Перейти к публикации

за сколько реально продать ?(xbox360)


Гость jason33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем имеется бокс ,забаненый .сам очень редко щас играю ,так что в основном стоит без дела.интересует цена за сколько его можно продать ,так как если за копейки то лучше и не буду продавать ,все-таки иногда играю.поподробней насчет бокса:

приставке 2 года,премиум,трех огней не было,жесткий на 20 гигов ,блок питания 203 w,прошивка без понятия какая ,но все игры идут начиная от kameo 2006 года и заканчивая gears of war 2 и resident evil 5.,компонентный кабель ,1 беспроводной джойстик,внешний кулер,hdmi нет,порядка 50 или чуть больше пираток -2/3 в боксах с накаткой(все хиты есть ,от dead rising ,lost planet ,forza 2 ,pgr 4 до fable 2,gears of war 2 ,resident evil 5.

в общем изучаю цену ,пока не надумал продавать или нет ,особо не тороплюсь .да и по отдельности продавать не намерен :типо куплю только джойстик или приставку без харда и т.д.,так что лучше и не пишите с такими предложениями.территориально москва ,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам покупать не собираюсь, а так - расчитывай на цену около 10 т.р.

Очень оптимистичный прогноз, учитывая, что мать - зефирь. А на диски стоит, скорее, как на приятный бонус рассчитывать, нежле реальную доплату.

У самого бокс есть, так что просто оцениваю. По отдельности может чуть дороже возьмут (учитывая те же диски). А все вместе дороже 8 т.р., мне кажется, очень долго ждать придется.

Изменено пользователем Yura2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимистичные прогнозы, я бы сказал, 10 особенно :)

На днях брал новый шитый джаспер аркаду чуть больше 9 :)

Хотя народ месяцами продает по таким ценам,

судя по датам 1-й публикации, так что каждому свое :)

 

Вещь б.у. - сразу - 25-30%. Тут бан в лайве, нет hdmi

(компонент спасает, но не сильно). Ну винт разве что.

Я-бы более чем на 6 тыр не рассчитывал, и то не факт.

 

Или сидеть и продавать месяцами, как тут половина делает.

 

А диски лучше отдельно толкни, большая коллекция.

Оптом кто-нить точно возьмет, кто бокс недавно купил - париться собирать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы ,я об 10 тыс даже и не думал,в лучшем случае на семь мысли были.в общем ,пока буду думать,продавать или нет,конечно зависит и от предолжений.ну диски да,в принципе по отдельности их то как раз и можно продать .так что по поводу дисков кому надо -обращайтесь ,обсудим.еще раз спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

список пираток:

ninety nine nights,burnout revenge,burnout paradise,dark sector,race driver grid,bioshock,bully scholarship edition,conan,ninja gaiden 2,dead rising,virtua fighter 5,darkness,def jam icon,smackdown vs raw 2007,smackdown vs raw 2009,tony hawks project 8,mortal kombat vs dc universe,black(xbox1),left 4 dead,project gotham racing 4,mirrors edge ,pro evolution soccer 06,pro evolution soccer 08,pro evolution soccer 09,dead space,halo 3,resident evil 5,mass effect,fatal frame 2 (xbox1),midnight club:los angeles,naruto :rise of ninja,saints row 1,saints row 2,prince of persia,fable 2,alone in the dark,pure,skate,fifa 08,ghost recon :advanced warfighter 2 ,colin mc rae dirt,full auto,crackdown,blazing angels:squadrons of wii,viva pinata,pirates of carribean:at worlds end,devil may cry4,spider-man3,uefa champions league 2006-2007,kameo :elements of power,dead or alive 4,enchanted arms,gears of war 1,gears of war2,dead or alive xtream 2,lost planet,forza motorsport2,the bourne conspiracy,blue dragon,call of duty 3,vampire rain,mercenaries 2:world in flames,the simpsons game,fight night round 3,strangelhold,nba street homecourt,armored core 4,condemned 2 :bloodshot.

также где-то 5 дисков сборники игр на psp,типо 10 в 1 и т.д.(в основном хиты)

и на playstation 3 есть grand theft auto 4-1300р ,motorstorm :pacific rift-1300р,fifa 08-600р-лицензия ,так что цены соответствующие(игры новые и в отл.состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль ты поздно объявился. Я тут на днях постил объявление о покупке баненого бокса, но так как все крутые и меньше 10к за свои драгоценные боксы брать не хотят, я плюнул и купил в митино за 7500 чистую аркаду и подготовил ее как надо сам :).

Очень жалко, что не дождался ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dummer83 да ,жаль.бывает ,мне бы тоже надо было раньше написать ,а то стоит уже какой месяц просто так.оффтоп конечно,но ведь щас продам,а впереди то electonic enterteinment expo 2009 и майкрософт еще что-нить существенное анонсирует ,так что надо еще подумать. :) ,может и не до e3,зависит от предложения еще конечно.

+к пираткам battlefield :bad company.

-что должны уже взять:fable2,mirrors edge,virtua fighter 5,condemned 2 ,skate,lost planet,burnout paradise,forza motorsport 2,fight night round 3,bourne conspiracy.left 4 dead,mortal kombat,spider-man 3,def jam icon,nba street homecourte,race driver grid ,devil may cry 4,gears of war ,saints row 2,pirates of the carribean.

пиратки по 50р штука.

p.s.не нашел функции ,для редактирования своего первого сообщения.не пришлось бы писать опять список игр.есть ли такая функция или нет?походу нет .на форумах редко сижу :blush:

Изменено пользователем jason33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dummer83 да ,жаль.бывает ,мне бы тоже надо было раньше написать ,а то стоит уже какой месяц просто так.оффтоп конечно,но ведь щас продам,а впереди то electonic enterteinment expo 2009 и майкрософт еще что-нить существенное анонсирует ,так что надо еще подумать. :) ,может и не до e3,зависит от предложения еще конечно.

+к пираткам battlefield :bad company.

-что должны уже взять:fable2,mirrors edge,virtua fighter 5,condemned 2 ,skate,lost planet,burnout paradise,forza motorsport 2,fight night round 3,bourne conspiracy.left 4 dead,mortal kombat,spider-man 3,def jam icon,nba street homecourte,race driver grid ,devil may cry 4,gears of war ,saints row 2,pirates of the carribean.

пиратки по 50р штука.

p.s.не нашел функции ,для редактирования своего первого сообщения.не пришлось бы писать опять список игр.есть ли такая функция или нет?походу нет .на форумах редко сижу :blush:

похоже мне долго ждать твоего решения :) ну ничего подожду... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже мне долго ждать твоего решения :) ну ничего подожду... ;)

Он врятли продаст за 5, если рассчитывал на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-нинзю блейд только щас взяли и colin mc rae dirt

по поводу продажи бокса ,пока еще в раздумьях ,а стоит вообще продавать .в принципе ,если надумаю ,то вариант тысяч за5.500- 6 вполне устроит.просто чем лучше предложение ,тем быстрее могу созреть для продажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну забаненый в лайве за 5500 взял бы очень быстро. Напиши в аську если что 273029894. Ну без игр конечно и т.д. Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...