Перейти к публикации

Call Of Duty 4: Modern Warfare


DrHouse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че в COD можно на серебре играть в live ? Вот щас сижу играю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Как телеки разбить?вроде уничтожил все но ачик не дается,нужно ли стрелять в тв которые разбил не я? Да и на уровне bog есть телек его разбивать нада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня дверь не окрываеться в чернобыльской миссии(последний компьютер за дверью),может там чтото определеное нада сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тут вопросы)) xDD "Как пройти миссию на ветеране?" )) да так же как и на новичке, только в 10 раз осторожней, а для вас может и в миллион раз) Сам прошё эту игру на ветеране за 2 дня, в перемешку с гиркой играл..) не понимаю, чего сложного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц тут вопросы)) xDD "Как пройти миссию на ветеране?" )) да так же как и на новичке, только в 10 раз осторожней, а для вас может и в миллион раз) Сам прошё эту игру на ветеране за 2 дня, в перемешку с гиркой играл..) не понимаю, чего сложного..

 

 

ты и в лайве всех походу валишь? на легке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня дверь не окрываеться в чернобыльской миссии(последний компьютер за дверью),может там чтото определеное нада сделать???

карочь когда он макмилан говорит тебе искать убежище бежишь ко входу там де они будут идти, как только сзади тебя появятся сепаратисты как раз около той двери бежишь туда и все вуаля интел твой )

сам только с 3 раза понял или ютуб в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пройти миссию One shot, one kill (вторая в чернобыле) на уровне ветеран? Там в конце где вертолёт надо ждать ( колесо обозрения) очень много врагов не подскажите чё делать и где прятаться? И ещё написано что читы приведут к блокированию ачивок а внутриигровые читы тоже? (те что за интелы (ноуты) дают?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как пройти миссию One shot, one kill (вторая в чернобыле) на уровне ветеран? Там в конце где вертолёт надо ждать ( колесо обозрения) очень много врагов не подскажите чё делать и где прятаться? И ещё написано что читы приведут к блокированию ачивок а внутриигровые читы тоже? (те что за интелы (ноуты) дают?

Заранее спасибо

если смотреть с кэпом в одну сторону:

идешь направо (там где в подъезде интел валяется) заходишь за угол середины( %) ) дома (напротив того самого подъезда)

ждешь когда прилетит вертолет (не высовываешься)

иногда кто-нибудь выскакивает из-за угла, что может привести к плохим последствиям

и, наконец, самое сложное:

когда прилетит вертолет времени будет мало! отстреливаешь через прицел тех кто перед тобой (выглянув из-за угла), даешь драпу попутно кидая направо (после следующего угла дома) световухи, драпаешь до кэпа и с ним в вертолет. Важно! не пытайся отстреливаться или выжидать! только световухи сначала, потом - спринт. Количество перезагрузок зависит от удачи и игрового опыта. Кстати, дальше будет хуже)

ЗЫ: обидно, если никто ничего не понял)

Изменено пользователем HeyCowboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть с кэпом в одну сторону:

идешь направо (там где в подъезде интел валяется) заходишь за угол середины( %) ) дома (напротив того самого подъезда)

ждешь когда прилетит вертолет (не высовываешься)

иногда кто-нибудь выскакивает из-за угла, что может привести к плохим последствиям

и, наконец, самое сложное:

когда прилетит вертолет времени будет мало! отстреливаешь через прицел тех кто перед тобой (выглянув из-за угла), даешь драпу попутно кидая направо (после следующего угла дома) световухи, драпаешь до кэпа и с ним в вертолет. Важно! не пытайся отстреливаться или выжидать! только световухи сначала, потом - спринт. Количество перезагрузок зависит от удачи и игрового опыта. Кстати, дальше будет хуже)

ЗЫ: обидно, если никто ничего не понял)

Спасибо!Всё понял, буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста внутриигровые читы (те что дают за интелы) блокируют ачивки или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Писец, подскажите что можно сделать ?

Такая тема набил 55 уровень, появилась какая то кнопочка которую я не прочитал что написано, типа какой то престиж ляпапам. Нажал и весь мой уровень скатился на ПЕРВЫЙ, только с другим значком (( Можно как нить вернуть обратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ветеранчик да, сложноватый , но прошел за недельку где то.... 900 выбил в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно с ветераном заморочился..остался эпилог пока.Думал с ходу пройду..не вышло))

ачивки отсались за 30 ноутов ,телевизоры ну и эпилог. :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замесил самолет на ветеране, это было что-то, мои руки :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
я тоже застрял в этом месте =( пробовал раз 15 разными спосабами все зря добегаю до дороги и все меня убивают человек 5 =( не подскажете еще какие нибудь интересные способы и полегче :blush:

Пострелял народ среди машин, затем в кусты...через кусты пробежал к автобусам (солдаты не заметили в кустах).

Затем тех, кто на пути стоял, завалил и спринтом в арку. Там чек-поинт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я кстати на ветеране прошел миссию в Чернобыле. МакМиллана (так вроде напарник фамилия)

на холмик посадил, затем спрятался у респа, отстреливая проходящих мимо врагов, которые нарезали круги

NPC не умирает, поэтому его смело можно бросать. Дождался времени когда вертушка прилетела и добрался с попыток 3-5ти

и дотащил товарища в вертолет.

Если бы я не схитрил, думаю на ветеране эту игру не прошел бы. В игре - это самый трудный уровень. Все остальные миссии проще.

 

Не получил только New Squadron Record и Mile Sky High

 

Видео про Эпилог с самолетом для PC-версии, там проще проходить.. накрутить в ОС и можно замедлить любую программу.

Для XBox360 получение ачивки интересует.

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Всё понял, буду пробовать!

Я отсиживилса в малюсенькой белетной кассе, туда гранаты реже залетают!

Сидел и только выкидывал чужие гранаты, бежать от вертолёта оттуда ближе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для XBox360 получение ачивки интересует.

Прошол вчера высокую милю! Смотрел видео на ютубе! Как ни странно, там надо проходить на пролом! Через 4 часа измываний, я начал проходить практически до конца! Через 6 часов сделал ачивку! )))

 

При появлении сразу бежал резал чувака в сартире, дале снимал левого который виден через две двери! Подбегая к двери желательно подкосить выбегающих! Прячемся не слева за стенкой, а справа за дверцей - перезарядка, кидаем вспышку и бежим! Желательно пробежать сразу до следующих кресел, отстреливаем оставшихся в проходе сзади!

Из за кресел сразу кидаем вспышку и бежим к низенькому заграждению возле дыры в физюляже (если надо ложимся если бежали хорошо то стреляем по врагам, выбегающим сверху с лестници)

Перезарядка По лесенке направо и направо, кидаем вспышку в дальнюю комнату и прячемся за первым же креслом, напротив лестницы! Кидаем ещё одну вспышку в ту же комнату и бежим добиваем оставшихся в ней врагов!

Берём с полки вспышки, кидаем в коридор и бежим до маленькой выемки ,слева, в ней садимся отстреливаем бегущих на встречу из коридора!

Последний рывок по коридору, там должно остаться максимум пара врагов! добегаем до терориста с заложником!

 

Совет, чем быстрее вы будете осуществлять прорывы, тем быстрее будет подтягиваться группа поддержки и они тогда будут реально помогать! Первого врага в туалете я выносил сам, т,к, это реально ускоряло проход поддержки! На первом этаже желательно поменять пистолет на второй автомат, что бы не тормозить на перезарядке, вовремя менять оружие с одного на другое!

 

 

У меня не получалось как на видео палить из дробовика, я брал UP90 он хоть и долговато перезаряжается, но имеет длинную очередь! На сколько я понял на видео, последнего врага в коридоре вообще не убили, а просто пробежали мимо! Теоретически можно кинуть флешку и пробежать мимо, сразу до конца! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

продаю 10 престиж в call of duty 4 и call of duty modern warfare 2

за 400 рублей, а также кроме престижа будут открыты все титлы и эмблемы и прокачано всё оружие

чтоб узнать подробности пишите мне на скайп mr.hack123 агент ricos2006@mail.ru или аську 649150072

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ололо. Я сделал это. Мало того что сюжет на ветеране проходится ппц как сложно, особенно в местах где постоянно валит по 20 вражин, но Mile High Club это просто ппц. Мозоли на пальцах от геймпада, пара дней и пара банок выпитого Red Bull все-таки помогли мне сделать эту жесть-ачивку. 100 из 100, блин, и пора переходить в экстрим-зону )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо. Я сделал это. Мало того что сюжет на ветеране проходится ппц как сложно, особенно в местах где постоянно валит по 20 вражин, но Mile High Club это просто ппц. Мозоли на пальцах от геймпада, пара дней и пара банок выпитого Red Bull все-таки помогли мне сделать эту жесть-ачивку. 100 из 100, блин, и пора переходить в экстрим-зону )).

Да ладно, не так уж это и трудно. Ты вторую часть на ветеране попробуй, вот там настоящий ад. Зато удовольствия от прохождения массу получаешь.

И да, Mile High Club можно было бы и на youtube поискать, там гайдов полно, и нервы бы себе сберёг ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да я итак уж по видео с туба. Но по ходу дела я не зря в Эстонии родился - для меня эта ачива была просто невыполнимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я из-за этой ачивки, чуть геймпад не сломал!

Поэтому нафиг её! :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Допрошёл сегодня с утра на ветеране!!! Самый ад в "One shot, one kill" финал, пробежать по полю до вертолёта и коридоры в ракетных бункерах. Осталось 2 ачика за сбитие вертолёта и прохождение эпилолга, буду пыхтеть до 1000 :) Изменено пользователем xShtaketx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...