Перейти к публикации

Devil May Cry 5 покажут на E3 2009?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://foto.rambler.ru/public/kaede_forever/7/Dante_cool/Dante_cool-web.jpg

 

В интернте прошел слух, что японская компания Capcom собирается показать, кроме основных заявленных проектов - Lost Planet 2, Dead Rising 2, Resident Evil: Darkside Chronicles, две новых игры на грядущей E3 2009. Одной, из которых будет Tatsunoko vs. Capcom. Так что же за игра нас ждет еще?

 

Согласно некому анонимному источнику, вторая секретная игра компании - это сиквел к популярному франчайзу Capcom - Devil May Cry 5, который уже находится в разработке для PC, Playstation 3, Xbox 360, и возможно даже Nintendo Wii.

 

К сожалению, согласно слуху, Capcom покажет на E3 только тизер длинной в 1:32 минуту, но у этого всего есть позитивная сторона, ведь будет объявлена американская дата релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уберут Неро к черту и полностью сосредоточатся на Данте - то может быть.

а лучше бы сделали ремэйк первой части с крутейшей графикой. думаю пипл бы с удовольствием прошел бы игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4я сливная? нет уж, никак согласиться не могу, может и хуже 3ей,но не сливная.

надеюсь, что слухи подтвердятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше бы сделали ремэйк первой части с крутейшей графикой. думаю пипл бы с удовольствием прошел бы игру.

 

Ну этого точно не сделают)) да и наф он нужен этот римейк?

 

А Неро - белобрысый ЭМО-кид! :hang2: но все же он крут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4я сливная? нет уж, никак согласиться не могу, может и хуже 3ей,но не сливная.

надеюсь, что слухи подтвердятся!

 

Вот вот, по сравнению с третьей, игра полный фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого точно не сделают)) да и наф он нужен этот римейк?

 

как наф? по мне так первая - лучшая часть.

точно так же как и МГС. например, первый раз я его прошел (МГС) через год после релиза. потом была 2ая и 3я части, после них играть в первый не хотелось только из-заь графики. а тут бац - Twin Snakes. и с удовольствием прошел еще разок.

+ РЕ1 же ремэйкнули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как наф? по мне так первая - лучшая часть.

 

МГС и РЕ были хитами на ПС1, а ДМК - певый громкий слешер эпохи ПлейСтейшн 2, графичка там уже не квадратиками, так что римейк не ждите :dirol:

 

-----------

Надеюсь слух про пятую выживет и ее покажут на Е3.

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже хотелось бы ремейк первой части , ибо как то умудрился ее пропустить когда у меня была пс2 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМЦ4 был хорош,надеюсь в ДМЦ 5 будет больше локаций врагов и оружия и конечно больше игрвого времени пусть отдадут Данте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После убер убойной 3 части 4-а разочеровала наповал(и даже хуже) на 5 ненадеюсь, но просто поиграть ещё можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE5 они давно закончили, щас у них только LP2, весь штат сотрудников над ней не работает, а другие без дела не сидят, значит что то делаю, dmc очень хитовый тайтл, его не пропустят, наверняка над 5й работают, анонс будет.

 

Ждём.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RE5 они давно закончили, щас у них только LP2, весь штат сотрудников над ней не работает, а другие без дела не сидят, значит что то делаю, dmc очень хитовый тайтл, его не пропустят, наверняка над 5й работают, анонс будет.

 

А ДМЦ4 они еще 2 года назад закончили, ясно же что без дела не сидели - игрушка отлично продалась, 4 ляма с чем-то на обеих косолях, продолжение наверна сразу начали клепать. А РЕ5 мутила совсем другая команда))

 

так что пора уже пятую часть ДМЦ анонсировать, думаю эта Е3 будет ЦиКаВой :hang2:

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость. ДМС3 была одной из любимых игр, дмс4 лучшая из жанра на комп, джемс пятую.... поскорее бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь слух подтвердится, 4ая часть хорошей получилась. Ниро вполне вменяемый перс (Кстати Байонетта от Ниро плагиачена - удары с гигантскими руками и все такое)

 

5ая думаю должна быть круче!

Учтут все плюсы и минусы 4ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да новость хорошая, несмотря на то что 4 часть не так понравилась как 3, но все же была неплохой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне четвертая часть понравилась, хотя третья самая любимая. жду анонс :wub: . новость хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...