удивительно что крайсис на медиуме выглядит местами лучше кэ3 демки. А вот крайсис на медиуме вполне могут потянуть пк и дешевле чем за 10к.

падажди дарагой скущай хычин, не адй сэбе засохнуть

 

http://www.youtube.com/watch?v=WMZEO3z4maE

 

смотреть в HD - у парня на такой конфигурации первое

 

подлагивает

не показывает фпс фрапс :lol:

различия между его верихай 1920 на 1080 и 8АА и демкой(ахтунге) в основном в тенях и освещении

 

какой медиум сладкай ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе 350баков

это 10к

да блин за 2к баков комп наверно ели потянет крайзис на дх10

 

комп за 2к баксов потянет и 2 крайсиса на 10 дхе вместе запущенных XD

 

падажди дарагой скущай хычин, не адй сэбе засохнуть

 

http://www.youtube.com/watch?v=WMZEO3z4maE

 

смотреть в HD - у парня на такой конфигурации первое

 

подлагивает

не показывает фпс фрапс :lol:

различия между его верихай 1920 на 1080 и 8АА и демкой(ахтунге) в основном в тенях и освещении

 

какой медиум сладкай ? :)

 

у него подлагивает только вначале (кстати и на демке кэ3 тоже, если присмотреться) вполне возможно это проблемы в видеоредакторе XD

Ты читал вообще что он там расписал? или ты тут тупо флудишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп за 2к баксов потянет и 2 крайсиса на 10 дхе вместе запущенных XD

 

 

 

у него подлагивает только вначале (кстати и на демке кэ3 тоже, если присмотреться) вполне возможно это проблемы в видеоредакторе XD

Ты читал вообще что он там расписал? или ты тут тупо флудишь?

на полном сглаживание ?) :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп за 2к баксов потянет и 2 крайсиса на 10 дхе вместе запущенных XD

 

 

 

у него подлагивает только вначале (кстати и на демке кэ3 тоже, если присмотреться) вполне возможно это проблемы в видеоредакторе XD

Ты читал вообще что он там расписал? или ты тут тупо флудишь?

я болтологией писькомеряльщиком не увлекаюсь - смотрю на видео, конфигурацию и всё. Подлагивает у него не только в начале. А скрытые фпс уж очень деликатно намекают о том что возможно патчи таки стоят :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полном сглаживание ?) :prankster2:

 

вот тут хэзэ. Думаю что врядли на полном) ну 1 то уж точно на полном должен потянуть)

Я вот просто незнаю как крайсис работает с 4 ядрами и с 2 видеокартами. Может он с этим плохо справляется поэтому комп за 2к может крайсис не потянуть, ну тогда это уже тупо кривые руки разработчиков.

Просто сам в крайсис играл еще на старом пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут хэзэ. Думаю что врядли на полном) ну 1 то уж точно на полном должен потянуть)

Я вот просто незнаю как крайсис работает с 4 ядрами и с 2 видеокартами. Может он с этим плохо справляется поэтому комп за 2к может крайсис не потянуть, ну тогда это уже тупо кривые руки разработчиков.

Просто сам в крайсис играл еще на старом пк.

смотри если по старому кусу (там где то 25р за бакс) то нет

 

Если по новому (33 за бакс) с проседаниями, но наверное потянет - а в кризис варсах все равно придется снижать параметр графики :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри если по старому кусу (там где то 25р за бакс) то нет

 

Если по новому (33 за бакс) с проседаниями, но наверное потянет - а в кризис варсах все равно придется снижать параметр графики :prankster2:

 

кризис варсы вроде с вархедом вместе шли. Я незнаю че там они в игре ухудшили или убрали, но факт в том что вархед как и варс (достаточно долго в варс бегал рубил американцев XD) шли нанмого быстрее чем оригинальный крайсис на одних и тех же настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис варсы вроде с вархедом вместе шли. Я незнаю че там они в игре ухудшили или убрали, но факт в том что вархед как и варс (достаточно долго в варс бегал рубил американцев XD) шли нанмого быстрее чем оригинальный крайсис на одних и тех же настройках.

на энтузиасте? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница то... я все равно эту парашу не замечаю! Если им удасца выпустить игру с достаточно крутой графикой и без лагов, этого за глаза и за уши хватит... А то что у любой консоли нынешнего поколения меньше вычислительной мощи, чем даже у среднего компа, это и так ясно! В этом и заключаеца ГРАМОТНОЕ использование ресурсов консоли - они выдают почти такого же качества картинку как на крутом компе, что уже само по себе замечательно! Крайтеки красавцы, я считаю... хотя стоит наверное подождать релиза, прежде хвалить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...