Перейти к публикации

Гироконтроллер для Xbox 360 – в октябре?


HocoK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гироконтроллер для Xbox 360 – в октябре?

 

http://www.gamestop.com/common/images/lbox/200687brp.jpg

 

На сайте крупнейшего игрового магазина GameStop появился гироскопический контроллер Gametrak Freedom для приставки Microsoft Xbox 360 – желающие на территории США уже могут сделать предзаказ, тогда как первое поступление состоится не раньше октября сего года. Напомним, устройство привнесет больше интерактивности в поддерживающие игры, техника уже обкатана на практике благодаря приставке Nintendo Wii. В коробке со вполне привычным гироконтроллером можно будет найти игру Squeeballs: Island Party, разработчики обещают появление как минимум 11 игр с поддержкой их джойстика. Заявленная стоимость комплекта – $70 (для рынка США).

 

Источник:

http://igromania.ru/img_new/mania_logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и такой контроллер пригодится,хотя если сегодня анонсируют контроллер движения который будет реагировать на движение тела,то этот вроде как не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70$ не так уш дорого,а если игратся будет прикольно то можно и купить

Ага и за вий переплотить всего то на 350$ больше

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещичка и недорого.....

А если зарекомендуется - то и наверняка в играх появится опция Чем управлять - Либо Этим джоем, либо родным...

--------

А вот если в скором времени появится анонс датчика улавливающего движения - то этот ясное дело в топку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое название то злобное... "гироконтроллер" Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред имхо

Кому надо - проще купить вии, там и игр в разы больше

 

Так вот именно, что нафиг теперь вии покупать и не надо будет! Вот в чем прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать джостик изза 11 игр?пфе

А гитар хиро? Ты тоже покупаешь контролер практически для одной игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маст хев для меня, на вии графа убогая, а такой джой да с графой бокса, думаю будет круто, главное чтобы игры хорошие были, хотя если МС анонсируют свою камеру захвата движений, то нах этот джой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гитар хиро? Ты тоже покупаешь контролер практически для одной игры))

не одной, и это круче

Так вот именно, что нафиг теперь вии покупать и не надо будет! Вот в чем прелесть!

а смысл?11игр?вии намного лучше чем 11 игр, покупать вии конеш я не буду, но и это мне нафиг не сделаось

 

маст хев для меня, на вии графа убогая, а такой джой да с графой бокса, думаю будет круто, главное чтобы игры хорошие были, хотя если МС анонсируют свою камеру захвата движений, то нах этот джой

ПХА, кто сказал что будет "нормальная" графика?ты думаешь будут нормальные игры?я на 100% уверен что будет почти тоже самое что на вии, тоесть тупые аркадки типо марио и тд, моооожет будет чуть получше, но стиль тот же

и хватит играть в графу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПХА, кто сказал что будет "нормальная" графика?ты думаешь будут нормальные игры?я на 100% уверен что будет почти тоже самое что на вии, тоесть тупые аркадки типо марио и тд, моооожет будет чуть получше, но стиль тот же

и хватит играть в графу

ну графика уж точно будет лучше чем на вии, хуже или на том же уровне надо еще умудриться сделать...а насчет хороших игр- будет хорошая поддержка со стороны хороших разработчиков, будут и достойные игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю какие игры будут

Во во.Надо будет смотреть какие там игры будут..

Если аркадная херня , то нах.й нужен

такой контроллер))

Изменено пользователем Korlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что майки анонсировали камеру захвата движений,так что гироконтроллер походу сливается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрел онлайн трансляцию E3 на геймспоте, видео обязательно появиться позже, но то что можно сделать с этой камерой просто вскрывает мозг, МОЛОДЦЫ МАЙКИ ОБЕЩАЛИ РЕВОЛЮЦИЮ И СДЕЛАЛИ.... Изменено пользователем glebc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что досмотрел пресс конференцию....Там такое видео классное было про камеру.Причем с камерой столько всего можно делать.Это надо видеть.Так что этот джойстик нах никому нужен не будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...