Перейти к публикации

Gears Of War 2


Hungry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу человека который даст свой геймертаг с 100-ым уровнем в мультиплеере, так как качаться уже зае...ся :nea: и хочу получить оставишеся 3 ачивы, :gamer1: у кого есть такой профиль пишите срочно!!!!

 

ребят, нуженчеловек который может дать свой ак, и у которого есть 100 лвл! Буду очень благодарен! Лс или Prixlop(в лайве)

Это как же вы собираетесь чужим профилем ачивменты открывать? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как же вы собираетесь чужим профилем ачивменты открывать? :scratch_one-s_head:

 

 

есть глитч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ребят, нуженчеловек который может дать свой ак, и у которого есть 100 лвл! Буду очень благодарен! Лс или Prixlop(в лайве)

 

Э артём, мы с тобой докачаемся, не ссы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят играл в коопе с человеком, он что-то пропал, прошли половину игры - кто поможет пройти до конца в коопе ?

 

тэг: labokup

Помогите пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только я один не могу никого найти в xboxlive что бы поиграть в GoW 2 (чистая, без аддонов) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Tekken 6 и CoD:WaW залетают на ура и связь рвется очень и очень редко =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто хочет покачатся ?) Сегодня х20

Просто делаю искать ранкед матч, ничего не находит

А в социал только с ботами, и за игру с ними дают как при х1, но если хотя бы 2 играют то обоим x20 ><

Изменено пользователем kompegs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Народ у нас паника с другом собрали 40 предметов из 41, 1 потеряли в главе продуманые планы, такой треугольник после лестницы, 100 раз гайд смотрел где он, я на том же самом месте но треугольника НЕТУ!!! Что за нахрен? Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у нас паника с другом собрали 40 предметов из 41, 1 потеряли в главе продуманые планы, такой треугольник после лестницы, 100 раз гайд смотрел где он, я на том же самом месте но треугольника НЕТУ!!! Что за нахрен? Как быть?

попробуй не в коопе предмет найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй не в коопе предмет найти...

Решил проблему, там ультра лол, есть 2 зеркальных себе места, ничем не отличаются, вот мне всегда встречалось первое, и я решил пойти по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ! Тут такая проблема у друга. И возникла она уже не в первый раз. Играем мы по систем линку на пиратках (Гирзов). А лицуха тоже есть. Но мы обновили Гирзов с Лайва, и обновленная версия только на лицухе естественно работает. Так вот с этим постоянным сменом диска с пиратки на лицуху, у моего друга слетели достижения в боевом журнале, то есть сами ачивки в достижениях остались, а боевой журнал пустой, то есть как будто заново начинаешь все выколачивать. Так вот вопрос: в чем это может быть дело??Кто нибудь с таким сталкивался ????????? Или с чем нибедь похожим ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Тут такая проблема у друга. И возникла она уже не в первый раз. Играем мы по систем линку на пиратках (Гирзов). А лицуха тоже есть. Но мы обновили Гирзов с Лайва, и обновленная версия только на лицухе естественно работает. Так вот с этим постоянным сменом диска с пиратки на лицуху, у моего друга слетели достижения в боевом журнале, то есть сами ачивки в достижениях остались, а боевой журнал пустой, то есть как будто заново начинаешь все выколачивать. Так вот вопрос: в чем это может быть дело??Кто нибудь с таким сталкивался ????????? Или с чем нибедь похожим ???

было 2 раза все набитое трудом слетала,с чем связано хер его знает(неправильный выход из игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
было 2 раза все набитое трудом слетала,с чем связано хер его знает(неправильный выход из игры)

У меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Beat the Meatflag 10g

2 дня играю социал submisions, не разу флаг довести до точки не получилось

Кто как делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beat the Meatflag 10g

2 дня играю социал submisions, не разу флаг довести до точки не получилось

Кто как делал?

делается с компанией из 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как разблокировать 3 закрытых элемента(raam,бывший командир и первый из кармайнов)??? :scratch_one-s_head:

 

Первую часть всю прошел!

 

Кто знает? Помогите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как разблокировать 3 закрытых элемента(raam,бывший командир и первый из кармайнов)??? :scratch_one-s_head:

 

Первую часть всю прошел!

 

Кто знает? Помогите!

 

# Character: Dizzy Wallin – Complete Act 1 on any difficulty. This is a Multiplayer Character

# Character: Kantus – A Locust monk. Complete Act 2 on any difficulty. This is a Multiplayer Character

# Character: Tai Kaliso – Complete Act 3 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Flame Grenadier – Complete Act 4 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Skorge – Leader of Kantus Monks. Complete Act 5 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Anthony Carmine – Complete any of the Act 1 Achievements from Gears of War 1.

# Character: RAAM – Locust Army Leader in GoW1. Unlock “A Dish Best Served Cold” achievement from Gears of War 1.

# Character: Lt. Minh Young Kim – Former Delta Squad Leader. Unlock “Time to Remember” achievement from Gears of War 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

# Character: Dizzy Wallin – Complete Act 1 on any difficulty. This is a Multiplayer Character

# Character: Kantus – A Locust monk. Complete Act 2 on any difficulty. This is a Multiplayer Character

# Character: Tai Kaliso – Complete Act 3 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Flame Grenadier – Complete Act 4 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Skorge – Leader of Kantus Monks. Complete Act 5 in any difficulty. This is a Multiplayer Character.

# Character: Anthony Carmine – Complete any of the Act 1 Achievements from Gears of War 1.

# Character: RAAM – Locust Army Leader in GoW1. Unlock “A Dish Best Served Cold” achievement from Gears of War 1.

# Character: Lt. Minh Young Kim – Former Delta Squad Leader. Unlock “Time to Remember” achievement from Gears of War 1.

А как разблокировать сержанта (лысого)? что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зашитываеться ета сволачь

Friends with Benefits 50G

Complete all acts in co-op on any difficulty (Marcus or Dom)

Завершите все главы в кооперативе на любой сложности за Маркуса или Дома

 

игра пройдена уже два раза , шас по третьему кругу пойдёт и всеравно 5ть мест гдето пропушены =\

он вырезаную главу тоже учитывает?

Изменено пользователем yxtbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зашитываеться ета сволачь

Friends with Benefits 50G

Complete all acts in co-op on any difficulty (Marcus or Dom)

Завершите все главы в кооперативе на любой сложности за Маркуса или Дома

 

игра пройдена уже два раза , шас по третьему кругу пойдёт и всеравно 5ть мест гдето пропушены =\

он вырезаную главу тоже учитывает?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...