Перейти к публикации

Gears Of War 2


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, ХП дают в ранговых играх и в орде. А в Социал и Паблик!? Мне человек сказал, что там если больше 2-х человек на хосте - хп набирается как в рангах. Нет возможности в данный момент проверить... ? :umnik2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xp дайют тока в Ранкед Социал и Орде все напиши када начинаем качку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
нет ни у кого желания бустить 100 ранг, пока идет умножение?

бустим уже 2 уик-енда, кто-то все 5) я на прошедших выходных с 52-го до 90-го поднял, это просто ад был))) Желающие есть, нас много, добавляйся в друзья, таг тот же что и ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бустим уже 2 уик-енда, кто-то все 5) я на прошедших выходных с 52-го до 90-го поднял, это просто ад был))) Желающие есть, нас много, добавляйся в друзья, таг тот же что и ник.

 

как бустите?

 

отправил запрос

 

посмотрел список пройденных игр, одна только консольная игра остальное на ПеКа :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выиграл по раунду с ботами правда Social: King of the hill, Annex дали по 250 очков, хотя я поинтов в раундах наколотил много. В том числе и за заход в круг. Это фишка умножения такая? (в орде за волну дают около 6.5 тыс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера выиграл по раунду с ботами правда Social: King of the hill, Annex дали по 250 очков, хотя я поинтов в раундах наколотил много. В том числе и за заход в круг. Это фишка умножения такая? (в орде за волну дают около 6.5 тыс).

когда только с ботвой играешь, не дают ничего по сути, фиксированные очки за победу, 0 за проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда только с ботвой играешь, не дают ничего по сути, фиксированные очки за победу, 0 за проигрыш.

Какашки они...

Ладно, на выходных попробуем с другом против ботов в социальный режим, тогда может дадут больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какашки они...

Ладно, на выходных попробуем с другом против ботов в социальный режим, тогда может дадут больше.

за крыльями охотишся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем за 3 дня про качался с 60 уровня до 100го, не играя, оффлайново, на инсейне орды карты военная зона, тепреь вот думаю стоит ли покупать DLC чтобы в Gears 3 получить золотые скины для оружия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого числа умножение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите выбить анекс на картах ретроспективы и взрыво опасно тег MetrTiTaN просто 3 ачивы осталось еще флаг и и блумаунты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

У кого есть желание поделать ачивки для орды на доп. мапах пишите

 

Аналогичное пожелание, а также и в 3 гирях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Собираю народ для буста мультиплеера (Кроме ранга и орды, это немного позже), для полного счастья не хватает пару человек. Если есть желающие, отпишитесь в ЛС или добавляйтесь в Лайве.

Первый буст запланирован на 4.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Аааа, мужики, ачивы все пропали в гирсах вторых, по журналу нет ничего! Помню, у кого-то была такая же проблема, только не нашел темы этой! Хелп плииззьь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ помогите выбить анекс на картах ретроспективы и взрыво опасно тег MetrTiTaN просто 3 ачивы осталось еще флаг и и блумаунты

такая же ситуация. аннекс когда пытался сделать просто-напросто не попадались карты эти. только 3 из 7 вроде(или сколько там их всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Аннекс просто выбить, если попадаешь на игру с ботами. Запускаешь - карта не та - выходишь - перезапускаешь - карта та - играешь - выигрываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...