Перейти к публикации

Call Of Duty 4: Modern Warfare


DrHouse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня все ачивки кроме уничтожить все телики и найти все компьютеры -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно прошел на ветеране. Вот правда на эпилоге застрял: уже три раза до двери добегал, но время для последнего выстрела не хватает(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно прошел на ветеране. Вот правда на эпилоге застрял: уже три раза до двери добегал, но время для последнего выстрела не хватает(.

на ютубе гайды посмотри и все оки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарь мой :good: !!!! В эпилоге выстрел на последней секунде успел сделать :), главное делать всё, как в гайде:ослеплять, расчищать ТОЛЬКО себе путь, не отвлекаясь на лишних врагов, и постоянно агрессивно двигаться вперёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
карочь когда он макмилан говорит тебе искать убежище бежишь ко входу там де они будут идти, как только сзади тебя появятся сепаратисты как раз около той двери бежишь туда и все вуаля интел твой )

сам только с 3 раза понял или ютуб в помощь

у меня это никак не выходит, я и ждал сепаратистов и ждал почти до конца миссии, а дверь все равно не открывается, на ютуб видел только подказку со всеми интелами, а есть видео именно про этот интел?

 

и еще вопрос в МВ нету такой фишки о количстве найденных ителов на уровне как в МВ2? а то кроме Уан шот Уан Килл, еще где то не нашел интел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ проблема! Прошел игру на ветеране, после грузил мисии и собирал все ноутбуки! Собрал 30 из 30 и ачивку ни за 15, ни за 30 не дали! В чем проблема? Что делать?

______________

Сейчас прошел миссию - Epilog - Mile High Club с включенными читами последними 2мя, замедление и бесконечный патроны, ачивку не дали. Кстати, некоторые ноуты собирал с включенными читами типа ускорение времени и т.д... Это читы которые включаются в меню, опции.

___________________

Что делать?

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ответил на свой вопрос.

Ну так читы внутреигровые, которые включаются и выключаются в Menu-Options-Cheats , они открываются за прохождение игры... Как теперь быть? Как сделать что бы засчитались 30 кейсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ни как, сам себе вырыл могилу) бабай ты наш)

печаль... ну да ладн :D

Теперь буду знать.. )

Мб попробовать кэш сбросить? Сейвы удалить?

Изменено пользователем 47STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаление сейвов МБ будет панецеей, а кеш, он то тут причём?) Это как ГТА, та мтоже некоторые читы ачивы блочили, но там проще было, перезагрузился и всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так читы внутреигровые, которые включаются и выключаются в Menu-Options-Cheats , они открываются за прохождение игры... Как теперь быть? Как сделать что бы засчитались 30 кейсов?

всё верно, в ГТА тоже если включаешь внутриигровой чит на 100% не пройдёшь

 

вот я щас тоже долбаюсь с эпилогом на ветеране, самое смешное я сначала с 10-го раза умудрился добежать до випа, но промазал, а щас уже 2-ю неделю даже дойти до випа не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, что выполнилась ачивка - Bird on the Ground

Остались 80G :

Собрать 15 кейсов

Собрать 30 кейсов

Пройти эпилог на ветеране

Взорвать все телевизоры показывающие аль-саида, или как там? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косарь мой :good: !!!! В эпилоге выстрел на последней секунде успел сделать :), главное делать всё, как в гайде:ослеплять, расчищать ТОЛЬКО себе путь, не отвлекаясь на лишних врагов, и постоянно агрессивно двигаться вперёд.

не факт, после 2-недельных попыток я пришёл к выводу, для прохождения этой миссии на вереране на 10-15% зависит от тебя и на 90-85 от удачи.

Т. е. насколько быстро твои напарники будут бежать за тобой и стрелять, насколько враги будут метко в тебя стрелять, ну и т. д. Я много раз прорывался вперёд, а напарники тупили и не успевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать? Удалил сейвы с харда, захожу игру а все миссии все осталось на харде пройдено и все кейсы собраны... Начинаю новую игру и кейсов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал, что и офлайн прохождение хранится в онлайне. Хм.. наверное чепчики тебе.

 

Начинаю новую игру и кейсов нет...

Не совсем понял, о чём ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думал, что и офлайн прохождение хранится в онлайне. Хм.. наверное чепчики тебе.

 

 

Не совсем понял, о чём ты?

О том, что даже потер все файлы, кроме игры на HDD и когда начинаю новую карьеру все равно кейсов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить ачивмент Down boy down? Нужно убить собаку ножом в момент когда она тебя прыгает. Это звучит абсурдно конечно, но когда она на меня прыгает, я давлю на правый аналог и ничего не происходит вообще. Кроме того, что она меня загрызает, несмотря на все мои усилия. Раз 10 пытался жать аналог в этот момент, но ничего не помогает. А если просто нажимаешь до того как на тебя собака прыгнет - все работает без отказно. Что я делаю не так?

 

И еще вопрос по ачивке, где нужно сломать все телевизоры. Их нужно ломать только на одной главе? Потому что один телевизор есть еще в другой главе (где ночью высаживаешься в России). Этот ТВ тоже считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tonukos насчет собаки - я играл с комбинацией Tactic, когда собака прыгала в момент, когда горела "В" на экране, сразу нажимал и ачива моя. Нажимать надо сразу, чуть позже - уже труп.

 

Телевизоры нужно только в одной главе, их всего 104 если не ошибаюсь, смотри только ломай все, а то в студии я расстрелял, но часть из них просто погасла, а не сломалась, со второй попытки получил ачиву. Если что, на ютюбе гайды есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю что тут делать надо

Complete the cargo ship mockup in less than 20 seconds

 

И в какой миссии

Save Pvt. Roycewicz on the stairs

Изменено пользователем Hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю что тут делать надо

Complete the cargo ship mockup in less than 20 seconds

 

И в какой миссии

Save Pvt. Roycewicz on the stairs

1) в тренировке пройди "фанерный" корабль менее чем за 20 сек.

2) в миссии "The Bog".... если что ,то вот видео

Изменено пользователем ellomaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) в тренировке пройди "фанерный" корабль менее чем за 20 сек.

2) в миссии "The Bog".... если что ,то вот видео

 

Thx :)

 

А в Arcade Mode никаких достижений не дают (кроме эпилога)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту тренировку меньше чем за 20 сек. пройти?.. 3 секунды - для бега до финиша. Это получается 16 секунд для всех целей..?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эту тренировку меньше чем за 20 сек. пройти?.. 3 секунды - для бега до финиша. Это получается 16 секунд для всех целей..?

там за меткость секунды вычитаются вроде

делай по гайду,если не получается http://www.youtube.com/watch?v=Zmkp-H06XuA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...