Перейти к публикации

Fallout 3


wonsayd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ммм вопрос таков а придется все 3 раза проходить фолл чтоб получить все ачивки с лвл и хар-кой перса (злой, добрый, нейтрал)

 

И еще никто не подскажет русскую базу по фоллу 3, обычному русскому пока без дополнений погамаю. Ну и заодно подборуц статов и какие скилы брать.

 

Русскую базу по Фоллу 3 я знаю , я там зареган ;) Только там для ПК версии , но они не различаютцо ;)

 

Fo3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм вопрос таков а придется все 3 раза проходить фолл чтоб получить все ачивки с лвл и хар-кой перса (злой, добрый, нейтрал)

 

Нет, проходи игру на доброй карме, как только очки опыта приближаются к новому уровню - сохраняйся, получай добрую карму, снова сохраняйся, затем грузи предпоследный сейв, и убивай мирных в городе, подстраивайся под нейтрал, затем опять грузись и снова убивай только жесче и больше - получишь злого, все выбил - грузи свой последный сейв прохождения на добром, вроде все понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Друг начал проходить Fallout 3 на русском языке, скачал все дополнения, но новых заданий и локаций у него в игре не появилось, где их найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Друг начал проходить Fallout 3 на русском языке, скачал все дополнения, но новых заданий и локаций у него в игре не появилось, где их найти?

Блин вы !простите!!простите! балбесы? На русской версии допы не робят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пожертвовать собой или уговорить Сару, пожертвовать, запустив установку. Код установки 216.

Ввести FEV вирус в водяные фильтры.

Ничего не делать и позволить установке взорваться.

де єтот вирус?

и как позволить взорваться ??у меня если нечего не делать то тогда я умераю

 

точнее не де этот вирус!а куда его вливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Пожертвовать собой или уговорить Сару, пожертвовать, запустив установку. Код установки 216.

Ввести FEV вирус в водяные фильтры.

Ничего не делать и позволить установке взорваться.

де єтот вирус?

и как позволить взорваться ??у меня если нечего не делать то тогда я умераю

 

точнее не де этот вирус!а куда его вливать

вроде там же где и код надо вводить.там установка стоит сразу за дверью которая откроется после разговора с Сарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с вирусом я понял...а нечего не делать?у меня взрываеться усстановка если нече не делать и все...ачивки нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Кто-нить знает, 1550 очков на пк за 10 мин еще реально получить? Может какой фикс выпустили? И можно ли на пиратке это сделать или для виндоус лайв нужна лицуха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Посте MZeta и сбора аудиозаписей чужих есть только одно желание, чтобы разработчиков посетил кровавый понос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посте MZeta и сбора аудиозаписей чужих есть только одно желание, чтобы разработчиков посетил кровавый понос.

+9000

Когда на ПеКа проходил (качал англ версию, чтоб ачивы в Лайве были) засрал ачиву с аудиозаписями, а проходить это богомерзие ещё раз было в падлу. Только через год решился :sm:

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто это вообще бред, что одну из них можно взять только в определённый момент при том, что изначально на это нет никаких намёков. До этого мне казалось, что в фолле все ачивки адекватные, но оказалось, что нет, вот теперь думаю перепройти или через стены полетать, кажется, что второй вариант победит. Если для поиска железных чушек нужно быть фанатом игры, то для этих записей просто задротом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, Я пытался через стены летать - что-то не получалось D: Я заново игру начал и быстро пробежать на изи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь подсказать в какой момент можно взять эту 19ю запись? А то по гайдам чё то я донт андестенд :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Лично я первый раз побрился - думал сам найду - шиш тебе. В конце игры (пк-версия) оказалось, что обратно нельзя идти. Ладно, был старый сейв, начал заново, запустил видеогайд на телефоне и прошел заново. Хоть и не читерил ни разу, но разозлившись включил noclip, пытался проходить сквозь стены, но там ничего не нашел, локации оказались недоступны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...